Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос))).

Дарова, люди!
Наверное все завсегдатаи знают, что я недавно создавала несколько тем на дети (и до сих пор их создаю, просто никто не догадывается кто я на том ресурсе - у меня несколько десятков ящиков).
Зашла седня в почту под одним из ников, написано, что я забанена на том ресурсе, но дело не в этом, ниже привожу текст темы и письмо о причинах удаления темы, что называется сравните).

"Добрый вечер!
У меня есть чудесный пес - ротвейлер, его зовут Чак, ему 3 года.
Последнее время меня тревожит его поведение, у него разноцветные экскременты, вчера были оранжевые, сегодня - синие, а на прошлой неделе - фиолетовые.
Соседи говорят, что он просто очень креативный, а я думаю, что он стащил мои пищевые красители).
Что посоветуете в такой ситуации?
Пошла гулять с псом - скоро вернусь."

"Ваша тема Креативность у пса была удалена модератором проекта, что могло произойти по следующим причинам:
- размещение рекламы/спама
- оскорбление других участников Форума
- нецензурные выражения (мат)
- разжигание межнациональной розни
- размещение материалов не подходящих тематике Форума.

Пожалуйста, в будущем не нарушайте правила поведения на Форуме. Спасибо!

С уважением, администрация проекта Дети@Mail.Ru."

У меня один вопрос - где на Детях набирают таких ТП в народные модераторы)?
В какой дурке)?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лизнька
размещение материалов не подходящих тематике Форума.

наверное вот это

а подбирают их сами форумчанки
путем голосования -
люблю, не люблю, пох
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лизнька
Лизнька
размещение материалов не подходящих тематике Форума.

наверное вот это

а подбирают их сами форумчанки
путем голосования -
люблю, не люблю, пох
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я писала в разделе "Братья наши меньшие", так что все нормуль.
Это даже не охлократия, это куриная анархия))).
Каролина ю каролинеоне
Да ладно, я писала в разделе "Братья наши меньшие", так что все нормуль.
Это даже не охлократия, это куриная анархия))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нечего там делать
только время тратить
суравна не оценят
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лизнька
Лизнька
да нечего там делать
только время тратить
суравна не оценят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А покуражиться маненько)))?
Смешно ведь))).
Каролина ю каролинеоне
А покуражиться маненько)))?
Смешно ведь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо не одной
а так как в наперстки
через пару их комментов
подтягивать "своего чела"
а забанят - жаловацца))
но всё равно скучно там
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лизнька
Лизнька
надо не одной
а так как в наперстки
через пару их комментов
подтягивать "своего чела"
а забанят - жаловацца))
но всё равно скучно там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж поняла по предыдущему срачу - выражаются как-то странно навроде "мандюлька", главный аргумент "самдурак", одна гопница там нам поведала, что сейчас пойдет бухать и трахацца - а мне то это зачем знать, вторая учит воспитанию (с бухлом на аве и кричащим макияжем), и главное такими гореями себя чувствуют, если на Леди коммент оставили, прямо как будто подвиг совершили, ТП оне и есть ТП))).
Каролина ю каролинеоне
Да я уж поняла по предыдущему срачу - выражаются как-то странно навроде "мандюлька", главный аргумент "самдурак", одна гопница там нам поведала, что сейчас пойдет бухать и трахацца - а мне то это зачем знать, вторая учит воспитанию (с бухлом на аве и кричащим макияжем), и главное такими гореями себя чувствуют, если на Леди коммент оставили, прямо как будто подвиг совершили, ТП оне и есть ТП))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вобчем так получаицца пока -
дети - тп
леди - промежуточное звено)))
авто!!! остается...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лизнька
Лизнька
вобчем так получаицца пока -
дети - тп
леди - промежуточное звено)))
авто!!! остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по мне так на Леди немало умных собеседников, хотя сюда больше пошалить приходят).
Екатерина Молоштан
Да не поймешь их..Я захожу иногда почитать.ни разу не комментила.Темы бывают правда интересные.а вот комменты..В основном это выглядит так:одна пишет-"я думаю вот так вот" и пошли комменты к ее комменту-"и я","+++","согласна" и так на страницы 2)))))Скучно.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да не поймешь их..Я захожу иногда почитать.ни разу не комментила.Темы бывают правда интересные.а вот комменты..В основном это выглядит так:одна пишет-"я думаю вот так вот" и пошли комменты к ее комменту-"и я","+++","согласна" и так на страницы 2)))))Скучно.
СсылкаПожаловаться
Ага, а какие темы то интересные - "Девачки, а вы храните тест с 2 обоссанными полосками в рамочке на рабочем месте?", гыыыыы)))).
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Ага, а какие темы то интересные - "Девачки, а вы храните тест с 2 обоссанными полосками в рамочке на рабочем месте?", гыыыыы)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,эт дурацкие темы)))))))))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не,эт дурацкие темы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у них другие бывают)))?
Удивлена))).
Моежт их вумные форумчанки в отпуске ну или на фронт ушли)?
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А у них другие бывают)))?
Удивлена))).
Моежт их вумные форумчанки в отпуске ну или на фронт ушли)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конеш,бывают)Также.как и у нас)Бывают просветления)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Конеш,бывают)Также.как и у нас)Бывают просветления)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не вижу пока, бум надеяться, что синдром послеродовой потери мозга все же будет побежден).
Екатерина МолоштанВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Что-то не вижу пока, бум надеяться, что синдром послеродовой потери мозга все же будет побежден).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык у нас ща тож,если посмотреть в горячие темы,то более-менее познавательная эта тема про похудение("Милые дамы!";).Короч.про нас даж На Авто грят.что у нас мат-перемат и темы такие же)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Дык у нас ща тож,если посмотреть в горячие темы,то более-менее познавательная эта тема про похудение("Милые дамы!";).Короч.про нас даж На Авто грят.что у нас мат-перемат и темы такие же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуют, стопудово))).
Одинокая Репа
А у меня на Одноклассниках заблокировали несколько фотографий, где моя дочка корчит рожи. Написали, что носят оскорбительный характер
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А у меня на Одноклассниках заблокировали несколько фотографий, где моя дочка корчит рожи. Написали, что носят оскорбительный характер
СсылкаПожаловаться
Ппц, надо же такое придумать, интересно, кого она оскорбила этим, а)?
Lisa Mobik
Заходила как-то почитать. Очень поразили некоторые темы про женский организм и его функционирование, и это пишут девушки, которым не 15-18 лет, вроде как должны знать все в это возрасте. Про какашки и тд, даже не читала, кошмар просто... Вобще там есть некоторые довольно умные форумчанки, но в массе своей форум блещет не умом, а тупостью. С ужасом думаю, что во время беременности и родо мозги также отрофируются и буду "курицей".
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Заходила как-то почитать. Очень поразили некоторые темы про женский организм и его функционирование, и это пишут девушки, которым не 15-18 лет, вроде как должны знать все в это возрасте. Про какашки и тд, даже не читала, кошмар просто... Вобще там есть некоторые довольно умные форумчанки, но в массе своей форум блещет не умом, а тупостью. С ужасом думаю, что во время беременности и родо мозги также отрофируются и буду "курицей".
СсылкаПожаловаться
А Вы с курицами не общайтесь во время беременности и все будет нормуль.
Каролина ю каролинеоне
А Вы с курицами не общайтесь во время беременности и все будет нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь я не полезу на этот сайт)))) Благо медики есть в семье, если что есть у кого спросить профессиональный совет, а не из форума подчерпнуть сколько и как должен ребенок в туалет ходить)))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Надеюсь я не полезу на этот сайт)))) Благо медики есть в семье, если что есть у кого спросить профессиональный совет, а не из форума подчерпнуть сколько и как должен ребенок в туалет ходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше всего поражают отговорки мол в поликлиннике очереди, а здесь нет, а не судьба на профессионльный врачебный форум зайти, можно подумать, мамашки больше врачей знают).
Каролина ю каролинеоне
Меня больше всего поражают отговорки мол в поликлиннике очереди, а здесь нет, а не судьба на профессионльный врачебный форум зайти, можно подумать, мамашки больше врачей знают).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так во время беременности и кормления мозги в другую сторону работают. Я вот тоже не понимаю, неужели у специалистов нельзя проконсультироватся, да в конечном итоге, раз ты сидишь в инете, можно же литературу найти любую практически, чем позорится на форуме с тупым вопросом.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну так во время беременности и кормления мозги в другую сторону работают. Я вот тоже не понимаю, неужели у специалистов нельзя проконсультироватся, да в конечном итоге, раз ты сидишь в инете, можно же литературу найти любую практически, чем позорится на форуме с тупым вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть теория, что при беременности у некоторых мозг просто перестает нормально работать, раньше думала, что это чушь, а теперь походу начинаю верить).
Каролина ю каролинеоне
Есть теория, что при беременности у некоторых мозг просто перестает нормально работать, раньше думала, что это чушь, а теперь походу начинаю верить).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так гормоны-гормоны. Не зря же у многих при ПМС крышу срывает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем