Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Привет Всем!
А скажите мне плиз кто это?
плащ, пепел клааса, ива, индия и.т.д
и еще дама фекалиями что была на этой неделе??? Это разные люди?
???
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
То что вы донесли до меня понятно...А все таки вы написали что ее жалеете...

Женщины (когда хотят отдаться определённому претенденту, но не смеют себе в этом признаться) часто пользутся внутренней самообманной отмазой "дала из жалости". Пиздёжъ. Хотела - поэтому и дала.

Мужская жалость к женщине - убивает мужское желание. Ну не встанет из жалости.

Симметрии НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно -дала из жалости...?Надо тему заваять...опросить местных...я получаеться вообще безжалостная...А мужское желание вообще штука хрупкая ее чем угодно убить можно...хоть тапком...хи..хи...
АнонимноВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Прикольно -дала из жалости...?Надо тему заваять...опросить местных...я получаеться вообще безжалостная...А мужское желание вообще штука хрупкая ее чем угодно убить можно...хоть тапком...хи..хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...А мужское желание вообще штука хрупкая ее чем угодно убить можно...хоть тапком...хи..хи...
Да одной кривой улыбкой или неудачной шуткой - можно навсегда отказаться от услуг конкретного мужика.
Вроде и поймёт, вроде и простит - но больше никогда не захочет.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
...А мужское желание вообще штука хрупкая ее чем угодно убить можно...хоть тапком...хи..хи...
Да одной кривой улыбкой или неудачной шуткой - можно навсегда отказаться от услуг конкретного мужика.
Вроде и поймёт, вроде и простит - но больше никогда не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкретную женщину (эту) не захочет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Конкретную женщину (эту) не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То вы слабонервный очень...если меня кривит...или его от моих шуток...то вопрос еще кто кого захочет...Поймет(что криво улыбаюсь?) простит...та шоб он всрался..(меня прощать неза что)..не захочет....это будет что то новенькое...
НЮША
Пепел Клааса и Лиля точно одна рожа, я почему знаю это точно, т.к. ко мне в мой мир зашел как-то П.К. поставил мне еденицу, потом просматриваю гостей ( в другой день) П.К. пропал, вместо него Лиля, как говорится в то же время, в тот же час, если чел заходит один и тот же, но со временем меняет аву и ник, он все равно остается под тем же временем и днем.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НЮША
НЮША
Пепел Клааса и Лиля точно одна рожа, я почему знаю это точно, т.к. ко мне в мой мир зашел как-то П.К. поставил мне еденицу, потом просматриваю гостей ( в другой день) П.К. пропал, вместо него Лиля, как говорится в то же время, в тот же час, если чел заходит один и тот же, но со временем меняет аву и ник, он все равно остается под тем же временем и днем.
СсылкаПожаловаться
надо же какой прокол))
вот вы и вывели плаща на чистую воду))))))
Ураган Катрина (ИИ)
надо же какой прокол))
вот вы и вывели плаща на чистую воду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, все бы посмотрели, так, для статистики, у многих так окажется, человек то вообще в ахуе, Михална рядом не стояла, хотя....Может у нее обострение, и она там "множится". Кстати , Ир, создай опять прикольную тему про секас, мне тут сказала Мороз, что я твоя фанатка, так я хочу пофанатеть)))
ирина кашаеваВ ответ на НЮША
НЮША
Пепел Клааса и Лиля точно одна рожа, я почему знаю это точно, т.к. ко мне в мой мир зашел как-то П.К. поставил мне еденицу, потом просматриваю гостей ( в другой день) П.К. пропал, вместо него Лиля, как говорится в то же время, в тот же час, если чел заходит один и тот же, но со временем меняет аву и ник, он все равно остается под тем же временем и днем.
СсылкаПожаловаться
Та же история с Большим Папой)))
Мюмзик
Нашел о чем заморачиваться! )))
Вийюха Волошина
Сама нифига не знаю,но скажу не забивайте себе голову(и вообще могут какашками закидать) или Вы потому и спрашиваете,зацепило да?Признавайтесь!
Само Совершенство
А оно тебе надо? Я вообще не разбираюсь кто из ни кто, мне это неинтересно.
Цыпиленок я
а вы еще не в Израиле?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем