Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос....

представьте себе.

вы в кафешке, только что отошли от кассы с кружкой пивасика, ну или чая (кто что пьёт).

и тут у вас красивая девушка с глубоким декольте спрашивает "который час".

часы у вас на той же руке, которая кружку держит.

вопрос: поставите ли вы кружку, прежде чем перевернёте руку, что посмотреть "который час"?

и второй вопрос:

неужели у всех мужиков настолько отключаются мозги при виде красиво
оформленного выреза, что они забывая про кружку, поворачивают руку и все
как один обливаются содержимым?

инфа из видео. розыгрыши показывали.

облились пивом все, у кого спросили "который час".
Флори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
14567891014
Koshka Астра
Ну вот сегодня у мужика не то что глаза, а вся башка мне в декольте упала.Хотя ничего особенного....
ФлориВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну вот сегодня у мужика не то что глаза, а вся башка мне в декольте упала.Хотя ничего особенного....
СсылкаПожаловаться
это вы зря прибедняетесь.
грудь- это всегда значимо.
особенно для мужчин :)))))
Марица
В силу половой принадлежности извинюсь, поставлю кружку с пивом, посмотрю на часы. Обливать себя не буду в этом случае )))
ФлориВ ответ на Марица
Марица
В силу половой принадлежности извинюсь, поставлю кружку с пивом, посмотрю на часы. Обливать себя не буду в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
эт я не пральна вопрос задала. это мужики на сиськи клюют.
надо было спрашивать про раскрасавца в обтягивающих шортиках , с умеренно волосатой грудью. :))))))
МарицаВ ответ на Флори
Флори
эт я не пральна вопрос задала. это мужики на сиськи клюют.
надо было спрашивать про раскрасавца в обтягивающих шортиках , с умеренно волосатой грудью. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вкус дурной, вот если бы ожившее чучело гиббона подошло - наверное, подумала бы и вылила на себя с некоторой долей демонстрации содержимое емкости. А потом сказала бы: "Я очень неловкая, но это Вы меня напугали" )))
ФлориВ ответ на Марица
Марица
У меня вкус дурной, вот если бы ожившее чучело гиббона подошло - наверное, подумала бы и вылила на себя с некоторой долей демонстрации содержимое емкости. А потом сказала бы: "Я очень неловкая, но это Вы меня напугали" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с перепугу вообще бы на люстру залезла :)))))
МарицаВ ответ на Флори
Флори
я бы с перепугу вообще бы на люстру залезла :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это хорошо для меня ))) Все по люстрам прячутся, а гиббон тогда будет пойман мной с очевидностью )))
ФлориВ ответ на Марица
Марица
И это хорошо для меня ))) Все по люстрам прячутся, а гиббон тогда будет пойман мной с очевидностью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любите гиббонов? :)))))
или в хозяйстве всё сгодится?
МарицаВ ответ на Флори
Флори
любите гиббонов? :)))))
или в хозяйстве всё сгодится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть грех. Люблю )))
ќќќВ ответ на Марица
Марица
В силу половой принадлежности извинюсь, поставлю кружку с пивом, посмотрю на часы. Обливать себя не буду в этом случае )))
СсылкаПожаловаться
А если часов по бедности нету то что делать?
ФлориВ ответ на ќќќ
ќќќ
А если часов по бедности нету то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда к вам не будут подходить, что бы время спрашивать :)))))
ќќќВ ответ на Флори
Флори
тогда к вам не будут подходить, что бы время спрашивать :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все...завтра с утра покупаю часы)))
ФлориВ ответ на ќќќ
ќќќ
все...завтра с утра покупаю часы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный выбор. будь с часами и люди к тебе потянуться :))))))
ќќќВ ответ на Флори
Флори
правильный выбор. будь с часами и люди к тебе потянуться :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомнение у меня какое-то в этом)))
ФлориВ ответ на ќќќ
ќќќ
сомнение у меня какое-то в этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомнение- враг действия.
не тормози, купи часы!!! :))))
ќќќВ ответ на Флори
Флори
сомнение- враг действия.
не тормози, купи часы!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомнение-мать познания...
Надо пожалуй еще пару раз без часов но с пивом пройтись)))
ФлориВ ответ на ќќќ
ќќќ
Сомнение-мать познания...
Надо пожалуй еще пару раз без часов но с пивом пройтись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пиво вам в руки и удачи побольше :)))))
ќќќВ ответ на Флори
Флори
пиво вам в руки и удачи побольше :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,добрый человек)))
ФлориВ ответ на ќќќ
ќќќ
спасибо,добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
носите на здоровье :)))))
МарицаВ ответ на ќќќ
ќќќ
А если часов по бедности нету то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На телефон смотреть, как иначе? Или по стенам заведения глазами пошарить, если пиво выдают на кассе, обязательно должны быть электронные часы на стене ))) Заодно можно понять, контрагенту время узнать нужно, или он в шоу снимается.
ќќќВ ответ на Марица
Марица
На телефон смотреть, как иначе? Или по стенам заведения глазами пошарить, если пиво выдают на кассе, обязательно должны быть электронные часы на стене ))) Заодно можно понять, контрагенту время узнать нужно, или он в шоу снимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часов там наверняка нету- че с пивнушки взять а шоу у контрагента может такое получиться что продюссер его в эфир не выпустит)))
МарицаВ ответ на ќќќ
ќќќ
Часов там наверняка нету- че с пивнушки взять а шоу у контрагента может такое получиться что продюссер его в эфир не выпустит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для такого шоу что главное? Непосредственная реакция разыгрываемого. Так что удар кружкой в лоб незадачливому актеришке - самое то, Чарльз Чаплин обзавидуется. Заодно и облит будет не тот, кто должен, что тоже внесет свежую струю )))
ќќќВ ответ на Марица
Марица
Для такого шоу что главное? Непосредственная реакция разыгрываемого. Так что удар кружкой в лоб незадачливому актеришке - самое то, Чарльз Чаплин обзавидуется. Заодно и облит будет не тот, кто должен, что тоже внесет свежую струю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ошарашенность разыгрывающего))) Так что подать кружку пива посетовать что подружкино платье ей слегка великовато или маловато (по ситуации) и подать полтинник на бедность самое то)))
МарицаВ ответ на ќќќ
ќќќ
Или ошарашенность разыгрывающего))) Так что подать кружку пива посетовать что подружкино платье ей слегка великовато или маловато (по ситуации) и подать полтинник на бедность самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как - "Платье великовато, выпей пива, авось поправишься?" или "Платье маловато, выпей пива, авось забудется?" )))
А ведь универсальный совет ))) Так и спивается наша сестра...
ќќќВ ответ на Марица
Марица
Это как - "Платье великовато, выпей пива, авось поправишься?" или "Платье маловато, выпей пива, авось забудется?" )))
А ведь универсальный совет ))) Так и спивается наша сестра...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вообще-то я имел в виду что в таком затрапезном виде с мужиками знакомиться не ходят но твой вариант тоже неплох))) Весьма неплох)))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем