Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2011, Главная форумов

вопрос

А вы заметили что сейчас много девушек выглядят значительно старше своих лет,иногда смотришь и думаешь ну ей лет 25,а на самом деле лет 18-19... с чем это связано как вы думаете? я думаю что дело даже не в косметике,или манере одеваться,может в генах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Алекса
Как то не замечала А вот то что ярких девушек стало больше заметила
СсылкаПожаловаться
detka ***
Акселерация отражается ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Акселерация отражается ))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего,это все отражение того что мы хаваем наверно +
СсылкаПожаловаться
Мой мир
Скорее всего,это все отражение того что мы хаваем наверно +
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут это?...мож они один салат жрут....
СсылкаПожаловаться
Ксю
про молодёжь заметила, в школе у дочи такие мадамы ходят... а про дев лет 30-35 так не скажу. Следят за собой. на 25-27 максимум тянут.
СсылкаПожаловаться
Ксю
про молодёжь заметила, в школе у дочи такие мадамы ходят... а про дев лет 30-35 так не скажу. Следят за собой. на 25-27 максимум тянут.
СсылкаПожаловаться
вот именно я про них и говорю школьница ,а уже такая развитая..а что дальше будет?((
СсылкаПожаловаться
Мой мир
вот именно я про них и говорю школьница ,а уже такая развитая..а что дальше будет?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутируем же.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Мутируем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы возле Стирола живем...
СсылкаПожаловаться
Beаutiful Stranger
Акселерация, будь она неладна...
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
нет не в генах.
в человеке всё должно быть в меру.
и внешность по возрасту, и умственные способности.
если девушка в 16 лет, выглядит как 26 тётя, это уже перекос, значит у этой девушке что-то другое в значительном минусе, к примеру ум тормозит.
и наоборот.
если девушка в 19 лет выглядит намного моложе своего возраста, если женщина в 30 лет, без косметики и макияжа, выглядит на 19 лет (таких кстати не мало), это говорит о том, что у такого человека мозг развит очень хорошо.
тут работает сама природа, попробую объяснить.
если девушка в 16 лет выглядит внешне на женщину 27 лет, к примеру, значит биологические часы этого человека спешат, человек не проживёт долго, век этого человека короткий, природа, за ненадобностью сокращает временной промежуток жизни этого человека.
и на оборот, как уже написал, женщина в 39 лет, выглядит как 19 летняя девушка, не по причине огромного слоя косметики и пластической хирургии, а именно по природе своей. значит природа даёт большой запас биологической жизни этому человеку, этот человек нужен природе, вселенной, значит есть какая-то специальная цель жизни у этого человека. так сказать человек природой востребован.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
нет не в генах.
если девушка в 16 лет, выглядит как 26 тётя, это уже перекос, значит у этой девушке что-то другое в значительном минусе, к примеру ум тормозит.
и наоборот.
если девушка в 19 лет выглядит намного моложе своего возраста, если женщина в 30 лет, без косметики и макияжа, выглядит на 19 лет (таких кстати не мало), это говорит о том, что у такого человека мозг развит очень хорошо.
если девушка в 16 лет выглядит внешне на женщину 27 лет, к примеру, значит биологические часы этого человека спешат, человек не проживёт долго, век этого человека короткий, природа, за ненадобностью сокращает временной промежуток жизни этого человека.
и на оборот, как уже написал, женщина в 39 лет, выглядит как 19 летняя девушка, не по причине огромного слоя косметики и пластической хирургии, а именно по природе своей. значит природа даёт большой запас биологической жизни этому человеку, этот человек нужен природе, вселенной, значит есть какая-то специальная цель жизни у этого человека. так сказать человек природой востребован.
СсылкаПожаловаться
Слишком заумно конечно написано
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
нет не в генах.
и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за интересную, нестандартную версию! Я всегда искала объяснение этому феномену - "резиновому возрасту".
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
нет не в генах.
и наоборот.
СсылкаПожаловаться
фигню написал, вот честно...
СсылкаПожаловаться
для меня все кто старше 18 лет примерно на одно лицо
СсылкаПожаловаться
для меня все кто старше 18 лет примерно на одно лицо
СсылкаПожаловаться
А для меня наоборот)
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
и чего? в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
и чего? в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
какой то Гена виноват или нет, чего непонятного?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
какой то Гена виноват или нет, чего непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все решают деньги
СсылкаПожаловаться
Insaria
мои ученицы 14 лет выглядят моими ровесницами. Или даже старше. Не знаю от чего это, одно могу сказать - мозги у них развиты именно на свой возраст.
СсылкаПожаловаться
Insaria
мои ученицы 14 лет выглядят моими ровесницами. Или даже старше. Не знаю от чего это, одно могу сказать - мозги у них развиты именно на свой возраст.
СсылкаПожаловаться

А это как раз то, о чём я и написал.
Вот представьте их, не обращая внимания на их возраст.
Вы пишите, что внешне они годятся вам в ровесники, и при этом пишите, что их мозг развитием на уровне 14 летнего человека.
Вы же не пишите, что девушки, которые по внешности ваши ровесницы, имеют развитие мозга ваших сверстниц, вы как преподаватель, чётко разливаете их внешность и умственные способности на уровне 14 лет. Внешность 24 года, мозг работает как у 14 летнего ребёнка, разница в 10 лет отставания развития мозга от внешности.
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться

идёт женщина по улице, внешне выглядит вас старше, а при разговоре с ней, вы начинаете осознавать что это 14 летний ребёнок.
это будет очень жутко выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
нефик начинать ипаца с 14 лет. Как же она будет выглядеть молодой к 24м годам, если ее уже десять лет прут?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
нефик начинать ипаца с 14 лет. Как же она будет выглядеть молодой к 24м годам, если ее уже десять лет прут?
СсылкаПожаловаться
самый четкий ответ
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
От четкого перца)
СсылкаПожаловаться
Доктор Кто
От четкого перца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты комментатором подрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru