Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! 33+

У сотрудницы шикарная новость. Беременность 3 недели
.
Стоит рассказать осеменителю что ты беременна , если сама окончательно решилась на  ...... сами знаете что? Мой ответ "Не рассказать". Мужчины вы бы хотели узнать такие новости?
 Для особо любопытных, объясню: Был незащищенный ПА, порвался на самый важный момент)))), таблеточки не помогли. Встречаются пол года, замуж не собирается...... . Детё есть, больше не хочет.
(она читает ваши комменты с удаленки
) Интересно почитать культурных женщин и мужчин
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Татьяна Сергеевна
Я бы не стала говорить вообще никому
Татьяна Сергеевна
Я бы не стала говорить вообще никому
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна Сергеевна
Я бы не стала говорить вообще никому
СсылкаПожаловаться
и это правильно. Про такое никому не рассказывают вообще. Потом эти же подружки будут: а, это та Зина, которая сделала аборт... ну понятна...
ЗинулькинВ ответ на Безника2
Безника2
и это правильно. Про такое никому не рассказывают вообще. Потом эти же подружки будут: а, это та Зина, которая сделала аборт... ну понятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, чуть что - сразу Зинка))))
Татьяна Сергеевна
Я бы не стала говорить вообще никому
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
татьяна корневаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я бы не стала говорить вообще никому
СсылкаПожаловаться

А
был у меня случАй один в один, еще когда презик порвался мч начал имя ребенку выбирать не вылезая из постели, а когда сказала ему-тут же слился, больше не видела я его)))
вывод пусть сама сделает)))
МарусяОВ ответ на А
А
был у меня случАй один в один, еще когда презик порвался мч начал имя ребенку выбирать не вылезая из постели, а когда сказала ему-тут же слился, больше не видела я его)))
вывод пусть сама сделает)))
СсылкаПожаловаться
вот она решила промолчать
Жужа
Осеменителю точно не стоит. Он свое отыграл. С ним надо раскланяться и попрощаться под благовидным предлогом, если сам еще не слился.
Андрей ЧВ ответ на Жужа
Жужа
Осеменителю точно не стоит. Он свое отыграл. С ним надо раскланяться и попрощаться под благовидным предлогом, если сам еще не слился.
СсылкаПожаловаться
Пральна,осеменённая пусть сама гребет,девиз осеменителей "Осеменил сам,передай для осеменения другому"
ЖужаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Пральна,осеменённая пусть сама гребет,девиз осеменителей "Осеменил сам,передай для осеменения другому"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Осеменил сам,передай для осеменения другому"

Что в этой фразе "передай другому"? Натруженный детородный орхан? И почему "другому"? Для эксперимента?))
Андрей ЧВ ответ на Жужа
Жужа
"Осеменил сам,передай для осеменения другому"

Что в этой фразе "передай другому"? Натруженный детородный орхан? И почему "другому"? Для эксперимента?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все просто попользовался сам передай другому во временное пользование для дальнейшего осеменения!
ЖужаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Все просто попользовался сам передай другому во временное пользование для дальнейшего осеменения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать и понимать умеем? Что передать-то другому - свой отросток? Че, бабам уже не нужен, мож хоть мужики клюнут, кто с ориентацией не определился.)))
Андрей ЧВ ответ на Жужа
Жужа
Читать и понимать умеем? Что передать-то другому - свой отросток? Че, бабам уже не нужен, мож хоть мужики клюнут, кто с ориентацией не определился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы произошли не от обезьяны ,как все нормальные люди,вы произошли от коровы-туго соображаете,читать и понимать не хотите, вас заклинило на отростках?С ориентацией видимо у, вас, не все в порядке,рекомендую подлечиться!Вы вероятно тоже из породы осеменяшек,как вас за живое задело!
ЖужаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Вы произошли не от обезьяны ,как все нормальные люди,вы произошли от коровы-туго соображаете,читать и понимать не хотите, вас заклинило на отростках?С ориентацией видимо у, вас, не все в порядке,рекомендую подлечиться!Вы вероятно тоже из породы осеменяшек,как вас за живое задело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще это ты отреагировал по хамски на мой коммент, так что кого тут чем задело еще вопрос и это тебя клинит на своем отростке, поскольку ничего другого у тебя за душой нет. И произошел ты от мамы с папой, видимо, таких же простонародно-маргинальных персонажей, судя по склонности повторят бредики таких же диванных недомужичков.
А Паркуа бы не па?
Пипец, согласие форума что ли надо?
Ahmedova Munira
ты залетела чтоль?)
МарусяОВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ты залетела чтоль?)
СсылкаПожаловаться

нет конечно))))))))))))
Ahmedova MuniraВ ответ на МарусяО
МарусяО

нет конечно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть расскажет. и смотря на его реакцию примет решение
Oksana Krotova
И что она собирается сказать? "Милый.............я беременна..........но ты не переживай - рожать не буду"
Для чего ему эта инфа? Для общей статистики порвавшихся перзиков?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И что она собирается сказать? "Милый.............я беременна..........но ты не переживай - рожать не буду"
Для чего ему эта инфа? Для общей статистики порвавшихся перзиков?
СсылкаПожаловаться
+++
Татьяна Сергеевна
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, если бы она детей хотела.
Сказать.......посмотреть на его реакцию....ну и делать выводы, что делать дальше...
А для чего здесь - реально не ясно.
МарусяОВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И что она собирается сказать? "Милый.............я беременна..........но ты не переживай - рожать не буду"
Для чего ему эта инфа? Для общей статистики порвавшихся перзиков?
СсылкаПожаловаться
черт его знает, просто спросила, рассказать не рассказать
Oksana KrotovaВ ответ на МарусяО
МарусяО
черт его знает, просто спросила, рассказать не рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты спроси у неё сейчас, раз она нас читает - пусть нам расскажет для чего мужику эта инфа?
МарусяОВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так ты спроси у неё сейчас, раз она нас читает - пусть нам расскажет для чего мужику эта инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашивать ничего не буду. Но все таки, мужчина должен знать про это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем