Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос…

Вот скажите мне, пожалуйста, когда человек любит свою жену, такой человек будет изменять?
Я тут встретила старого знакомого, он спросил как у тебя дела, как поживаешь? Давно не виделись с ним, я обрадовалась, что встретила его, он мне целый час показывал в своей машине свои фотографии с его любимой женой и ребенком. Сейчас они на даче, а он работаю. Выпили по бутылочки пива с ним, потом я ему рассказала, что сейчас поругалась со своим МЧ два дня назад, сказала, что у нас так уже раньше было, потом мы снова мерились. В общем, разговаривала с ним как с другом и не более того, но после длительной беседы он мне предложил заняться с ним сексом. Я так удивилась, я ему говорю, ты что? Ты же любишь свою жену? Зачем тебе изменять ей? Он сделал большие глаза и сказал мне, но мы ей об этом не скажем. Я говорю: да причем здесь это, ты что же можешь любить и изменять что ли? Он посмотрел на меня как на дурру и сказал мне, что это будет всего один раз, что здесь такого? А я ему перед этим разговором рассказывала, что очень люблю своего МЧ и намекала на то, что хотела бы помериться с ним, правда у меня получилось не много расплывчато, то хочу, то не хочу мериться. Но понять меня все-таки можно, я была немного расстроена нашей ссорой. Я ему сказала, что друзья мне такие вещи не предлагают, ты, что думаешь, что меня возбуждают твои семейные фотографии или одноразовый секс, вышла из машины, хлопнула дверью и ушла. Я дала ему понять, что он меня унизил таким предложением. А сейчас сижу и думаю, а может для кого-то это нормально? Но вот я например не могу заниматься сексом с другим мужчиной, если люблю другого, может я ненормальная? Я конечно прекрасно понимаю что секс и любовь это разные вещи, ну просто когда я в данный момент кого-то люблю я не могу заниматься сексом с другим. Может я, как-то неправильно воспринимаю жизнь?
Оля Скворцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Зинаида можно просто Зина )
да ну нах)) мужик по ходу ваще за выездом не следит))))))) неадекват :)
Зинаида можно просто Зина )
да ну нах)) мужик по ходу ваще за выездом не следит))))))) неадекват :)
СсылкаПожаловаться
Зинулька, фотку давай в студию))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Некто
Некто
Зинулька, фотку давай в студию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чью?))))
Зинаида можно просто Зина )
чью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну свою я вижу на своей аве )))))) Я же вам вчера портфолио забацала)))))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Некто
Некто
ну свою я вижу на своей аве )))))) Я же вам вчера портфолио забацала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хах))) не я шас не в духах))))
Зинаида можно просто Зина )
да ну нах)) мужик по ходу ваще за выездом не следит))))))) неадекват :)
СсылкаПожаловаться
да ну нах)) мужик по ходу ваще за выездом не следит))))))) неадекват :)

Да нажрякался пива,вот и пристаёт)))
Dmitry Sergeev
Он свободный человек и делает что хочет. Зашореная вы какая-то.
Оля СкворцоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он свободный человек и делает что хочет. Зашореная вы какая-то.
СсылкаПожаловаться
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
Анти-Мирра В ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))
Dmitry SergeevВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с женщинами часто срабатывает.
Agent 007В ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>> и этим подтолкнуть к себе на член

Как это эротично! :))))
RubiNВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>> и этим подтолкнуть к себе на член

Как это эротично! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ..да что вы говорите...)))
Agent 007В ответ на RubiN
RubiN
эээ..да что вы говорите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я воще-то об орфоэпии, синтаксисе и прочей мутоте,т.е. о ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ составляющей данного коммента. А Вы о чем подумали?
RubiNВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, я воще-то об орфоэпии, синтаксисе и прочей мутоте,т.е. о ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ составляющей данного коммента. А Вы о чем подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я подумала о ваших личных ассоциациях)
Оля СкворцоваВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, как я сразу не поняла. Только это какой-то детский способ. Вам так не кажется?
Марина ГорбуноваВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Точно, как я сразу не поняла. Только это какой-то детский способ. Вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если учесть, что частенько с женщинами срабатывает, то вроде уже и не детский. А вот Вы себя как раз-таки по-детски повели.
Черничные ночиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если учесть, что частенько с женщинами срабатывает, то вроде уже и не детский. А вот Вы себя как раз-таки по-детски повели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не по-детски что нужно было сделать?:)
Ooops WomanВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
оля ты глупая так он набивал себе цену и пытался разбудить в тебе ревность или зависть играя роль недоступного тебе мужика и этим подтолкнуть к себе на член)))

))))))))))))))))))
Мужику просто надо было дождаться нужной кондиции.
А то девушке еще "по шарам" не дало,о он уже на член подталкивает))))
Надо было больше пива купить,может она алкоголичка, ей эти пару пива чисто опохмел))))))
Кот ВаськаВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, бросай пить, и запишись на курсы русского языка. Нормальный мужик, прочитав твои строчки , даже какать рядом не сядет....
Ooops WomanВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?

Ой, ну ты еще в обморок упади от такого предложения))))
Почему сразу шалава? Ну кобелина же не пытался тебя изнасиловать)))))
Нечего тут возмущаться тебе, ты же отказала, прелично поступила.
Твой МЧ может спать спокойно. А жене твоего друга не повезло.
Может для кого нормально. некоторые людей убивают и считают это нормально,что тут уж поделать
Марина-АврораВ ответ на Оля Скворцова
Оля Скворцова
Да но я ведь ему повода не давала и зачем мне тогда целый час рассказывать, что он любит свою жену? А я получается кто? Шалава что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так о женщинах все думают- что ни одна не откажется при удобном случае- что все они одинаковые А вы что думали- вы не слышали их разговоро без женщин- чисто в мужской компании Там они так весь бабский род припечатывают- будь здоров. Так что не парьтесь- это в пределах нормы ПРосто учтите на будущее
MilenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он свободный человек и делает что хочет. Зашореная вы какая-то.
СсылкаПожаловаться
Он, между прочим, женатый человек так-то. И нормальная реакция уважающей себя женщины на такое его предложение - послать лесом. :)
Dmitry SergeevВ ответ на Milena
Milena
Он, между прочим, женатый человек так-то. И нормальная реакция уважающей себя женщины на такое его предложение - послать лесом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная реакция нормального человека на такую тему - хохмить.
MilenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нормальная реакция нормального человека на такую тему - хохмить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм... Если почитать этот форум, то столько тем тут про таких вот ушлых товарищей и про наивных дурочек, которые на такие предложения ведутся, что хохмить уже не хочется. Мне вот по жизни везло: ухаживали всегда исключительно свободные мужчины. И хорошо, а то б наверняка не сдержалась и высказала околоматерно все, что думаю - представляете, какая б травма у человека случилась на почве удивления? :D
Dmitry SergeevВ ответ на Milena
Milena
Кхм... Если почитать этот форум, то столько тем тут про таких вот ушлых товарищей и про наивных дурочек, которые на такие предложения ведутся, что хохмить уже не хочется. Мне вот по жизни везло: ухаживали всегда исключительно свободные мужчины. И хорошо, а то б наверняка не сдержалась и высказала околоматерно все, что думаю - представляете, какая б травма у человека случилась на почве удивления? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивные дурочки не столь уж наивны. Они ищут приятных ощущений и любовных страданий, их и находят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем