Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

У меня тут по стенке паучок ползает уже минут десять..
смотрю на него и не знаю, что с ним делать..
Но дело не в насекомом..может ещё вернётся откуда пришёл.
Кто мне может с толком с расстановкой объяснить:
Почему, когда первая жена "шпионит" за мужем кабы чего не вышло,
а точнее, чтобы муж не вышел и не скрылся в неизвестном направлении
причём,со всем совместно нажитым имуществом-это называется нарушением личного пространства.
А когда вторая жена контролирует каждое движение мужа по отношению к первой и к ребёнку - это уже ..
ну скажем, рассматривается как передислокация сил, чтобы сохранить законный паритет ?
(ясное дело набор слов, зато все слова мне нравятся..)))

P.S. мне то всё равно с какой по очереди женой живёт мужчина, с какой нравится с той и пусть живёт.)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Не сахар
Лер... а я уверена, что все от воспитания и уважения к женщине зависит... Ну не будет уважающий (в том числе и себя) мужчина доставлять своей женщине повод для беспокойства упоминаниями (в том числе и невольно-случайными) про бывших, будущих, настоящих других женщин...
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
Лер... а я уверена, что все от воспитания и уважения к женщине зависит... Ну не будет уважающий (в том числе и себя) мужчина доставлять своей женщине повод для беспокойства упоминаниями (в том числе и невольно-случайными) про бывших, будущих, настоящих других женщин...
СсылкаПожаловаться
разве дело в этом, думаешь он может помогать тайно, чтобы не травмировать никого- в смысле и бывших и будущих?
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
разве дело в этом, думаешь он может помогать тайно, чтобы не травмировать никого- в смысле и бывших и будущих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как тебе сказать... возможны варианты... если по какой-либо серьезной причине нужна помощь матери своего ребенка, то, думаю, и скрывать не стоит... ведь не ушел же он к истеричке непонимающей... (иначе - абсурд)... а что еще можно скрывать? общение? все-таки крайне редко, когда у бывших есть обоюдное желание общаться эдак по-дружески.. а если бывшая досаждает новой семье чрезмерно, то сумеет поставить ее на место.. иначе, что это за мужик..
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
Лер... а я уверена, что все от воспитания и уважения к женщине зависит... Ну не будет уважающий (в том числе и себя) мужчина доставлять своей женщине повод для беспокойства упоминаниями (в том числе и невольно-случайными) про бывших, будущих, настоящих других женщин...
СсылкаПожаловаться
Мужчина не будет упоминаниями доставлять беспокойство. Точно также как и женщина не будет упоминать про своих бывших, будущих, настоящих мужиков. Или ей можно? Мне интересно....
Не сахарВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужчина не будет упоминаниями доставлять беспокойство. Точно также как и женщина не будет упоминать про своих бывших, будущих, настоящих мужиков. Или ей можно? Мне интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. не можно... скорее всего, это глупая попытка вызвать ревность... или просто глупость...
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
нет.. не можно... скорее всего, это глупая попытка вызвать ревность... или просто глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про уважение ничего не сказали? Или понятие "уважение" не подходит для женщин? Для них подходит - глупость(читай дурость), значит миф прав, что все ба....ду....
Не сахарВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А про уважение ничего не сказали? Или понятие "уважение" не подходит для женщин? Для них подходит - глупость(читай дурость), значит миф прав, что все ба....ду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, про уважение (или его отсутствие) - это очевидно... мой первый коммент можно так же отнести и к женщинам...
Ник ВалуевВ ответ на Не сахар
Не сахар
по-моему, про уважение (или его отсутствие) - это очевидно... мой первый коммент можно так же отнести и к женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь всё понятно, спасибо!!
Катенок
Третий день форум по любовниццам трясет! ..))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Третий день форум по любовниццам трясет! ..))))
СсылкаПожаловаться
папрашу, у меня вопрос по этики семейной жизни..
он мог жениться будучи уже в разводе.
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
папрашу, у меня вопрос по этики семейной жизни..
он мог жениться будучи уже в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этике
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
папрашу, у меня вопрос по этики семейной жизни..
он мог жениться будучи уже в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папрашу, у меня вопрос по этики семейной жизни..
он мог жениться будучи уже в разводе.


А чё за вопрос то был?! ))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
папрашу, у меня вопрос по этики семейной жизни..
он мог жениться будучи уже в разводе.


А чё за вопрос то был?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот , почему ты на бывшую мужа не жалуешься.. она что у вас есть не просит?
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот , почему ты на бывшую мужа не жалуешься.. она что у вас есть не просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот , почему ты на бывшую мужа не жалуешься.. она что у вас есть не просит?

А вот теперь я папарашу - не путай меня! )))
Эт я бывшая у своего бывшего мужа! ))) Но надеюсь, что его нынешняя на меня не жалуется. Общаемся с ней нормально - претензий нет ...Даж хорошо ей, что я 23 года назад няньку ей родила для ее сыновей! )))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
ну вот , почему ты на бывшую мужа не жалуешься.. она что у вас есть не просит?

А вот теперь я папарашу - не путай меня! )))
Эт я бывшая у своего бывшего мужа! ))) Но надеюсь, что его нынешняя на меня не жалуется. Общаемся с ней нормально - претензий нет ...Даж хорошо ей, что я 23 года назад няньку ей родила для ее сыновей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё себе, ты чего дочку в рабство отправила?
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничё себе, ты чего дочку в рабство отправила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё себе, ты чего дочку в рабство отправила?

Нееееее!!! Она добровольно в свободное время с братьями няньчицца! ))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
ничё себе, ты чего дочку в рабство отправила?

Нееееее!!! Она добровольно в свободное время с братьями няньчицца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..


Да хорошо это, что у нас претензий нет, зато у детей есть братья и сестра, у дочери, хотя мы и в разводе давно, есть отец, которого многим живущим вместе пожелать можно. Мы общаемся все хорошо. Вот на днях все к дочери на ДР ходили , хорошо посидели ...)) )))
Туся ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..


Да хорошо это, что у нас претензий нет, зато у детей есть братья и сестра, у дочери, хотя мы и в разводе давно, есть отец, которого многим живущим вместе пожелать можно. Мы общаемся все хорошо. Вот на днях все к дочери на ДР ходили , хорошо посидели ...)) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..


Да хорошо это, что у нас претензий нет, зато у детей есть братья и сестра, у дочери, хотя мы и в разводе давно, есть отец, которого многим живущим вместе пожелать можно. Мы общаемся все хорошо. Вот на днях все к дочери на ДР ходили , хорошо посидели ...)) )))


Катёна, у меня возник вопрос- как давно Вы в разводе и по какой причине? Это тоже имеет очнь немаловажное значение.
КатенокВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
наверное это не плохо...
я какая то дикая что ли..


Да хорошо это, что у нас претензий нет, зато у детей есть братья и сестра, у дочери, хотя мы и в разводе давно, есть отец, которого многим живущим вместе пожелать можно. Мы общаемся все хорошо. Вот на днях все к дочери на ДР ходили , хорошо посидели ...)) )))


Катёна, у меня возник вопрос- как давно Вы в разводе и по какой причине? Это тоже имеет очнь немаловажное значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Катёна, у меня возник вопрос- как давно Вы в разводе и по какой причине? Это тоже имеет очнь немаловажное значение.


Очень давно ...Разлюбили наверно ...Ну вообщем решили, что надо расходиться ...))
Туся ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок


Катёна, у меня возник вопрос- как давно Вы в разводе и по какой причине? Это тоже имеет очнь немаловажное значение.


Очень давно ...Разлюбили наверно ...Ну вообщем решили, что надо расходиться ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну тогда всё правильно. Конечно, когда оба супруга приходят к единому мнению, развод проходит спокойно и сохранить нормальные отношения не составляет труда- конкуренции-то с новой женой нет)))) Со спокойной душой можно стать подругами)))
КатенокВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А, ну тогда всё правильно. Конечно, когда оба супруга приходят к единому мнению, развод проходит спокойно и сохранить нормальные отношения не составляет труда- конкуренции-то с новой женой нет)))) Со спокойной душой можно стать подругами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, ну тогда всё правильно. Конечно, когда оба супруга приходят к единому мнению, развод проходит спокойно и сохранить нормальные отношения не составляет труда- конкуренции-то с новой женой нет)))) Со спокойной душой можно стать подругами)))

Да! Но! ..Она ж тоже могла повести себя по другому, например не принять дочь, условия поставить в начале отношений ...Но у нас вот хорошо все сложилось . Мы канеш не подруги, но вполне приятельские отношения ...)))
Туся ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
А, ну тогда всё правильно. Конечно, когда оба супруга приходят к единому мнению, развод проходит спокойно и сохранить нормальные отношения не составляет труда- конкуренции-то с новой женой нет)))) Со спокойной душой можно стать подругами)))

Да! Но! ..Она ж тоже могла повести себя по другому, например не принять дочь, условия поставить в начале отношений ...Но у нас вот хорошо все сложилось . Мы канеш не подруги, но вполне приятельские отношения ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Искренне рада за Вашу дочь)))
КатенокВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Искренне рада за Вашу дочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Искренне рада за Вашу дочь)))

А я то как рада! )))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
ничё себе, ты чего дочку в рабство отправила?

Нееееее!!! Она добровольно в свободное время с братьями няньчицца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя племяшка тоже часто бывает в семье своего отца) дружит со сводной сестрой, хоть и разница в 11 лет))) та ещё в детский сад ходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем