Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос…

Вот скажите мне, пожалуйста, когда человек любит свою жену, такой человек будет изменять?
Я тут встретила старого знакомого, он спросил как у тебя дела, как поживаешь? Давно не виделись с ним, я обрадовалась, что встретила его, он мне целый час показывал в своей машине свои фотографии с его любимой женой и ребенком. Сейчас они на даче, а он работаю. Выпили по бутылочки пива с ним, потом я ему рассказала, что сейчас поругалась со своим МЧ два дня назад, сказала, что у нас так уже раньше было, потом мы снова мерились. В общем, разговаривала с ним как с другом и не более того, но после длительной беседы он мне предложил заняться с ним сексом. Я так удивилась, я ему говорю, ты что? Ты же любишь свою жену? Зачем тебе изменять ей? Он сделал большие глаза и сказал мне, но мы ей об этом не скажем. Я говорю: да причем здесь это, ты что же можешь любить и изменять что ли? Он посмотрел на меня как на дурру и сказал мне, что это будет всего один раз, что здесь такого? А я ему перед этим разговором рассказывала, что очень люблю своего МЧ и намекала на то, что хотела бы помериться с ним, правда у меня получилось не много расплывчато, то хочу, то не хочу мериться. Но понять меня все-таки можно, я была немного расстроена нашей ссорой. Я ему сказала, что друзья мне такие вещи не предлагают, ты, что думаешь, что меня возбуждают твои семейные фотографии или одноразовый секс, вышла из машины, хлопнула дверью и ушла. Я дала ему понять, что он меня унизил таким предложением. А сейчас сижу и думаю, а может для кого-то это нормально? Но вот я например не могу заниматься сексом с другим мужчиной, если люблю другого, может я ненормальная? Я конечно прекрасно понимаю что секс и любовь это разные вещи, ну просто когда я в данный момент кого-то люблю я не могу заниматься сексом с другим. Может я, как-то неправильно воспринимаю жизнь?
Оля Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Ooops WomanВ ответ на Термит
Термит
друг аффтора на какое-то время остался без секса. в машине места мало, рядом с ним близко-близко оказалась девушка, у которой, к тому же, сложности в личной жизни (наверное таже какое-то время без секса). немного пива, и инстинкты победили))))
СсылкаПожаловаться
друг аффтора на какое-то время остался без секса. в машине места мало, рядом с ним близко-близко оказалась девушка, у которой, к тому же, сложности в личной жизни (наверное таже какое-то время без секса). немного пива, и инстинкты победили))))
Именно так и случилось. А его уж сразу фейсом об тейбл))))
Сказала бы нет,и сидели бы дальше разговоры разговаривали.
А то мужику мож теперь стыдно за свои инстинкты)))
ТермитВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
друг аффтора на какое-то время остался без секса. в машине места мало, рядом с ним близко-близко оказалась девушка, у которой, к тому же, сложности в личной жизни (наверное таже какое-то время без секса). немного пива, и инстинкты победили))))
Именно так и случилось. А его уж сразу фейсом об тейбл))))
Сказала бы нет,и сидели бы дальше разговоры разговаривали.
А то мужику мож теперь стыдно за свои инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) если не драматизировать это страшное происшествие, то где было взять тему для форума?
Ooops WomanВ ответ на Термит
Термит
:)))) если не драматизировать это страшное происшествие, то где было взять тему для форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) если не драматизировать это страшное происшествие, то где было взять тему для форума?

А я предложила уже автору тему.
Она говорит. " Почему нельза с мужчиной пить наедине пиво в машине, что это провокация. Что а если с подружкой пиво буду пить,тоже я должна сексом с ней заняться?";))))))))
Наталия
по моему типично. я тоже недавно встретила давнего знакомого. он сначала полчаса жену расхваливал и деток, а потом ко мне клеиться начал. при этом вижу - явно ведь счастлив с женой и все его там устраивает. я тоже эту мужскую психологию не понимаю. может это просто деградация полная да и все? ничего человеческого? одно скотство...
Оля СкворцоваВ ответ на Наталия
Наталия
по моему типично. я тоже недавно встретила давнего знакомого. он сначала полчаса жену расхваливал и деток, а потом ко мне клеиться начал. при этом вижу - явно ведь счастлив с женой и все его там устраивает. я тоже эту мужскую психологию не понимаю. может это просто деградация полная да и все? ничего человеческого? одно скотство...
СсылкаПожаловаться
Вот я об это же… Ничего не понимаю.… Вот и спрашиваю здесь у всех, в чем мужская логика та? Тойсть когда мужчина любит свою жену и детей у него должна быть тогда обязательно любовниц что ли? Или секс на стороне?
dintra leis
Оля Скворцова, изволите шутить ? )))
Татьяна Веденеева
Функции головы берет на себя головка.
Само Совершенство
Есть такой пласт мужчин, которые расценивают улыбку женщины, как приглашение к сексу, а Вы в машину сели )))) Для него это вообще - полное согласие на все. Ну тупой он, что поделать, не заморачивайтесь, дебилы существовали во все времена. Вы все сделали правильно ДЛЯ ВАС и для большинства сознательного населения. Ну а если есть где такие одноразовые сексователи - так это их дело )
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть такой пласт мужчин, которые расценивают улыбку женщины, как приглашение к сексу, а Вы в машину сели )))) Для него это вообще - полное согласие на все. Ну тупой он, что поделать, не заморачивайтесь, дебилы существовали во все времена. Вы все сделали правильно ДЛЯ ВАС и для большинства сознательного населения. Ну а если есть где такие одноразовые сексователи - так это их дело )
СсылкаПожаловаться
Это ты так думаешь,не все зайчики. Хотя твое поле видно плохо усеяно.
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это ты так думаешь,не все зайчики. Хотя твое поле видно плохо усеяно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже перестала даже мельком задумываться о смысле твоих посланий, так что - пиши шо хошь!
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я уже перестала даже мельком задумываться о смысле твоих посланий, так что - пиши шо хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,зайка. я самодостаточный.))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,зайка. я самодостаточный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какого рефрижератора ты мне свою ахинею пишешь? Пиши себе подобным.
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тогда какого рефрижератора ты мне свою ахинею пишешь? Пиши себе подобным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фак Бля ,не не думай что сильно умная. Дурашка,тебе твои подобоные не пишут.
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да фак Бля ,не не думай что сильно умная. Дурашка,тебе твои подобоные не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очередной грандиозный опус. Главное, чтобы ты понимал смысл написанного, я даж не пытаюсь )
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очередной грандиозный опус. Главное, чтобы ты понимал смысл написанного, я даж не пытаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот,тебе нехуй делать. Но уважаю. Не то Просто мария приживлка.Мир.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот,тебе нехуй делать. Но уважаю. Не то Просто мария приживлка.Мир.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне, собственно, пох )
Оля СкворцоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть такой пласт мужчин, которые расценивают улыбку женщины, как приглашение к сексу, а Вы в машину сели )))) Для него это вообще - полное согласие на все. Ну тупой он, что поделать, не заморачивайтесь, дебилы существовали во все времена. Вы все сделали правильно ДЛЯ ВАС и для большинства сознательного населения. Ну а если есть где такие одноразовые сексователи - так это их дело )
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Само Совершенство, я тоже теперь думаю что он дебил после этого. Просто посмотрел на меня так, будто я ему че-то должна. А ведь относилась к нему я всегда по-дружески.
злой гоблин
Не любит он вас. Тому простое доказательство.
Оля СкворцоваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не любит он вас. Тому простое доказательство.
СсылкаПожаловаться
Кто кого не любит? Это же просто друг или вы о ком говорите?
Юлия Михайловна)))В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не любит он вас. Тому простое доказательство.
СсылкаПожаловаться
я не пойму, вы в запое, что ли? горе какое случилось?
злой гоблинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не пойму, вы в запое, что ли? горе какое случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня что печать алкаша на лице. Своё покажите,я вам печать поставлю.
Юлия Михайловна)))В ответ на злой гоблин
злой гоблин
У меня что печать алкаша на лице. Своё покажите,я вам печать поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печать скорей не на лице, а на бессмысленности ваших высказываний ( периодическая) ))
злой гоблинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
печать скорей не на лице, а на бессмысленности ваших высказываний ( периодическая) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что особый. Я простой человек., сколько меня использовали,в реале и тут на форуме.Я у меня порок сердца,ну нельзя мне пить.))
Юлия Михайловна)))В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я что особый. Я простой человек., сколько меня использовали,в реале и тут на форуме.Я у меня порок сердца,ну нельзя мне пить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ж Вы так к сердцу близко принимаете, просто иногда ваши каменты как-то не совсем в тему. Вот опять вы про использование зачем-то приписали....
злой гоблинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да что ж Вы так к сердцу близко принимаете, просто иногда ваши каменты как-то не совсем в тему. Вот опять вы про использование зачем-то приписали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока я работаю в одной стране, форум моя отдушена.Я не хочу Вам открываться.,уже одной открылся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем