Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

С центральной страницы Леди пропало окно с моей страницей. Это навсегда? То есть, как зайти к себе в мир и на почту с центральной страницы?
Koshka Астра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алекса
Слушай я тоже через поисковик заходила сюда!Я думала у меня одной чертовщина творится !И так уж народу не осталось А они ещё и фигню какую то придумали Я лично тупо не могу зайти на форум ! Пропала надпись форумы НЕту её
Алекса
Слушай я тоже через поисковик заходила сюда!Я думала у меня одной чертовщина творится !И так уж народу не осталось А они ещё и фигню какую то придумали Я лично тупо не могу зайти на форум ! Пропала надпись форумы НЕту её
СсылкаПожаловаться
Никуда она не пропала. Смотрите - рядом с Леди - идут надписи: кабинет, тесты, ФОРУМ, еще. Вот на форум и жмите.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Никуда она не пропала. Смотрите - рядом с Леди - идут надписи: кабинет, тесты, ФОРУМ, еще. Вот на форум и жмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мой мир, почта, майл ру - тоже все на месте осталоссь
Koshka АстраВ ответ на Mila
Mila
Кстати, мой мир, почта, майл ру - тоже все на месте осталоссь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что теперь в почту или мир надо с форума обязательно заходить. Проще себе в закладки поставить. Не все же дела только на форуме. Мне родственники иногда на эту почту пишут почему-то.Форум тут совсем ни при чем. Опять-таки, ролики...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Никуда она не пропала. Смотрите - рядом с Леди - идут надписи: кабинет, тесты, ФОРУМ, еще. Вот на форум и жмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо уже увидела Ну вообще отвратительный дизайн изобразили!)
Алекса
Вот ответила тебе нажала на ответить и всё вылетела опять с форума! Опять через поисковик придётся
Koshka АстраВ ответ на Алекса
Алекса
Вот ответила тебе нажала на ответить и всё вылетела опять с форума! Опять через поисковик придётся
СсылкаПожаловаться
Поставь в закладки почту и мир.Тут у них ни ответа, ни привета не дождешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем