Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Леди, как вы относитесь к сайтам знакомств? Я там посидела, видела и нормальных парней и не очень, были отношения. Но чаще замечаю, как парень делает все чтобы взять у тя номер, а после этого не звонит. Почему так, как вы думаете????
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Зимняя вишня
точно, все просят созвониться. Нахрена? Узнать, что я не заикаюсь? Точно для мутняка ..
Анонимно
Для тренировки формы берут телефоны.
Если б Вы им приглянулись - обязательно побеспокоили бы Вас.
не пара
В телефонах запутался.
Татьяна Щелканова
Нормальные люди знакомятся в реальной жизни, а все кто в пролете лезут в чаты, сайты и агентства знакомств! Идите в парки, кафе и т. д. хоть в глаза при знакомстве посмотрите! А то

, а на самом деле
Татьяна Щелканова
Нормальные люди знакомятся в реальной жизни, а все кто в пролете лезут в чаты, сайты и агентства знакомств! Идите в парки, кафе и т. д. хоть в глаза при знакомстве посмотрите! А то

, а на самом деле
СсылкаПожаловаться
вот не надо так категорично, я в инете с мужем познакомилась, и моя история не единственная, таких пар на самом деле очень много...
IskraRed
та просто бывает, что наберёшь номкров, а потом то забываешь чей он, то просто звонить впадлу, то некогда, а потом неудобно обещлась-то позвонить ещё неделю (!) назад, то просто ради спортивного интереса номер был взят, то после того, как взяла номер, кто-то интереснее появился и тд, думаю, у мужиков примерно также :))))))
Василиса
Про запас, есть у человека отношения, а это на всякий случай. или кто-то поинтереснее попался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем