Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после гормональных препаратов.

Девченка маленькая, нормального телосложения.  В 20 лет принимала гормональные, поправилась на 10 кг. В 23 пока не вернулась в свой вес. Похудеть хочет. Хочется знать, давить на неё или бесполезно.  Можно ли сбросить вес после гормональных? 
ElenA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Граф Калиостро
Можно, целовашки и обнимашки
Екатерина
Можно. Всё, как обычно: не жрать и спорт.
Lis
У меня знакомая, увидела ее буквально вчера, живет рядом с работой, была прям колобочек, вчера зашла на работу я ее не узнала, похудела нереально!!! Сказала так «месяц назад бросила пить гармональные и сразу все ушло» по сравнению с тем что было на вид скинула кг 30, но я не уточняла, неловко все таки)))) ей 29 лет с ее слов пила около гормональные около 10 лет с перерывами
LisВ ответ на Lis
Lis
У меня знакомая, увидела ее буквально вчера, живет рядом с работой, была прям колобочек, вчера зашла на работу я ее не узнала, похудела нереально!!! Сказала так «месяц назад бросила пить гармональные и сразу все ушло» по сравнению с тем что было на вид скинула кг 30, но я не уточняла, неловко все таки)))) ей 29 лет с ее слов пила около гормональные около 10 лет с перерывами
СсылкаПожаловаться
Мне кажется главное ещё в еде, много не кушать, она много с детем гуляет на свежем воздухе
Оdessova
Есть смысл обратиться к врачу, назначившему гормоны молодой девушке, по какой причине он это сделал. Исходя из этого его рекомендаций думать над наличием лишнего веса. И потом не забывайте, что у нее при резком похудении могут пропасть месячные, а это гораздо печальнее лишнего веса. и опять будет принимать гормоны.
ElenA
Спасибо !
julia
от самих таблеток так не поправишься, просто они вызывают аппетит, ест больше, когда бросаешь их, должен сам вниз пойти, ну плюс спорт и сдать анализ на щитовидку...
ЛенуляВ ответ на julia
julia
от самих таблеток так не поправишься, просто они вызывают аппетит, ест больше, когда бросаешь их, должен сам вниз пойти, ну плюс спорт и сдать анализ на щитовидку...
СсылкаПожаловаться
Пью гормональные. Не по щитовидке. Ем очень мало(все знакомые удивляются, как этим вообще наестся можно) но плюс 10 кг. Может, они просто обмен веществ замедляют... в общем, невсегда аппетит от них растёт. Как в принципе и вес)
juliaВ ответ на Ленуля
Ленуля
Пью гормональные. Не по щитовидке. Ем очень мало(все знакомые удивляются, как этим вообще наестся можно) но плюс 10 кг. Может, они просто обмен веществ замедляют... в общем, невсегда аппетит от них растёт. Как в принципе и вес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да, есть много факторов, я их пила 20 лет и не кг не прибавилось, а подруга за месяц на пару поправлялась, так и не стала пить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПашкаВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы к диабетикам подойдите-с лишним весом, и которые на инсулине. Они сладкого не едят, а инсулин способствует набору веса. Будет у вас диабет, или у детей ваших-тогда вспомните что за чушь писали
ЛенаВ ответ на Пашка
Пашка
Это вы к диабетикам подойдите-с лишним весом, и которые на инсулине. Они сладкого не едят, а инсулин способствует набору веса. Будет у вас диабет, или у детей ваших-тогда вспомните что за чушь писали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас будет диабет, если жрать как не в себя продолжите.. 100% будет
КассандраВ ответ на Лена
Лена
это у вас будет диабет, если жрать как не в себя продолжите.. 100% будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, не смогла удержаться: а у вас от злобы и нетерпимости будет... Так просто не пролетите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПашкаВ ответ на Лена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хахаха..тына себя в зеркало смотришь? как там ра чок? шевелится?
Алина
А зачем их принимали?
А Лев
Зачем на неё давить..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем