Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС!

Уважаемая ( пока еще) редакция!У многих форумчанок назрел вопрос: что происходит? и почему на форуме появляются хамские, оскорбительные и провокационные темы от господ антибабистов, как они себя изволят называть? Далее, на каком основании стираются наши комментарии в их темах. Вполне естественно, что реакция людей на их неадекватные темы, скажем прямо, нерадостная, и од им не поют.
Так будьте же добры, господа работники леди-майл.ру, объясните форумчанам, что теперь форум леди.ру переквалифицировался в подфорум антибабистов, и мы спокойно покинем ресурс.
Ждем ответа внятного и вразумительного, а не отписок. Когда вы начнете реально работать, а не стирать каменты по ключевым словам????
Юлия Михайловна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Яблонская
Скорость удаления комментариев, мягко говоря, удивляет. Темы, оскорбляющие людей другой национальности, комментарии, написанные исключительно матом и т. п. висят сутками, а здесь пара минут - и все стерто. Если в модераторы женского форума берут женоненавистников, то что здесь делать нам?
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Скорость удаления комментариев, мягко говоря, удивляет. Темы, оскорбляющие людей другой национальности, комментарии, написанные исключительно матом и т. п. висят сутками, а здесь пара минут - и все стерто. Если в модераторы женского форума берут женоненавистников, то что здесь делать нам?
СсылкаПожаловаться
вот и хотелось бы услышать ответы на наши вопросы. Если редакцию форума устраивают темы женоненавистников, то, пожалуйста, пусть, но тогда нам здесь делать нечего. И в конце концов, нам это могут внятно ответить русским языком, так мол и так, уважаемые гражданки, не считаем темы улисса и иже с ним оскорбительными и прочее.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот и хотелось бы услышать ответы на наши вопросы. Если редакцию форума устраивают темы женоненавистников, то, пожалуйста, пусть, но тогда нам здесь делать нечего. И в конце концов, нам это могут внятно ответить русским языком, так мол и так, уважаемые гражданки, не считаем темы улисса и иже с ним оскорбительными и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождем ответа. Если он, конечно, последует.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Подождем ответа. Если он, конечно, последует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду дублировать тему каждый день, пока либо не забанят либо не ответят. Тут еще и СД нарисовался с новой темой про рождаемость)))
Мышка
Я тоже в шоке уважаемые админы! Вы трете даже вполне безобидные комменты, зато тема антибабиста висит целые сутки, и это в праздничный день. Где справедливость?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Я тоже в шоке уважаемые админы! Вы трете даже вполне безобидные комменты, зато тема антибабиста висит целые сутки, и это в праздничный день. Где справедливость?!
СсылкаПожаловаться
да пусть бы с ней с несправедливостью, где элементарный разум и логика??? Форум сей женский, а никак не мужской и тем паче - антиженский....
Миледи Миледи(жирная курица)
жму пожаловаться-уверена,что многие жалуются-но админам до лампочки(((
Миледи Миледи(жирная курица)
жму пожаловаться-уверена,что многие жалуются-но админам до лампочки(((
СсылкаПожаловаться
я на темы антибабитов, в принципе, не хожу. Но заманал СПАм, вся эта реклама по 10 раз в одной теме - всегда жму на пожаловаться - иногда, убирают, а иногда висит сутками, а тут узнаю, что комменты удаляют моментально.
Юлия Михайловна)))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я на темы антибабитов, в принципе, не хожу. Но заманал СПАм, вся эта реклама по 10 раз в одной теме - всегда жму на пожаловаться - иногда, убирают, а иногда висит сутками, а тут узнаю, что комменты удаляют моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только каменты удаляют наши, а их и темы и каменты висят как миленькие
Джоли
Присоединяюсь к интересующимся.
Manja
Ага, они уже в разделе "Вопросы и предложения к редакции";))) ...пойду наведаюсь
Просто Мария
Михална, хорошо бы просто ответ...Вразумительным мы его сами сделаем
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Михална, хорошо бы просто ответ...Вразумительным мы его сами сделаем
СсылкаПожаловаться
судя по сегодняшнему дню, хоть бы что-нить ответили))))))))
Просто МарияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
судя по сегодняшнему дню, хоть бы что-нить ответили))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу-угу ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Мария
Просто Мария
угу-угу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, я новую тему с тем же текстом запустила, буду повторять и повторять пока не ответят
Просто МарияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Маш, я новую тему с тем же текстом запустила, буду повторять и повторять пока не ответят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,дадим стране угля.А я в них заходить буду и писать те же комменты, лан?
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ага,дадим стране угля.А я в них заходить буду и писать те же комменты, лан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я пишу им каменты . а их админы стирают))
Просто МарияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и я пишу им каменты . а их админы стирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо остальных подключать. Одни не осилим
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Надо остальных подключать. Одни не осилим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, что могу - делаю))
Просто МарияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Девочки, что могу - делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дуйся.Бунт значит бунт
Юлия Михайловна)))В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не дуйся.Бунт значит бунт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не думаю дуться - токмо делаю, что должно))
Просто МарияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и не думаю дуться - токмо делаю, что должно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Намек понятен. Девчонок постараюсь подключить
ирина кашаева
Админы работать когда-нибудь начнут?! Это не ресурс, а сборище неработающих админов и редакторов! Им даже лень ответить!
Юлия Михайловна)))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Админы работать когда-нибудь начнут?! Это не ресурс, а сборище неработающих админов и редакторов! Им даже лень ответить!
СсылкаПожаловаться
именно так, я уже повторила свой вопрос к ним новым топиком, и в ответ - пустота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем