Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС?

Всем привет!Тема такая, есть знакомая женщина кот. 40 лет встречается с парнем 25-26 (точно не знаю) и там вроде любоф маркоф.Вопрос, стали бы вы девушки встречаться с парнем который моложе вас на лет 10-15?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
значит - по сто грамм и спатеньки...))) чин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чин-чин! Спок ночь!
ДерридушечкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я уже и этому не удивлюсь))) Ху ноуз, тут без ста грамм не разбересси.. Но, лично, я от чистого сердца, .без фсяких там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня возмущает тот анахронизм, что Элизабет Тейлор в образе Клеопатры носит прическу, которую в те времена уже тысячу лет как не носили. )
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ну а если ему захочется своих детей?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну а если ему захочется своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже другая история....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну а если ему захочется своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал что в 41 нельзя родить ???У нас многие дамы выходят за 35 , и рожают двух-трёх деток сразу.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А кто вам сказал что в 41 нельзя родить ???У нас многие дамы выходят за 35 , и рожают двух-трёх деток сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно в это теме не селен, но разве в 41 легко родить?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я конечно в это теме не селен, но разве в 41 легко родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не легко родить в любом возрасте :) , но! нормально выносить и нормально родить - да , возможно.
гиена генаралВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы оказаться в такой ситуации. Классика всегда крепче. А тут еще и дочери 21 год. Какой соблазн для дочери и " нового папы". Еще и разница не в пользу невесты -13 лет. Хочу верить в сказку. Но она бывает до 20 лет.
Lykklig kvindeВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
скоро он на её дочку запрыгнет 100%
Золотая ОсеньВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Думала, женщина по гороскопу кот. Оказалось - нет. По существу вопроса - сестра двоюродная, 41 год, 2 недели назад вышла замуж, жениху 28 лет. Счастливы. У нее 2 детей, дочке 21, сыну 13. За плечами ( у нее) 2 брака. Жених - счастлив, говорит о другой жене не мечтал. До этого жили 3 года гражданским браком. Вот так.

Тож пример могу привести, свою коллегу: ей 43, ему 29, знакомы больше пяти лет, вместе год. До нее мужик 7 лет прожил с ровесницей, еле избавился, бедняга, от назойливой и загребущей нищей девицы)). Не альфонс. Отношения просто прекрасные, хотя оба и понимают, что не «умрут в один день». Да и не надо это.
mary maryga
Мне со сверстниками скучно, а уж про моложе меня нечего говорить..
Нюта
на 9 стала бы)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Нюта
Нюта
на 9 стала бы)
СсылкаПожаловаться
почему на 9?))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
почему на 9?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так получилось... )))
НютаВ ответ на Домино
Домино
Так получилось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
почему на 9?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...так получилось)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Когда мне будет 40, я отвечу)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Когда мне будет 40, я отвечу)
СсылкаПожаловаться
А потом скажете, вот когда встречу 25-летнего..)))
А потом ещё влюбится надо..)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А потом скажете, вот когда встречу 25-летнего..)))
А потом ещё влюбится надо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скажу. Ну не могу я представить..мне 24, младше меня на 15 лет...это 9 что ли? извините))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, скажу. Ну не могу я представить..мне 24, младше меня на 15 лет...это 9 что ли? извините))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если тебе 35 ему 25 все равно нет?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну а если тебе 35 ему 25 все равно нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруге 38, ему 23-живут и радуются)
А я люблю мужчин постарше)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Когда мне будет 40, я отвечу)
СсылкаПожаловаться
подождем))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
подождем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго ждать)
но вот могу сказать-муж на 13 лет старше. Мне это ничем не мешает. Ему тоже.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Долго ждать)
но вот могу сказать-муж на 13 лет старше. Мне это ничем не мешает. Ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока у него ммм....проблем возрастных не возникло... Но вы не переживайте - у вас ещё куча времени!!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это пока у него ммм....проблем возрастных не возникло... Но вы не переживайте - у вас ещё куча времени!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей разница 14 лет, никаких проблем.
Все индивидуально.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем