Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

У меня вопрос к верующим людям. Когда мне было 19- собиралась замуж. Жених погиб. Я очень переживала, жить не хотелось. Я дала клятву Богу что никогда не выйду замуж. Может это как-то влиять на мою жизнь?
Ирина***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмла Янсон
Предположительно бог умнее 19тилетней девушки, простит =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Предположительно бог умнее 19тилетней девушки, простит =)
СсылкаПожаловаться
Предположительно бог умнее 19тилетней девушки, простит =)

Меня ваще игнорит, старая Сволочь :-))
Стока и так ему хамил - не слышит (наверное), Гад.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Предположительно бог умнее 19тилетней девушки, простит =)

Меня ваще игнорит, старая Сволочь :-))
Стока и так ему хамил - не слышит (наверное), Гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыхы, а ты все думешь, что в состоянии ему нахамить? =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ыхы, а ты все думешь, что в состоянии ему нахамить? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыхы, а ты все думешь, что в состоянии ему нахамить? =)))

Дык все знакомые имена Его перебрал и проклял - здесь перечислять не могу, правила форума запрыщают.
Глух Старикан.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ыхы, а ты все думешь, что в состоянии ему нахамить? =)))

Дык все знакомые имена Его перебрал и проклял - здесь перечислять не могу, правила форума запрыщают.
Глух Старикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну вас, пойду на гравитацию наору, мешает, сволочь, моим взаимоотношениям с весами =))))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ну вас, пойду на гравитацию наору, мешает, сволочь, моим взаимоотношениям с весами =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну вас, пойду на гравитацию наору, мешает, сволочь, моим взаимоотношениям с весами =))))

Если чё получится - отпишитесь :-))
Alena BogdanovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ыхы, а ты все думешь, что в состоянии ему нахамить? =)))

Дык все знакомые имена Его перебрал и проклял - здесь перечислять не могу, правила форума запрыщают.
Глух Старикан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык откудава вы знаете что бог мужчина, может бог женщина ...еу ругают там какого-то мужика, а ей чего напрягаться?!
ЕленаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Предположительно бог умнее 19тилетней девушки, простит =)
СсылкаПожаловаться
+1000
mary maryga
Вообще-то в завете написано, что клясться нельзя.
Изольда Штольцман
Влиять на Вашу жизнь могут Ваши собственные "тараканы" не более того. По хорошему, такие проблемы лучше или с психологом или еще лучше с батюшкой обсудить, полегчает.
vip
Слушайте Юнону и авось почаще, тоже красиво))
MilaВ ответ на vip
vip
Слушайте Юнону и авось почаще, тоже красиво))
СсылкаПожаловаться
Там она не знала, что он погиб. Потому и ждала.
Маркиза Ангелов
Так что замужь до сих пор не вышли?
И сколько лет уже прошло?
Ирина***В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Так что замужь до сих пор не вышли?
И сколько лет уже прошло?
СсылкаПожаловаться
8 лет
Светлана Бурмистрова
А зачем обещали-то? Можно понять мать, у которой сын в армии и она дает обет. Но что-то обещать просто так, на пустом месте, от нефига делать? Что вам это дало? И зачем? Просто глупость. Вряд ли Богу дело до вашей глупости.
Светлана Бурмистрова
А зачем обещали-то? Можно понять мать, у которой сын в армии и она дает обет. Но что-то обещать просто так, на пустом месте, от нефига делать? Что вам это дало? И зачем? Просто глупость. Вряд ли Богу дело до вашей глупости.
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете, я тогда в таком состоянии была-не думала зачем и для чего, и что мне это даст
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина***
Ирина***
Ну, знаете, я тогда в таком состоянии была-не думала зачем и для чего, и что мне это даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поражает меня безответственное отношение к Богу нынешних верующих. Зачем беспокоить такую занятую персону просто так? Без особой надобности?
НУиНУ
Бог простит Это его работа
Думаете Вы одна такая глупая? :)
Ну случайно, ну шутя
Сбилась с верного путя
Дык ведь ты ж - дитя пироды,
Хоть дурное, но дитя :)
Пантера RRR
дело не в том простит или нет\а в вашей глупости!!!все ошибаются.Ошибки это нормальный человеческий фактор.
?!
Я, конечно, не компетентна, но имею знакомую семью, где родители-мусульмане проклинают дочь раз в 2-3 месяца. Потом проклятье отменяют, затем по новой проклинают. Не поверите, но на дочери никак не отражается. Думаю, и Вам повезет. )))
tetka 40
Ваша жизнь не должна кончится, то, что Вы помните его, уже достаточно, а обрекать себя на одиночество, без мужа без детей, наверное не очень правильно. Надеюсь Вы встретите достойного человека.
Даша Дубровская
На Вашу жизнь, совершенно точно, может влиять Ваш собственный настрой...Давно пора уже начать жить дальше, было и прошло, а жизнь продолжается...
Надежда
Сходите в церковь на исповедь и покайтесь в этом. Бог милостив и простит Вашу детскую клятву. И будете дальше жить без "тараканов" в голове.
Хитрая Лиса
Бывают же еще такие люди....
Я восхищена!!!!
Красный цветок
Если Вы верующая,Вам с этим вопросом лучше к батюшке обратиться...ну,или кто там у Вас по конфессии... Он Вам всё объяснит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем