Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Всем доброго утра. :)
Вообще, вопрос навеян диалогом из топовой темы.
Милые дамы, а вы когда-нибудь наблюдали, чтобы представительница слабого полу сама без намеков с его стороны вешалась на женатого мужчину?

За себя скажу, что наблюдала картину, когда мужчина бегал от настырной бабы (при чем, с его стороны даже намека на интерес к ней не было), дважды в жизни. 
Но в моих случаях (в обоих фигурировал один и тот же мужчина - мой коллега), он то женат не был, и, честно говоря, мужчина он весьма привлекательный, так что этих дам это как то оправдывает. :)
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
тигрёнок
Не только наблюдал, но и некоторых просил оставить меня в покое...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Не только наблюдал, но и некоторых просил оставить меня в покое...
СсылкаПожаловаться
не верю.
наверняка разводил их флиртом на эмоции перед этим...
тигрёнокВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не верю.
наверняка разводил их флиртом на эмоции перед этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из той породы, флиртовать не умею.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Я не из той породы, флиртовать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады вдвойне не верю :)
Намана Фсё
давно было, девочка почемута решила, что я герой её жизни... диалоги не помогали, тогда пришлось просто полностью игнорировать (как Нагиев Светку Романову))))... через год примерно помогло, отчипилась...видимо нашла нового героя... честно, было не приятно...
Анна СтойильковичВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно было, девочка почемута решила, что я герой её жизни... диалоги не помогали, тогда пришлось просто полностью игнорировать (как Нагиев Светку Романову))))... через год примерно помогло, отчипилась...видимо нашла нового героя... честно, было не приятно...
СсылкаПожаловаться
давно было, девочка почемута решила, что я герой её жизни... диалоги не помогали, тогда пришлось просто полностью игнорировать (как Нагиев Светку Романову))))... через год примерно помогло, отчипилась...видимо нашла нового героя... честно, было не приятно...
Так нифига сибе-такую обезьянку заиметь)))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
давно было, девочка почемута решила, что я герой её жизни... диалоги не помогали, тогда пришлось просто полностью игнорировать (как Нагиев Светку Романову))))... через год примерно помогло, отчипилась...видимо нашла нового героя... честно, было не приятно...
Так нифига сибе-такую обезьянку заиметь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нифига сибе-такую обезьянку заиметь))))))))))) - знаешь, ладно бы просто заиметь или поиметь, можно было тупо нах послать... а там и слёзы на взрыд, и резаные вены, и признания краской на асфальте... напрягало...
Анна СтойильковичВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Так нифига сибе-такую обезьянку заиметь))))))))))) - знаешь, ладно бы просто заиметь или поиметь, можно было тупо нах послать... а там и слёзы на взрыд, и резаные вены, и признания краской на асфальте... напрягало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдаа))...я предпочитаю внимания муж. другими спосабами добиваться....хотя-умалешенных много..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно было, девочка почемута решила, что я герой её жизни... диалоги не помогали, тогда пришлось просто полностью игнорировать (как Нагиев Светку Романову))))... через год примерно помогло, отчипилась...видимо нашла нового героя... честно, было не приятно...
СсылкаПожаловаться
Намана, ты уже состоял тогда в оф. отношениях?
Намана ФсёВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Намана, ты уже состоял тогда в оф. отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... но у меня уже тогда две дочки было, жил с женщиной больше 10-ти лет, и уходить не собирался...
Сюзанна Лесная
Встречала мужчин разных, влюблялась до умопомрачения, но рано или поздно отпускало. Жалею очень, что рассталась с первой своей любовью, он так и не женился до сих пор, нас все сводят, но я сомневаюсь, а может это и судьба? В одну реку войти надо дважды((((
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Сюзанна Лесная
Сюзанна Лесная
Встречала мужчин разных, влюблялась до умопомрачения, но рано или поздно отпускало. Жалею очень, что рассталась с первой своей любовью, он так и не женился до сих пор, нас все сводят, но я сомневаюсь, а может это и судьба? В одну реку войти надо дважды((((
СсылкаПожаловаться
Сюзанна, вы вешались на женатых?
Сюзанна ЛеснаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Сюзанна, вы вешались на женатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не вешалась, влюблялась иногда, ходила, мечтала, грезила, представляла. Только муж не знает об этом. Он на вахте месяцами(((
Лилия ПанкратоваВ ответ на Сюзанна Лесная
Сюзанна Лесная
Нет, не вешалась, влюблялась иногда, ходила, мечтала, грезила, представляла. Только муж не знает об этом. Он на вахте месяцами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй, бухгалтерша, хорош про своего кобеля, нам еще с тобой отчеты сводить, а ты спать уперла, курва. Проснись и пой!!!!
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич, (уж извините, но скопирую, ибо лень) это настолько понятно, что я просто не могу поверить в существование таких клинических дур...
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не говорите так плохо. Кто знает, что может сделать женщина доведённая до отчаяния. Ни дай Бог никому не оказаться в такой ситуации.

Юрьевич но вообще то чужое табу должно быть! Я имею ввиду чужого мужа!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И чего давай на чужих мужиков прыгать? А вот то что мужички поиссякли это да!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
++++))))
Карлсон
Бывало такое ни раз... Но чем больше женщина демонстрирует (именно демонстрирует) свой интерес, тем сильнее она она отталкивает от себя.. я и без слов и демонстрации могу увидеть интерес к себе..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Карлсон
Карлсон
Бывало такое ни раз... Но чем больше женщина демонстрирует (именно демонстрирует) свой интерес, тем сильнее она она отталкивает от себя.. я и без слов и демонстрации могу увидеть интерес к себе..
СсылкаПожаловаться
это настолько понятно, что я просто не могу поверить в существование таких клинических дур... хотя в психологии есть даже отдельное заболевание, которое характеризуется маниакальной зависимостью от конкретного человека. Но это, мне кажется, совсем другая опера...
lenivaya5@mail.ru
хе-хе, о мужчинах, которые любят рассказывать о навязчивых поклонницах (история стырена с одного сайта)
Предыстория. Когда учился в школе, то нравился одной девочке, и была она странная какая-то. Ну школу как 10 лет назад закончил, а девочку эту иногда встречаю, смотрит как-то странно, улыбается. Пару месяцев назад стою я на заправке, заправляю машину, весь в себе мысленно. И тут вдруг кто-то говорит: "Извините, а у вас пое*аться не будет?". Я в крайнем изумлении поднимаю глаза, а там эта девушка стоит, смотрит прямо в глаза и улыбается хитро. Я переспрашиваю ее: "Простите что?", а она опять - "Извините, у вас пое*аться не будет?" Я в шоке переспрашиваю, что она хочет...Еще раза два она мне выдавала такое предложение, а вокруг шумно, машины ездят. Переспрашиваю еще раз, и она подойдя уже почти вплотную ко мне, вдруг внятно так говорит: "Извините, а у вас рублей двадцать не будет?" Не подумайте, денег не жалко было, но я побыстрее сказал: "Нет" и шмыгнул в машину. Нефарт так ослышаться было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем