Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

девушки, можно ли с помощью вакумного масажора увеличить клитр
Sherxan q
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Веселова
Знать бы ещё нафига )
Наталья Веселова
Знать бы ещё нафига )
СсылкаПожаловаться
чтоб увеличить
Наталья ВеселоваВ ответ на Sherxan q
Sherxan q
чтоб увеличить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вопрос о том, нафига увеличить. Увеличить просто чтобы увеличить? Смысл сей процедуры неясен.
Наталья Веселова
Вот и вопрос о том, нафига увеличить. Увеличить просто чтобы увеличить? Смысл сей процедуры неясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький слишком
Наталья ВеселоваВ ответ на Sherxan q
Sherxan q
маленький слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он и не должен быть большим, по мед.статистике средняя (средняя!) величина 4-5 мм, сдвиги на пару миллиметров в любую сторону являются нормой. Какой бы ни был маленький, уж наверное не меньше пары миллиметров, не впадина же там в конце концов. Не хватало ещё, чтобы при ходьбе тёрся и мешал, вот это будет проблема похлеще, чем *слишком маленький*.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так он и не должен быть большим, по мед.статистике средняя (средняя!) величина 4-5 мм, сдвиги на пару миллиметров в любую сторону являются нормой. Какой бы ни был маленький, уж наверное не меньше пары миллиметров, не впадина же там в конце концов. Не хватало ещё, чтобы при ходьбе тёрся и мешал, вот это будет проблема похлеще, чем *слишком маленький*.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он и не должен быть большим, по мед.статистике средняя (средняя!) величина 4-5 мм, сдвиги на пару миллиметров в любую сторону являются нормой. Какой бы ни был маленький, уж наверное не меньше пары миллиметров, не впадина же там в конце концов. Не хватало ещё, чтобы при ходьбе тёрся и мешал, вот это будет проблема похлеще, чем *слишком маленький*.

Ой, какие кошмарры наночъъъ!!!
Как я теперь уссну?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так он и не должен быть большим, по мед.статистике средняя (средняя!) величина 4-5 мм, сдвиги на пару миллиметров в любую сторону являются нормой. Какой бы ни был маленький, уж наверное не меньше пары миллиметров, не впадина же там в конце концов. Не хватало ещё, чтобы при ходьбе тёрся и мешал, вот это будет проблема похлеще, чем *слишком маленький*.

Ой, какие кошмарры наночъъъ!!!
Как я теперь уссну?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экий впечатлительный))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так он и не должен быть большим, по мед.статистике средняя (средняя!) величина 4-5 мм, сдвиги на пару миллиметров в любую сторону являются нормой. Какой бы ни был маленький, уж наверное не меньше пары миллиметров, не впадина же там в конце концов. Не хватало ещё, чтобы при ходьбе тёрся и мешал, вот это будет проблема похлеще, чем *слишком маленький*.

Ой, какие кошмарры наночъъъ!!!
Как я теперь уссну?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет психолога - нарисуйте свои страхи :)
Елена Скрипник
для чего увеличить??? смешно....нервных окончаний в любом клиторе примерно одинаковое количество!!!!
Виктория ххх
попробуйте - узнаете)))) думаю, что на форуме никто этого не делал)))))
СаШа БЕЛИКОВ
можно и член тоже..только это по-моему временный эффект..посмотрите сайты сексшопов там ещё есть для увеличения сосков чтобы всё уравновесить)))
я
Лучше размер мозга хоть немного себе попробовать увеличить,пусть даже при помощи вакуума.
Глафира МЫШкинаВ ответ на я
я
Лучше размер мозга хоть немного себе попробовать увеличить,пусть даже при помощи вакуума.
СсылкаПожаловаться
Вам-то хорошо! А у человека - проблема!!!!
DUR
может уж сразу пол сменить....
ZZZ
А до каких размеров хотите вырастить? Может лучше пришить ...
Ирина Михайлова
Все хорошее когда-нибудь кончается как и праздники, да еще
и стрелка весов потом показывает 4 килограмма плюсом. Что же делать? Как легко и непринужденно,
а главное без стресса для организма сбросить этот лишний груз? Попытаемся найти ответ ЗДЕСЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем