Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Сейчас получила в личку пожелание , сдохнуть . и вот я задумалась , чем руководствуются люди , посылая их. Вы получали подобное , и как на это реагируете ? А сами отправляли ? Не , мне просто интересно )))
Лучший цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Таис
Посмеялась))) Ну надо же, над какими серьезными вещами Вы задумываетесь...)))
Лучший цветочек В ответ на Таис
Таис
Посмеялась))) Ну надо же, над какими серьезными вещами Вы задумываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
Виктория хххВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое это мнение-то было?))))))
Лучший цветочек
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо об этом задумываться.Вернее, не об этом надо в таких случаях задумываться. Надо просто усилием воли представить себе все эти слова в виде черных стрел, которые вот летят, летят к Вам, а потом, бац, и повернули в обратную сторону, к тому, кто их запустил. И ВСЕ. И никаких больше вообще мыслей по этому поводу. А вы тут кадило раздуваете, мусоля то, о чем и мысли-то допускать нельзя...
Сбыча МечтВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки? Ну понтяно. Знаю я одну ненормальную маман, которая кроме как матом и подобными пожеланиями общаться не умеет. Интересно, что за детеныш у нее там растет? И что из него вырастет.
Сбыча МечтВ ответ на Таис
Таис
Посмеялась))) Ну надо же, над какими серьезными вещами Вы задумываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
А че? Вот уверено ж большинство что мысли материальны. А прикинь о скольких могуд думать чтобы они сдохли? Небось в этом случае вся вера в материальность мысли бегом улетучивается)))
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
Лучший цветочек В ответ на Гелла
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
я бы не посылала , я знаю, что могу вывести людей на эмоции .Ну и меня выводят , но я даже мыслей таких не допускаю (
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
Лучший цветочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
+100500
Летисия
Главное,что бы Вы не писали такого.А на послание по барабану>
Олька...Я
Получала подобное и всякие характеристики в личку и не раз. Не реагировала никак..видимо ,сильно на эмоции развела)))а люди оказывается так реагировать могут на инетную писанину
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
Лучший цветочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
СсылкаПожаловаться
да наверное так и сделаю ) спс .
Надежда N
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
Лучший цветочек В ответ на Надежда N
Надежда N
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
СсылкаПожаловаться
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас так?
Лучший цветочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
кто вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песец ))
Надежда NВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
песец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
Лучший цветочек В ответ на Надежда N
Надежда N
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
Лучший цветочек В ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
Надежда NВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю этого песца, я про нашего, рыжего ,подумала...
Стася ЧирковаВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой-то неадекватный песец и не наш совсем....
Dmitry Sergeev
Человеку скучно, пробует вызвать на эмоции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем