Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! 33+

У сотрудницы шикарная новость. Беременность 3 недели
.
Стоит рассказать осеменителю что ты беременна , если сама окончательно решилась на  ...... сами знаете что? Мой ответ "Не рассказать". Мужчины вы бы хотели узнать такие новости?
 Для особо любопытных, объясню: Был незащищенный ПА, порвался на самый важный момент)))), таблеточки не помогли. Встречаются пол года, замуж не собирается...... . Детё есть, больше не хочет.
(она читает ваши комменты с удаленки
) Интересно почитать культурных женщин и мужчин
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Диана Пересветова
У нас бапский коллектив)) прасти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗАХАР и Я
осеменителю не сказала бы. а близкому мужчине сказала бы
аборт моё решение. но он имеет право знать. и принимать свои решения
МарусяОВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
осеменителю не сказала бы. а близкому мужчине сказала бы
аборт моё решение. но он имеет право знать. и принимать свои решения
СсылкаПожаловаться
палка с двух концов((((((
ЗАХАР и ЯВ ответ на МарусяО
МарусяО
палка с двух концов((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о двух?
И каких же?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
о двух?
И каких же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень я верю, что таблетки и правильно выпитые не работают..
Но это второй вопрос.
А первый это отношения. Хочет вранья, недомолвок, не близости, тогда пусть молчит. Но если через полгода у него появится своя тайна, которая имеет влияние на её самоощущение, пусть не встаёт в позу
Ирина Барон
Рожать! Дети, это цветы жизни.
МарусяОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рожать! Дети, это цветы жизни.
СсылкаПожаловаться
аха, вода дорогая для таких цветов)
Ирина БаронВ ответ на МарусяО
МарусяО
аха, вода дорогая для таких цветов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опрыскиваю.)) Утром и вечером.
Безника2
я считаю что про такое ваще глупо кому бы то ни было рассказывать, и уж тем более сотрудницам на работе... Сделала и сделала, но нет, язык как помело, надо на работе еще с коллегами посоветоваться((( Вот правильно про баб говорят
Солнышко ОВ ответ на Безника2
Безника2
я считаю что про такое ваще глупо кому бы то ни было рассказывать, и уж тем более сотрудницам на работе... Сделала и сделала, но нет, язык как помело, надо на работе еще с коллегами посоветоваться((( Вот правильно про баб говорят
СсылкаПожаловаться
Согласна, достаточно того, что доктор узнает
МарусяОВ ответ на Безника2
Безника2
я считаю что про такое ваще глупо кому бы то ни было рассказывать, и уж тем более сотрудницам на работе... Сделала и сделала, но нет, язык как помело, надо на работе еще с коллегами посоветоваться((( Вот правильно про баб говорят
СсылкаПожаловаться
это у вас собачие отношении, а у нас даже дружеские. Я согласие на рассказ спросила. Она одобрила со словами "напиши , и я прочитаю. может и передумаю"
Безника2В ответ на МарусяО
МарусяО
это у вас собачие отношении, а у нас даже дружеские. Я согласие на рассказ спросила. Она одобрила со словами "напиши , и я прочитаю. может и передумаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще коллег нет. И да, я бы предпочла ничего такого не знать ни про своих подруг ни про своих родственниц, чтобы не осуждать) а бабская натура она такая - лишь бы обсудить и косточки перемыть:) и в данном случае ваша коллега глупо поступает)
МарусяОВ ответ на Безника2
Безника2
У меня вообще коллег нет. И да, я бы предпочла ничего такого не знать ни про своих подруг ни про своих родственниц, чтобы не осуждать) а бабская натура она такая - лишь бы обсудить и косточки перемыть:) и в данном случае ваша коллега глупо поступает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю таких советчиц)))))))
Илона Олссен
Аборт же можно сделать. Срок небольшой.
Я не поняла, на что там она решилась. Рожать? Аборт?
МарусяОВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Аборт же можно сделать. Срок небольшой.
Я не поняла, на что там она решилась. Рожать? Аборт?
СсылкаПожаловаться
аборт
Илона ОлссенВ ответ на МарусяО
МарусяО
аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и молодец тогда. Одобряю всеми конечностями.
Анхель
Не надо ничего рассказывать. Пошла, по тихому сделала и забыла. А то раздуют потом в целую проблему...
Хотя тут нужно знать отношение мужчины к этому вопросу... может можно и сказать, если он адекватный человек, то может и денег даст на это... на процедуру отвезёт-привезёт... и в следующий раз поосторожней будет)))
ирина Гололобова
Работа удаленно понимаю, а как читать удаленно
ЕС
нет. и о беременности и об аборте стоит рассказывать, когда на мужчину есть планы в семейном ключе
МарусяОВ ответ на ЕС
ЕС
нет. и о беременности и об аборте стоит рассказывать, когда на мужчину есть планы в семейном ключе
СсылкаПожаловаться
спасибо
Антон Шибаев
Я всегда был против абортов
Антон Шибаев
Я всегда был против абортов
СсылкаПожаловаться
Может, ещё передумает
Антон ШибаевВ ответ на Liza
Liza
Может, ещё передумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие не передумают. Я уже устал тут на форуме убеждать в том что у ребёнка тоже есть право на жизнь.
Бесполезно
Гостимир
Здесь есть культурные?
МарусяОВ ответ на Гостимир
Гостимир
Здесь есть культурные?
СсылкаПожаловаться

каждый думает про себя так))))))))))), но только не собеседник)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем