Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! 33+

У сотрудницы шикарная новость. Беременность 3 недели
.
Стоит рассказать осеменителю что ты беременна , если сама окончательно решилась на  ...... сами знаете что? Мой ответ "Не рассказать". Мужчины вы бы хотели узнать такие новости?
 Для особо любопытных, объясню: Был незащищенный ПА, порвался на самый важный момент)))), таблеточки не помогли. Встречаются пол года, замуж не собирается...... . Детё есть, больше не хочет.
(она читает ваши комменты с удаленки
) Интересно почитать культурных женщин и мужчин
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Львёна
Ребёнка жалко, шоб ей доктор сказал, что нельзя абортировать.
Irina P
а к чему тут слова, если она уже решила. Они что-то изменят? Вряд ли...
Böse Muschi
почему ещё оборот, ещё такая закрытая тема в нашем обществе?? многие женщины идут на этот шаг, если нет другого выхода.Не нам их судить.
Jenja
Нет, если все решила, то зачем
Дарья Кошка
Если на аборт собралась, то зачем кому то что то говорить? Или деньги с него хочет на аборт?
Мисс витамин В
Если она стопудово уверена в своем решении и в будущем не будет его попрекать (ну мало ли), то не стоит рассказывать.
Николай Козырев
Жалобу надо написать. В защиту прав потребителей. И в комитет по импортозамещению. Что бы заменили значится.
Наталия
Если она уже всё решила - зачем расстраивать "осеменителя"? Нет уж! Пусть всё, голубушка, будет исключительно на твоей совести!!!
Просто таВ ответ на Наталия
Наталия
Если она уже всё решила - зачем расстраивать "осеменителя"? Нет уж! Пусть всё, голубушка, будет исключительно на твоей совести!!!
СсылкаПожаловаться
Тем более осеменитель зачетный и расставаться с ним не планирует
Rina
Интересно почитать культурных женщин и мужчин

Я бы и Вам не стала рассказывать
wsynata
Если больше детей не хочет, то исправить ошибку и забыть, и ничего не сообщать
Brutal
вот как ахалась, так теперь пусть и разахивется!
МарусяОВ ответ на Brutal
Brutal
вот как ахалась, так теперь пусть и разахивется!
СсылкаПожаловаться
она вообще не кипишует, просто спросила стоит ему сказать или нет
BrutalВ ответ на МарусяО
МарусяО
она вообще не кипишует, просто спросила стоит ему сказать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай по-еврейски?
...а нафига ему рассказывать, если она для себя решила?
МарусяОВ ответ на Brutal
Brutal
давай по-еврейски?
...а нафига ему рассказывать, если она для себя решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа что он должен знать), ...ен его знает
BrutalВ ответ на МарусяО
МарусяО
типа что он должен знать), ...ен его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что он должен знать? что она залетела от ...аханья с ним? и что это изменит?
вот мне бы пофиг было на его месте. ну ...ахаю я кого-то, жениться не собираюсь, она тоже замуж не рвётся за меня. ну залетела, так пусть и вылетает, взрослая тётка, не школьница уже.
МарусяОВ ответ на Brutal
Brutal
что он должен знать? что она залетела от ...аханья с ним? и что это изменит?
вот мне бы пофиг было на его месте. ну ...ахаю я кого-то, жениться не собираюсь, она тоже замуж не рвётся за меня. ну залетела, так пусть и вылетает, взрослая тётка, не школьница уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мог бы сразу так написать))))))))))))))))
BrutalВ ответ на МарусяО
МарусяО
вот мог бы сразу так написать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там, похоже, у неё есть "тайные замыслы", если такой вопрос встал!
МарусяОВ ответ на Brutal
Brutal
да там, похоже, у неё есть "тайные замыслы", если такой вопрос встал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как поняла это первый раз такое, она уже решила. и спросила "мужчине она должна рассказать об этом"
BrutalВ ответ на МарусяО
МарусяО
я как поняла это первый раз такое, она уже решила. и спросила "мужчине она должна рассказать об этом"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе уже объяснил мужскую позицию в такой ситуации.
...а она "мутит", я за мильон км чувствую!
МарусяОВ ответ на Brutal
Brutal
я тебе уже объяснил мужскую позицию в такой ситуации.
...а она "мутит", я за мильон км чувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вообше! че ты орешь на меня! Мне твой тон не нравится
Просто таВ ответ на Brutal
Brutal
что он должен знать? что она залетела от ...аханья с ним? и что это изменит?
вот мне бы пофиг было на его месте. ну ...ахаю я кого-то, жениться не собираюсь, она тоже замуж не рвётся за меня. ну залетела, так пусть и вылетает, взрослая тётка, не школьница уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. Я б на месте мужика сильно подумала прежде чем тетку после аборта ахать. Как то фу
ЕкатеринаВ ответ на Просто та
Просто та
Ну не знаю. Я б на месте мужика сильно подумала прежде чем тетку после аборта ахать. Как то фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем отличие??? Много кому аборт делают по медицинским показаниям. Аборт это та же чистка, мимому матки подобным способом удаляют. Когда матка плохо сокращается, подобную процедуру делают. Вам дальше перечислить?? Прежде чем говорить что-то, подумайте хорошенько мозгами на своем месте, а не на месте мужиков.
Просто таВ ответ на Екатерина
Екатерина
А в чем отличие??? Много кому аборт делают по медицинским показаниям. Аборт это та же чистка, мимому матки подобным способом удаляют. Когда матка плохо сокращается, подобную процедуру делают. Вам дальше перечислить?? Прежде чем говорить что-то, подумайте хорошенько мозгами на своем месте, а не на месте мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам норм аборты делать и ахаться после них пожалуйста. Вы мне свое маргинальное мнение не навязывайте. Всего доброго
ЕкатеринаВ ответ на Просто та
Просто та
Если вам норм аборты делать и ахаться после них пожалуйста. Вы мне свое маргинальное мнение не навязывайте. Всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупая вы. Т.е. по вашему, если у женщины проблемы с маткой и ей делают чистку, притом она даже не беременная, то это все, клеймо на всю жизнь. В данной ситуации у вас маргинальное мнение, ввиду вашей не образованности.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем