Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос…

Вот скажите мне, пожалуйста, когда человек любит свою жену, такой человек будет изменять?
Я тут встретила старого знакомого, он спросил как у тебя дела, как поживаешь? Давно не виделись с ним, я обрадовалась, что встретила его, он мне целый час показывал в своей машине свои фотографии с его любимой женой и ребенком. Сейчас они на даче, а он работаю. Выпили по бутылочки пива с ним, потом я ему рассказала, что сейчас поругалась со своим МЧ два дня назад, сказала, что у нас так уже раньше было, потом мы снова мерились. В общем, разговаривала с ним как с другом и не более того, но после длительной беседы он мне предложил заняться с ним сексом. Я так удивилась, я ему говорю, ты что? Ты же любишь свою жену? Зачем тебе изменять ей? Он сделал большие глаза и сказал мне, но мы ей об этом не скажем. Я говорю: да причем здесь это, ты что же можешь любить и изменять что ли? Он посмотрел на меня как на дурру и сказал мне, что это будет всего один раз, что здесь такого? А я ему перед этим разговором рассказывала, что очень люблю своего МЧ и намекала на то, что хотела бы помериться с ним, правда у меня получилось не много расплывчато, то хочу, то не хочу мериться. Но понять меня все-таки можно, я была немного расстроена нашей ссорой. Я ему сказала, что друзья мне такие вещи не предлагают, ты, что думаешь, что меня возбуждают твои семейные фотографии или одноразовый секс, вышла из машины, хлопнула дверью и ушла. Я дала ему понять, что он меня унизил таким предложением. А сейчас сижу и думаю, а может для кого-то это нормально? Но вот я например не могу заниматься сексом с другим мужчиной, если люблю другого, может я ненормальная? Я конечно прекрасно понимаю что секс и любовь это разные вещи, ну просто когда я в данный момент кого-то люблю я не могу заниматься сексом с другим. Может я, как-то неправильно воспринимаю жизнь?
Оля Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Остатки мозгаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бывают воспитанные и деликатные друзья ...
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы уточняйте, что У ВАС дружба только до или после секса. У всех остальных по-человечески )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ерунду пишите.Я к друзьям мужа даж бывает обращаюсь в женском поле,например.грю:"Ты понялА?",также и они часто путают и грят:"Ты слышаЛ....то-то".Так как не видим друг в друге противоположный пол.просто друзья.
Само СовершенствоВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, Оля, у них нет логики, они Вас сейчас тупо на эмоции разводят, троллят помаленьку.
Agent 007В ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>>А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?

С подругой -- ТОЛЬКО после "кровавой мери", причем, Вы -- водочную половину, а она -- томатный сок...А после пива -- моветон!!! :))))
Кошка на окошке.В ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас есть друг семьи (то есть наш с мужем общий друг). Бывает,он меня подвозит на машине. (кстати,и за полночь). И в машине мы сидим и разговариваем. И что с того? Никогда никаких намёков,ни полунамёков! А Вы всё правильно сделали! Я Вас поддерживаю.
Ooops WomanВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
Конечно должна! Всему форуму на радость.)))
Представляешь какие бы тут комментарии были?)))) (без обид)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
А что просто дружеских отношений разве не бывает? Что если я с кем-то решила попить пиво, значит все, дала повод? Что у Вас мужиков за логика, точно не тем место думаете. А если я с подругой попила пиво, то я тоже должна с ней заняться сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы сами знаете, чем ОНИ думают. За редким исключением...
Анна *****В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Капец.Вы лишили меня радости катанияна чужой тачке.Лучше купить себе машину и самой кататься.Покрайне мере женщинам не когда не придет в голову что севший к ним мужчина, легкого поведение.Очередной раз ох(пип)ваю от мужской логики...
Оля Скворцова
Машина стояла не далеко от моего дома, я его знаю давно, мы никуда не уезжали, выпила я всего лишь бутылку пива, ну может две, была абсолютно трезвая. Мы живем рядом, я просто села в машину, чтоб не стоять. Так что на свидание я с ним не ходила, просто случайно встретила его на улице, после работы уставшая я была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, вы ещё и из бутылки пили?! какой-то быдло-стиль, только семок не хватает
Таис АфигенскаяВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Машина стояла не далеко от моего дома, я его знаю давно, мы никуда не уезжали, выпила я всего лишь бутылку пива, ну может две, была абсолютно трезвая. Мы живем рядом, я просто села в машину, чтоб не стоять. Так что на свидание я с ним не ходила, просто случайно встретила его на улице, после работы уставшая я была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него просто пунктик, он любит делать это в машине! он просто любит секс. и не надо приплетать сюда детей, семью и бла бла бла прочие нормы)))
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да ладно. Сколько раз сидели с другом моим в его машине, за жизть балакали, ну вот ни разу он мне секса не предложил. ХЗ, может рожей не вышла, хотя всегда говорил, что красавица...
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да ладно. Сколько раз сидели с другом моим в его машине, за жизть балакали, ну вот ни разу он мне секса не предложил. ХЗ, может рожей не вышла, хотя всегда говорил, что красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,тож самое.Вот уж не думала,что попить с другом пивка-это значит согласиться на секс..Он же ее не в отель позвал,что было бы очевидно.Сто раз пили пиво с друзьями мужа.ни разу даж флирта не было,тока советы по жизни спрашивают,то как с женой помириться.то как с девушкой познакомиться,то с подругой моей просят познакомить...
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ага,тож самое.Вот уж не думала,что попить с другом пивка-это значит согласиться на секс..Он же ее не в отель позвал,что было бы очевидно.Сто раз пили пиво с друзьями мужа.ни разу даж флирта не было,тока советы по жизни спрашивают,то как с женой помириться.то как с девушкой познакомиться,то с подругой моей просят познакомить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из разряда: "Подсудимый, почему Вы изнасиловали девушку? - Она согласилась потанцевать!"
Дикость, какие-то предположения, исходя из своих ущербных взглядов. Позиция Юрьевича меня вообще удивляет, вроде неглупый мужик, но ТАКОЕ пишет. То ли стебется, то ли правда дураком стал :(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это из разряда: "Подсудимый, почему Вы изнасиловали девушку? - Она согласилась потанцевать!"
Дикость, какие-то предположения, исходя из своих ущербных взглядов. Позиция Юрьевича меня вообще удивляет, вроде неглупый мужик, но ТАКОЕ пишет. То ли стебется, то ли правда дураком стал :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,замечаю тож за ним иногда такое..
Ooops WomanВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Какое-то неоднозначное чувство от всего прочитанного. Похоже как Ваш знакомый ничерта не понимает в женской психологии. Хотя Вы тоже провокатор. Нельзя с мужиком выпивать (даже пива и тем более в машине) если ты ничего с ним закрутить не хочешь. Можно выпивать с несколькими мужчинами.

Ну вы тоже)))
Это как некоторые говорят что если носить мини юбки,это провокация для насильников)))
Она то просто со старым другом решила поболтать,то да се,а он такой нахал оказался
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ну тоже верно - как то двусмысленно... пить пиво с мужичком - наедине....( не знаю правильно ли сдово написала).. Для него это уже было как частичное согласие а все остальные беседы - как прилюдия
N NВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
опять бабы во всем виноваты?!
Марина-АврораВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ну я от вас- Юрьич- тащусь как всегда Не в бровь а в глаз- как говорится
Марина-АврораВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а с несколькими- это точно изнасилуют- вы это хотели сказать?
О,мой вождь,это она!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
?!
Комментарий удален.Почему?
О,мой вождь,это она!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Несколькими...Это круто.
Комментарий удален.Почему?
О,мой вождь,это она!В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
: )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем