Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Всем доброго утра. :)
Вообще, вопрос навеян диалогом из топовой темы.
Милые дамы, а вы когда-нибудь наблюдали, чтобы представительница слабого полу сама без намеков с его стороны вешалась на женатого мужчину?

За себя скажу, что наблюдала картину, когда мужчина бегал от настырной бабы (при чем, с его стороны даже намека на интерес к ней не было), дважды в жизни. 
Но в моих случаях (в обоих фигурировал один и тот же мужчина - мой коллега), он то женат не был, и, честно говоря, мужчина он весьма привлекательный, так что этих дам это как то оправдывает. :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Зацикленный Чувак
да! так и есть!
я тему как ответ сейчас напишу!
Зацикленный Чувак
да! так и есть!
я тему как ответ сейчас напишу!
СсылкаПожаловаться
чувак, что "так и есть"?
Анонимно
Перехватываешь инициативу - и спускаешь на тормозах. Хочет быть "запасным аэродромом" - на здоровье...
Римма
Всегда *вешаюсь* для того, чтоб оставили в покое.Висеть долго не приходится, все быстро *срабатывает*.Мужики предсказуемые.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Римма
Римма
Всегда *вешаюсь* для того, чтоб оставили в покое.Висеть долго не приходится, все быстро *срабатывает*.Мужики предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
ааааааа... вот они откуда, эти рассказы ))))
РиммаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ааааааа... вот они откуда, эти рассказы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хочешь оттолкнуть мужчину-приблизь его к себе, хочешь удержать-отталкивай". Проверяла: именно так все и происходит.
Sabretooth.
Наблюдали, наблюдали... тётеньки горазды навязчиво вешаться, вплоть до попытки изнасилования...)))
Алексей БушаевВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Наблюдали, наблюдали... тётеньки горазды навязчиво вешаться, вплоть до попытки изнасилования...)))
СсылкаПожаловаться
вплоть до попытки изнасилования...)))
...всегда успешных? )))
Алексей Бушаев
вплоть до попытки изнасилования...)))
...всегда успешных? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило на попытку к изнасилованию старых, жирных коров толкает алкоголь, а мы таких не ебём...)))
Алексей БушаевВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как правило на попытку к изнасилованию старых, жирных коров толкает алкоголь, а мы таких не ебём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромнейший тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
ты уже был женат на тот момент?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
вешаются, был в роли вешалки.
всё зависит от цели той, которая вешается.


Я надеюсь Николаевич отпор достойный дал?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно Как всегда строг!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фатальный мужик Николаевич! Ненависть тоже чувство по силе равное любви
Аврора
Я такое видела, и не раз. Тут дело вот в чем, смотря что принимать за флирт. Вспомнила русскую фильм-сказку "Золушка", как на балу маман подсчитывала знаки внимания своим дочкам, один раз посмотрел, один раз прошел мимо и т. д. Вот и тут то же самое, на интересных мужчин женщины сами вешаются, а уж при желании и определенной доли фантазии можно и вопрос "который час?" принять за интерес со стороны объекта страсти.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Я такое видела, и не раз. Тут дело вот в чем, смотря что принимать за флирт. Вспомнила русскую фильм-сказку "Золушка", как на балу маман подсчитывала знаки внимания своим дочкам, один раз посмотрел, один раз прошел мимо и т. д. Вот и тут то же самое, на интересных мужчин женщины сами вешаются, а уж при желании и определенной доли фантазии можно и вопрос "который час?" принять за интерес со стороны объекта страсти.))
СсылкаПожаловаться
я про женатиков если че ))
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я про женатиков если че ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое значение тут имеет семейное положение? Я про то что надумать можно все что угодно, и в частности то что мужчина проявляет к тебе интерес которого нет и в помине, и начать действовать. А уж женат он или нет-не так уж и важно. Это к вопросу о том бывает ли заинтересованность без паащрения.
Домино
ХЗ, в моем окружении таких нет. В кабаках пару раз видела - смеялась: от такой и покойник сбежит...
Аннушка АнниковаВ ответ на Домино
Домино
ХЗ, в моем окружении таких нет. В кабаках пару раз видела - смеялась: от такой и покойник сбежит...
СсылкаПожаловаться
Кабаки- это отдельная тема.
Аксинья
Мужчины вешаются на шею чаще, женатые чаще других.
Зачем делают это женщины-не знаю.
Лилия Панкратова
Мои любимые подруги не способны на такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем