Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2012, Главная форумов

вопрос

С центральной страницы Леди пропало окно с моей страницей. Это навсегда? То есть, как зайти к себе в мир и на почту с центральной страницы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Алекса
Слушай я тоже через поисковик заходила сюда!Я думала у меня одной чертовщина творится !И так уж народу не осталось А они ещё и фигню какую то придумали Я лично тупо не могу зайти на форум ! Пропала надпись форумы НЕту её
СсылкаПожаловаться
Алекса
Слушай я тоже через поисковик заходила сюда!Я думала у меня одной чертовщина творится !И так уж народу не осталось А они ещё и фигню какую то придумали Я лично тупо не могу зайти на форум ! Пропала надпись форумы НЕту её
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никуда она не пропала. Смотрите - рядом с Леди - идут надписи: кабинет, тесты, ФОРУМ, еще. Вот на форум и жмите.
СсылкаПожаловаться
Mila
Никуда она не пропала. Смотрите - рядом с Леди - идут надписи: кабинет, тесты, ФОРУМ, еще. Вот на форум и жмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мой мир, почта, майл ру - тоже все на месте осталоссь
СсылкаПожаловаться
Mila
Кстати, мой мир, почта, майл ру - тоже все на месте осталоссь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что теперь в почту или мир надо с форума обязательно заходить. Проще себе в закладки поставить. Не все же дела только на форуме. Мне родственники иногда на эту почту пишут почему-то.Форум тут совсем ни при чем. Опять-таки, ролики...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо уже увидела Ну вообще отвратительный дизайн изобразили!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот ответила тебе нажала на ответить и всё вылетела опять с форума! Опять через поисковик придётся
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот ответила тебе нажала на ответить и всё вылетела опять с форума! Опять через поисковик придётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поставь в закладки почту и мир.Тут у них ни ответа, ни привета не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru