Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос???

Прошу ответить мне на вопрос, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы (просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил?
Снежана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья Смирнова
((((((((((((((((Принимать однозначно что-то надо, только вот что, хм...
Наталья Гусак( Акатьева)
Джинсы в стирку,а вы под душ!
Ирина
Это уже не к психологу, а к психиатру....
broudi
вы же джинсы через ноги снимаете, а не через... половые органы
Елена
Не волнуйтесь , шансов нет.
La La
Джинсы через голову снимаете? Или боитесь, что толпы сперматозоидов атаковали Вас и по ноге добрались до цели? )))
Джоли
Успокоительное надо принимать.
Julia
Ага, тест на беременность ещё суньте куда надо.
Светит месяц, светит ясный
психолог не поможет... к психиатору... и чтоб лечение на пол года обеспечил))
Конffетка
Не переживайте, беременность таким образом не наступит.
Сама-сама
Спермики давно уже задохнулись в этом резиновом мешке....их жизнь коротка....даже в более благоприятных условиях....только один самый-самый проворный достигает яйциклетки.., мультики посмотрите для детей, обучающие, прикольные и поучительные....
marina marina
а как может сперма перейдти с джинсов на половые органы? уж тем более попасть внутрь????
Верочка Сошина
О, Боже! Успокойтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем