Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос(

Кто -нибудь из Вас прощал ли измену мужу? И как если простили сложилась Ваша совместная жизнь? У меня не получается по прежнему, хотя и люблю(
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Lovely Clown
Так уж мир устроен, Ольга....Мы - изменяем, Вы - прощаете...
РЫБЫВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Так уж мир устроен, Ольга....Мы - изменяем, Вы - прощаете...
СсылкаПожаловаться
Или....-...наоборот!))))))))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Или....-...наоборот!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или все вместе... Свинг...)
Lovely Clown
Или все вместе... Свинг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свинг - не измена ...вроде как
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Свинг - не измена ...вроде как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу,а с позициии общечеловеческой морали...?))
Lovely Clown
Нууу,а с позициии общечеловеческой морали...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа.. если общечеловеческой..хотяяяяя.. племена тумба-юмба в расчет берутся? Чукчи, предлагающие своих жен желанному гостю? Восток с гаремными оргиями?.. или исключительно Матушку Просвещенную Европу рассматриваем в качестве всего человечества?
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Аааааа.. если общечеловеческой..хотяяяяя.. племена тумба-юмба в расчет берутся? Чукчи, предлагающие своих жен желанному гостю? Восток с гаремными оргиями?.. или исключительно Матушку Просвещенную Европу рассматриваем в качестве всего человечества?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, я - расист) Хотя, подение моральных устоев налицо повсеместно...)
Lovely Clown
Извините, я - расист) Хотя, подение моральных устоев налицо повсеместно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняетесь за что? )))) За то, что со своим расизмом попали в категорию тех, из-за кого падают моральные устои? )))))) Или к слову пришлось)
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Извиняетесь за что? )))) За то, что со своим расизмом попали в категорию тех, из-за кого падают моральные устои? )))))) Или к слову пришлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините-это проявление внушаемой нам политкорректности...) А судьи кто, извините(фу ты чёрт, опять)?)
Lovely Clown
Извините-это проявление внушаемой нам политкорректности...) А судьи кто, извините(фу ты чёрт, опять)?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Политкорректный расист.. мдя.. Или сильно внушаемый?))) Тяжело Вам по жизни, наверное))))))
Ладно, извините)) Уже отстала.
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Политкорректный расист.. мдя.. Или сильно внушаемый?))) Тяжело Вам по жизни, наверное))))))
Ладно, извините)) Уже отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот такой я ...Вода и камень, лёд и пламень....

"Следи за собой, будь осторожен..." (В.Цой)
Lovely Clown
А вот такой я ...Вода и камень, лёд и пламень....

"Следи за собой, будь осторожен..." (В.Цой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательная строка в теме про изменяющего мужа)
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Замечательная строка в теме про изменяющего мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женская психология...) А что, женщины всегда чисты в брачных отношениях?
Lovely Clown
Женская психология...) А что, женщины всегда чисты в брачных отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что именно Вы обозвали женской психологией? ..не догоняю))
Женщины, как и мужчины, разные: одни честны, другие нет. А этот финт к чему?
Что-то нить беседы я теряю((( Срочно спасайте и проясняйте! Хелп!
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Что именно Вы обозвали женской психологией? ..не догоняю))
Женщины, как и мужчины, разные: одни честны, другие нет. А этот финт к чему?
Что-то нить беседы я теряю((( Срочно спасайте и проясняйте! Хелп!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы посмотрите как в одном посте вас кидает...Нет выделенной линии, чётко сформулированного вопроса....То ко мне цепляетесь, то пытаетесь говорить за всё человечество...
Lovely Clown
Вы посмотрите как в одном посте вас кидает...Нет выделенной линии, чётко сформулированного вопроса....То ко мне цепляетесь, то пытаетесь говорить за всё человечество...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха-ха)) та неее. Вы не правы)) В этом посте я исключительно к Вам цепляюсь и, что характерно, без всякой мысли)) Очень четкая линия))))))) Даже дала шанс Вам закончить диалог, да Вы не дАлись.. или не далИсь?..))) ...за человечество пытались говорить Вы, не я, не обманывайте: у меня память работает даже когда мысли нет.
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Ха-ха-ха)) та неее. Вы не правы)) В этом посте я исключительно к Вам цепляюсь и, что характерно, без всякой мысли)) Очень четкая линия))))))) Даже дала шанс Вам закончить диалог, да Вы не дАлись.. или не далИсь?..))) ...за человечество пытались говорить Вы, не я, не обманывайте: у меня память работает даже когда мысли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Цепляюсь к вам без всякой мысли...-разве не женская психология?) Чёткой линии нет - в одном посте(предыдущем) как мин три вопроса)
Lovely Clown
Цепляюсь к вам без всякой мысли...-разве не женская психология?) Чёткой линии нет - в одном посте(предыдущем) как мин три вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах так, да?!! )) А осознанно участвовать в трёпе, не видя линии, при признании собеседником отсутствия мысли,- это что? Чёткая мужская позиция, подкрепленная здоровой логикой?
А вопросы не считать надо. На вопросы отвечать полезнее.
:)))
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
Ах так, да?!! )) А осознанно участвовать в трёпе, не видя линии, при признании собеседником отсутствия мысли,- это что? Чёткая мужская позиция, подкрепленная здоровой логикой?
А вопросы не считать надо. На вопросы отвечать полезнее.
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ж говорю, Вас носит..Вы свернули с ген линии вопроса о морали и перевели на меня... Да вот мне как-то не с руки отдуваться за всё человечество...Мужская логика существут, а женская нет...Логика по определению должна быть чёткой...В ней есть только два состояние - да и нет, 0 и 1 ,и т.д.) Третьего не дано))

Да, на вопросы отвечать надо..на определённые...Если я начну отвечать наВСЕ Ваши вопросы, то у меня получится сочинение ...
Lovely Clown
Я ж говорю, Вас носит..Вы свернули с ген линии вопроса о морали и перевели на меня... Да вот мне как-то не с руки отдуваться за всё человечество...Мужская логика существут, а женская нет...Логика по определению должна быть чёткой...В ней есть только два состояние - да и нет, 0 и 1 ,и т.д.) Третьего не дано))

Да, на вопросы отвечать надо..на определённые...Если я начну отвечать наВСЕ Ваши вопросы, то у меня получится сочинение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Вас и так сочинение)) на тему фантазий о том, как меня носит и кидает)
Ген.линия о морали, ага)) Это была Ваша линия) Я с неё не сворачивала, я на неё просто не становилась. А вот Вы, начав разговор о том, как меня носит, как раз свернули и с Вашей линии разговора о морали, и с моей линии разговора о Вас. Выявили у меня в ответах ряд вопросов, посчитав их почему-то доказующим признаком отсутствия чёткой линии развития моих мыслей. Ответили из всех вопросов только на один, да и то неразвернуто и с весьма спорными заключениями. И усё это зашлифовали иллюстрацией блока "или", практически обозвав её определением понятия "логика". При том все эти действа развернулись после того, как я самолично призналась, что веду с Вами разговор ради того, чтобы вести разговор. ))))) Очень логично Вы выстроили беседу, ничего не скажешь)))
Короче, наш диалог уж точно не доказывает, что противоположностью понятия "логика" является понятие "логика у женщины". Вы как-то тоже не блещете стройностью логических построений и предъявлением несомненных доводов, ..хоть Вы и мужчина. Или.. Может, и у Вас женская логика, а? ))
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
У Вас и так сочинение)) на тему фантазий о том, как меня носит и кидает)
Ген.линия о морали, ага)) Это была Ваша линия) Я с неё не сворачивала, я на неё просто не становилась. А вот Вы, начав разговор о том, как меня носит, как раз свернули и с Вашей линии разговора о морали, и с моей линии разговора о Вас. Выявили у меня в ответах ряд вопросов, посчитав их почему-то доказующим признаком отсутствия чёткой линии развития моих мыслей. Ответили из всех вопросов только на один, да и то неразвернуто и с весьма спорными заключениями. И усё это зашлифовали иллюстрацией блока "или", практически обозвав её определением понятия "логика". При том все эти действа развернулись после того, как я самолично призналась, что веду с Вами разговор ради того, чтобы вести разговор. ))))) Очень логично Вы выстроили беседу, ничего не скажешь)))
Короче, наш диалог уж точно не доказывает, что противоположностью понятия "логика" является понятие "логика у женщины". Вы как-то тоже не блещете стройностью логических построений и предъявлением несомненных доводов, ..хоть Вы и мужчина. Или.. Может, и у Вас женская логика, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот опять никакой конкретики...))) Пустой набор слов...И не знаете что такое логика... Что за блок "или"...?) Это не блок, а логическая операция , соответствующая в недискретной математике сложению...)
Lovely Clown
Вот опять никакой конкретики...))) Пустой набор слов...И не знаете что такое логика... Что за блок "или"...?) Это не блок, а логическая операция , соответствующая в недискретной математике сложению...)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))) умница, поправил)) Наконец-то по делу.
Но поговорим, всё же, о Вас, а не обо мне и пустоте моих фраз.
Вы не любите сочинений. Но любите математику. Да? )
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
))))))))) умница, поправил)) Наконец-то по делу.
Но поговорим, всё же, о Вас, а не обо мне и пустоте моих фраз.
Вы не любите сочинений. Но любите математику. Да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
таааак...1. сочинения люблю. 2. математику люблю. Да я много чего(кого) люблю...)
Lovely Clown
таааак...1. сочинения люблю. 2. математику люблю. Да я много чего(кого) люблю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
((( сочинения любите, а для меня написать отказались((( Очень печально. А любите читать, писать, или в совокупности?
Негров не любите. )) Женщин? Женщин, как понятие в целом, любите? )
Lovely ClownВ ответ на maln
maln
((( сочинения любите, а для меня написать отказались((( Очень печально. А любите читать, писать, или в совокупности?
Негров не любите. )) Женщин? Женщин, как понятие в целом, любите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Негров в америке даже кукрыниксы линчевали... (с) Читать, писАть или пИсать? И картинки рисовать...

В общем?..хм...Предпочитаю всё же отдельные экземпляры...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем