Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС?

Всем привет!Тема такая, есть знакомая женщина кот. 40 лет встречается с парнем 25-26 (точно не знаю) и там вроде любоф маркоф.Вопрос, стали бы вы девушки встречаться с парнем который моложе вас на лет 10-15?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Чисто для секса - прикольно наверное, молодой жеребец этакий, ого-го))) Но будущего-то ведь нет у таких отношений! Сразу представляется картина: ей 60 - ему 45. С ума сойти можно!))))
СсылкаПожаловаться
в 60 баба ягодка опять))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
в 60 баба ягодка опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волчья. Ягодка.
Аня ТеплинскаяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Чисто для секса - прикольно наверное, молодой жеребец этакий, ого-го))) Но будущего-то ведь нет у таких отношений! Сразу представляется картина: ей 60 - ему 45. С ума сойти можно!))))
СсылкаПожаловаться
секс без чувств -бред...а любить это прекрасно и сексу не помеха
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
:))), бродили с дочей по магазинам, зашли в кафе, за соседним столиком парень с девушкой, через полчаса его монолога о компьютерной баталии мне хотелось его стукнуть... потрясающего терпения девушка, может глухо-немая ? :)
НатальяВ ответ на Фике
Фике
:))), бродили с дочей по магазинам, зашли в кафе, за соседним столиком парень с девушкой, через полчаса его монолога о компьютерной баталии мне хотелось его стукнуть... потрясающего терпения девушка, может глухо-немая ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С девушками они так и ведут себя, как дурачки... Но это совсем не значит, что и на самом деле такие... С девушками им самим не особо интересно, вот и ведутся разговоры ни о чем...
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Почему про мультики? Я знаю восемнадцатилетних, которые только и разговаривают, что про Делеза с Гваттари,и про Гиллеля с Шамаем. )
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Презренье к ближнему у нюхающих розы
Пускай не лучше, но честней гражданской позы". )
ДерридушечкаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
"И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор." )
$$$
В жизни бывает всё, в том числе и раннее развитие во всех вмыслах))) Есть совсем молодые люди стоящие на уровне развития и умудрённые опытом ооччень взрослых поколений))) а есть взрослые как дети и это только ОДНО из сочетаний нашей многогранной жизни. Ну и конечно прелесть отношений с молодым партнером никто не отменял, каждому своё....
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Молодые парни сейчас так же, как и молодые девушки-удивительно тупые.С чем там встречаться? с его глупостью? А зачем? Вам бы вчерашнюю тему Слойки почитать "почему?Почему люди, имея определенный опыт общения с представителями противоположного пола считают, что ВСЕХ одинаковыми"" .тема про вас!!!
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
классно))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама завидую))
МаргошаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
так их всех! моралистов, блин!
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
так их всех! моралистов, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргоша, Маргоша..)))))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Маргоша, Маргоша..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпятила хрудь: А ВОТ ТАК!!!!
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
выпятила хрудь: А ВОТ ТАК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Et tu, Brute?";))))))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Et tu, Brute?";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё? прям как Цезарь, што ли выпятила?
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чё? прям как Цезарь, што ли выпятила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери выше...как Клеопатра, она же Элизабет Тейлор))))))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Бери выше...как Клеопатра, она же Элизабет Тейлор))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в свете последних событий так и подмывает спросить: А что? Клеопатра - клон Элиабет Тейлор????
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
в свете последних событий так и подмывает спросить: А что? Клеопатра - клон Элиабет Тейлор????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже и этому не удивлюсь))) Ху ноуз, тут без ста грамм не разбересси.. Но, лично, я от чистого сердца, .без фсяких там))))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я уже и этому не удивлюсь))) Ху ноуз, тут без ста грамм не разбересси.. Но, лично, я от чистого сердца, .без фсяких там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит - по сто грамм и спатеньки...))) чин!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем