Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vopros

Девочки кто бы из вас простил что муж выставляет фото на сайтах знакомств?
kulikova a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кира Сильная
я такое не простила бы!!!
Lena Miaow
Не я...
БИСЕР
нет . не простила бы.
Дмитрий
а честнее было бы,если бы он без фото там сидел?
olga lutsko
Мало ли для чего он их выставляет, может пообщаться человеку хочется, типо как на форуме. Простила бы, да и вообще не обращала бы внимание.
kulikova aВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мало ли для чего он их выставляет, может пообщаться человеку хочется, типо как на форуме. Простила бы, да и вообще не обращала бы внимание.
СсылкаПожаловаться
С бабами переписовался
olga lutskoВ ответ на kulikova a
kulikova a
С бабами переписовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не домой же он их водит, да и не встечается с ними нигде, только в инете, это же виртуальный мир!
kulikova aВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
ну не домой же он их водит, да и не встечается с ними нигде, только в инете, это же виртуальный мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если захочет? обзательно разве домой водить?
Шел трамвай девятый номер
Выгнала бы на хер сразу
Мата Хари
Не простила бы.
Татьяна
убила бы)
Диана
Казнить, нельзя помиловать! :) Девочки,вы что? Неужели вы так не уверены в себе и своих мужчинах?Как можно строить нормальные отношения без доверия...
Елена АнголенкоВ ответ на Диана
Диана
Казнить, нельзя помиловать! :) Девочки,вы что? Неужели вы так не уверены в себе и своих мужчинах?Как можно строить нормальные отношения без доверия...
СсылкаПожаловаться
Казнить, нельзя помиловать! :) Девочки,вы что? Неужели вы так не уверены в себе и своих мужчинах?Как можно строить нормальные отношения без доверия...

При чем тут доверие? Он фотки свои с целью укрепить семью выложил???
Елена Анголенко
Казнить, нельзя помиловать! :) Девочки,вы что? Неужели вы так не уверены в себе и своих мужчинах?Как можно строить нормальные отношения без доверия...

При чем тут доверие? Он фотки свои с целью укрепить семью выложил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина общается на подобных сайтах,то не факт,что он ищет любовницу.Быть может он таким образом повышает свою самооценку. Общение(пусть даже виртуальное,помогает полчувствовать себя интересным.)Это как средство самоутверждения.
Елена АнголенкоВ ответ на Диана
Диана
Если мужчина общается на подобных сайтах,то не факт,что он ищет любовницу.Быть может он таким образом повышает свою самооценку. Общение(пусть даже виртуальное,помогает полчувствовать себя интересным.)Это как средство самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина общается на подобных сайтах,то не факт,что он ищет любовницу.Быть может он таким образом повышает свою самооценку. Общение(пусть даже виртуальное,помогает полчувствовать себя интересным.)Это как средство самоутверждения.

а зачем, простите, женатому мужчине повышать свою самооценку? перед кем? да ещё такм образом? Пусть организует проект, пойдет учиться, заработает деньги и тем самым повышает самооценку... Ещё раз повторюсь - я такого не понимаю....
Елена Анголенко
Если мужчина общается на подобных сайтах,то не факт,что он ищет любовницу.Быть может он таким образом повышает свою самооценку. Общение(пусть даже виртуальное,помогает полчувствовать себя интересным.)Это как средство самоутверждения.

а зачем, простите, женатому мужчине повышать свою самооценку? перед кем? да ещё такм образом? Пусть организует проект, пойдет учиться, заработает деньги и тем самым повышает самооценку... Ещё раз повторюсь - я такого не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами полность согласна!Мое мнение,что нормальный мужчина должен поднимать свою самооценку за счет самореализации и дел.Но почему с тем же успехом ему не наслаждаться вниманием женского пола?Что в этом грешного?Ведь женщине тоже очень льстит ,когда проходящие мимо нее мужчины улыбаются и оборачиваютя ей в след... И представьте на минуту,что ее мужчина по каждому такому взгляду(для него вескому поводу) закатывает сцены ревности... На эту тему фантазировать можно много..Важно одно- в отношениях должно быть равноправие и доверие и если этого нет,то подобного рода конфликты разрушат любые отношения,это только дело времни.
kulikova aВ ответ на Диана
Диана
Казнить, нельзя помиловать! :) Девочки,вы что? Неужели вы так не уверены в себе и своих мужчинах?Как можно строить нормальные отношения без доверия...
СсылкаПожаловаться
а какое доверие может быть если он другую называет сладкая, соскучился..?
ДианаВ ответ на kulikova a
kulikova a
а какое доверие может быть если он другую называет сладкая, соскучился..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое доверие может быть если он другую называет сладкая, соскучился..?

Вы в начале задете вопрос: Кто бы простил,если муж выкладывает фото на сайте? Я отвечаю: В этом ничего кременального нет.
А потом Вы сообщаете,что видели подобную переписку с другой...Это конечно меняет дело...
ns2483@mail.ru
знаю я одну уже бывшую семью. он постоянно сидел на всех сайтах знакомств... они развелись. правда на развод подал он. а так она бы терпела и мирилась бы с его увлечением до сих пор.
kulikova aВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
знаю я одну уже бывшую семью. он постоянно сидел на всех сайтах знакомств... они развелись. правда на развод подал он. а так она бы терпела и мирилась бы с его увлечением до сих пор.
СсылкаПожаловаться
у нас я развелась, не могу я такое терпеть, уже доверия нет значит и семьи тоже.Это предательство.
ns2483@mail.ruВ ответ на kulikova a
kulikova a
у нас я развелась, не могу я такое терпеть, уже доверия нет значит и семьи тоже.Это предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тогда действительно просто общался на этих сайтах... пока не влюбился видимо... как сейчас у бывших супругов складывается я не в курсе. вижу иногда ее, его уже года 2 как не видела. просто недавно начиталась тут историй про сайты знакомств... зашла на один и увидела там его и ее анкеты. из чего сделала выводы что ни он ни она до сих пор никого не нашли.
kulikova aВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
он тогда действительно просто общался на этих сайтах... пока не влюбился видимо... как сейчас у бывших супругов складывается я не в курсе. вижу иногда ее, его уже года 2 как не видела. просто недавно начиталась тут историй про сайты знакомств... зашла на один и увидела там его и ее анкеты. из чего сделала выводы что ни он ни она до сих пор никого не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщин и мужчин вокруг много, а вот что-бы жизнь сложить ...тем более если уже 40 и много лет вместе....
ns2483@mail.ruВ ответ на kulikova a
kulikova a
женщин и мужчин вокруг много, а вот что-бы жизнь сложить ...тем более если уже 40 и много лет вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, они лет 5 или даже меньше прожили вместе. ему 26 или 27 точно не помню, а ей 29.
Елена Анголенко
очень не поняла бы такого поступка....
Овсянка
я бы потом доложила к фото на сайте до того как жена узнала, фото после того как жена узнала...с синяками. фингалами и чемоданами в руках))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем