Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2011, Главная форумов

вопрос

Леди, как вы относитесь к сайтам знакомств? Я там посидела, видела и нормальных парней и не очень, были отношения. Но чаще замечаю, как парень делает все чтобы взять у тя номер, а после этого не звонит. Почему так, как вы думаете????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Зимняя вишня
точно, все просят созвониться. Нахрена? Узнать, что я не заикаюсь? Точно для мутняка ..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Для тренировки формы берут телефоны.
Если б Вы им приглянулись - обязательно побеспокоили бы Вас.
СсылкаПожаловаться
не пара
В телефонах запутался.
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди знакомятся в реальной жизни, а все кто в пролете лезут в чаты, сайты и агентства знакомств! Идите в парки, кафе и т. д. хоть в глаза при знакомстве посмотрите! А то

, а на самом деле
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди знакомятся в реальной жизни, а все кто в пролете лезут в чаты, сайты и агентства знакомств! Идите в парки, кафе и т. д. хоть в глаза при знакомстве посмотрите! А то

, а на самом деле
СсылкаПожаловаться
вот не надо так категорично, я в инете с мужем познакомилась, и моя история не единственная, таких пар на самом деле очень много...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
та просто бывает, что наберёшь номкров, а потом то забываешь чей он, то просто звонить впадлу, то некогда, а потом неудобно обещлась-то позвонить ещё неделю (!) назад, то просто ради спортивного интереса номер был взят, то после того, как взяла номер, кто-то интереснее появился и тд, думаю, у мужиков примерно также :))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Про запас, есть у человека отношения, а это на всякий случай. или кто-то поинтереснее попался.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru