Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

У меня тут по стенке паучок ползает уже минут десять..
смотрю на него и не знаю, что с ним делать..
Но дело не в насекомом..может ещё вернётся откуда пришёл.
Кто мне может с толком с расстановкой объяснить:
Почему, когда первая жена "шпионит" за мужем кабы чего не вышло,
а точнее, чтобы муж не вышел и не скрылся в неизвестном направлении
причём,со всем совместно нажитым имуществом-это называется нарушением личного пространства.
А когда вторая жена контролирует каждое движение мужа по отношению к первой и к ребёнку - это уже ..
ну скажем, рассматривается как передислокация сил, чтобы сохранить законный паритет ?
(ясное дело набор слов, зато все слова мне нравятся..)))

P.S. мне то всё равно с какой по очереди женой живёт мужчина, с какой нравится с той и пусть живёт.)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
КатенокВ ответ на Визави
Визави
моя племяшка тоже часто бывает в семье своего отца) дружит со сводной сестрой, хоть и разница в 11 лет))) та ещё в детский сад ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя племяшка тоже часто бывает в семье своего отца) дружит со сводной сестрой, хоть и разница в 11 лет))) та ещё в детский сад ходит

Ну у нас разницца поболе будет - дочке 23, брату - 10 и младшему ...2, 5 ...Для старшего Катя вааще авторитет (в хорошем смысле этого слова) )))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
моя племяшка тоже часто бывает в семье своего отца) дружит со сводной сестрой, хоть и разница в 11 лет))) та ещё в детский сад ходит

Ну у нас разницца поболе будет - дочке 23, брату - 10 и младшему ...2, 5 ...Для старшего Катя вааще авторитет (в хорошем смысле этого слова) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да) а вот отношения со второй женой у племяшки начинались с порчи её косметики (ну децкая месть, ей даже стыдно за те выходки) Щас нормально общаются, даже платье на выпускной выбирали вместе
КатенокВ ответ на Визави
Визави
это да) а вот отношения со второй женой у племяшки начинались с порчи её косметики (ну децкая месть, ей даже стыдно за те выходки) Щас нормально общаются, даже платье на выпускной выбирали вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да) а вот отношения со второй женой у племяшки начинались с порчи её косметики (ну децкая месть, ей даже стыдно за те выходки) Щас нормально общаются, даже платье на выпускной выбирали вместе
Ну у нас (в смысле у них - у дочери и у будущей второй жены) как то сразу все сложилось ...Помню как лет в 7 моя дочь радостно так соседке - Теть Валь! У нас такая радость! "Соседка - "А что за радость?" Дочь, гордо так "- "Папка женится!" )))) До сих пор ржом! ))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
это да) а вот отношения со второй женой у племяшки начинались с порчи её косметики (ну децкая месть, ей даже стыдно за те выходки) Щас нормально общаются, даже платье на выпускной выбирали вместе
Ну у нас (в смысле у них - у дочери и у будущей второй жены) как то сразу все сложилось ...Помню как лет в 7 моя дочь радостно так соседке - Теть Валь! У нас такая радость! "Соседка - "А что за радость?" Дочь, гордо так "- "Папка женится!" )))) До сих пор ржом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
высокие отношения (с)
Тык что порой и в некоторых случаях люди умеют договариваться) Ведь удаётся как-то и это самое главное)))))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
высокие отношения (с)
Тык что порой и в некоторых случаях люди умеют договариваться) Ведь удаётся как-то и это самое главное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
высокие отношения (с)
Да не то слово! ))) Как то приехала за дочкой к ним (она тогда одна еще не ездила и я ее забирала) , а нужно было что -то с бывшем обговорить, а его еще не было, нуи осталась я подождать ...ага ...золотарев приходит. а мы мило так, за бутылочкой вина и сигаретой ...))) А еще по началу к свекрови ходила с ДР поздравить - вот ее подружки удивлялись, что мы так мирно общаемся с бывшим и ее нынешней! )))

Тык что порой и в некоторых случаях люди умеют договариваться) Ведь удаётся как-то и это самое главное)))))

Можно ...но тут главное, чтобы все стороны были заинтересованы в мирном исходе ...)))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
высокие отношения (с)
Да не то слово! ))) Как то приехала за дочкой к ним (она тогда одна еще не ездила и я ее забирала) , а нужно было что -то с бывшем обговорить, а его еще не было, нуи осталась я подождать ...ага ...золотарев приходит. а мы мило так, за бутылочкой вина и сигаретой ...))) А еще по началу к свекрови ходила с ДР поздравить - вот ее подружки удивлялись, что мы так мирно общаемся с бывшим и ее нынешней! )))

Тык что порой и в некоторых случаях люди умеют договариваться) Ведь удаётся как-то и это самое главное)))))

Можно ...но тут главное, чтобы все стороны были заинтересованы в мирном исходе ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дети) вот и вся заинтересованность. Чтоб с мироощущением всё было в порядке у них)
КатенокВ ответ на Визави
Визави
Дети) вот и вся заинтересованность. Чтоб с мироощущением всё было в порядке у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дети) вот и вся заинтересованность. Чтоб с мироощущением всё было в порядке у них)

Часто в погоне - "насолить бывшему" об этом забывают ...
Катенок
Давай я те лучче про паучка расскажу?! ))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
Давай я те лучче про паучка расскажу?! ))))
СсылкаПожаловаться
Давай..он такой славный...я уже к нему привязалась, даже как то весело, что он рядом.)
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Давай..он такой славный...я уже к нему привязалась, даже как то весело, что он рядом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай..он такой славный...я уже к нему привязалась, даже как то весело, что он рядом.)

Ну слухай - давно давно жил мальчик (в 13 вете по моему) , и вот один раз ему в ухо заполз паучок ...дохтар паучка вытащил ...но после этого случая мальчик начал давать пророческие предсказания ...И всю жизнь его преследовали пауки (в хорошем смысле этого слова. в смысле - дружил он с ними) ...а он всю жизнь пророчествовал ...И звали его Раньо Неро - Черный паук ...И написал он в итоге своей жизни и сотрудничестве с пауками "Вечную книгу" которую обнаружили только в конце 20 века ...А там и про Гитлера и про Сталина , и про ядерный взрыв ...и еще много всего ...так что так вот ...)))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Давай..он такой славный...я уже к нему привязалась, даже как то весело, что он рядом.)

Ну слухай - давно давно жил мальчик (в 13 вете по моему) , и вот один раз ему в ухо заполз паучок ...дохтар паучка вытащил ...но после этого случая мальчик начал давать пророческие предсказания ...И всю жизнь его преследовали пауки (в хорошем смысле этого слова. в смысле - дружил он с ними) ...а он всю жизнь пророчествовал ...И звали его Раньо Неро - Черный паук ...И написал он в итоге своей жизни и сотрудничестве с пауками "Вечную книгу" которую обнаружили только в конце 20 века ...А там и про Гитлера и про Сталина , и про ядерный взрыв ...и еще много всего ...так что так вот ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и грю....давить нафик этих паукофф... шоб никаких гитлерофф потом не повыползало
угуВ ответ на detka***
detka***
вот я и грю....давить нафик этих паукофф... шоб никаких гитлерофф потом не повыползало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и грю....давить нафик этих паукофф...
я ващет "ЗА", но многие "ПРОТИВ"...говорят, это к деньгам! придёцца культивировать!
КатенокВ ответ на угу
угу
вот я и грю....давить нафик этих паукофф...
я ващет "ЗА", но многие "ПРОТИВ"...говорят, это к деньгам! придёцца культивировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и грю....давить нафик этих паукофф...
я ващет "ЗА", но многие "ПРОТИВ"...говорят, это к деньгам! придёцца культивировать!


А ты всех тараканаф слопала - теперь за паучкой решила взяцца?! )))))
угуВ ответ на Катенок
Катенок
вот я и грю....давить нафик этих паукофф...
я ващет "ЗА", но многие "ПРОТИВ"...говорят, это к деньгам! придёцца культивировать!


А ты всех тараканаф слопала - теперь за паучкой решила взяцца?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а они внутри мну сохранне будут!
КатенокВ ответ на угу
угу
а они внутри мну сохранне будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а они внутри мну сохранне будут!

типа - отмазалась?! )))
Катенок
Давай..он такой славный...я уже к нему привязалась, даже как то весело, что он рядом.)

Ну слухай - давно давно жил мальчик (в 13 вете по моему) , и вот один раз ему в ухо заполз паучок ...дохтар паучка вытащил ...но после этого случая мальчик начал давать пророческие предсказания ...И всю жизнь его преследовали пауки (в хорошем смысле этого слова. в смысле - дружил он с ними) ...а он всю жизнь пророчествовал ...И звали его Раньо Неро - Черный паук ...И написал он в итоге своей жизни и сотрудничестве с пауками "Вечную книгу" которую обнаружили только в конце 20 века ...А там и про Гитлера и про Сталина , и про ядерный взрыв ...и еще много всего ...так что так вот ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вредно тебе 3-ий канал смотреть ))))))
КатенокВ ответ на maln
maln
....вредно тебе 3-ий канал смотреть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вредно тебе 3-ий канал смотреть ))))))

Гы! Тоже смотрела?! Да уж лучше про прорицателей, чем криминальные новости! ))))
Катенок
....вредно тебе 3-ий канал смотреть ))))))

Гы! Тоже смотрела?! Да уж лучше про прорицателей, чем криминальные новости! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из двух зол )))
Ну да, смотрела. Ну, согласна, лучше. ..тем более, что видео-ряд прикольный и актёры сипАтные ))
КатенокВ ответ на maln
maln
Из двух зол )))
Ну да, смотрела. Ну, согласна, лучше. ..тем более, что видео-ряд прикольный и актёры сипАтные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из двух зол )))
Ну да, смотрела. Ну, согласна, лучше. ..тем более, что видео-ряд прикольный и актёры сипАтные ))


Мне нравятся такие передачи на ТВ3- они там то артефакты раскапывают, то про личностей знаменитых, то про чудеса света ...Про Ивана Грозного вот тож недавно было - понравилось ...А фильмы на ТВ3 отстойные стали показывать ...Последне что нравилось - Секретные материалы ...)))
Катенок
Из двух зол )))
Ну да, смотрела. Ну, согласна, лучше. ..тем более, что видео-ряд прикольный и актёры сипАтные ))


Мне нравятся такие передачи на ТВ3- они там то артефакты раскапывают, то про личностей знаменитых, то про чудеса света ...Про Ивана Грозного вот тож недавно было - понравилось ...А фильмы на ТВ3 отстойные стали показывать ...Последне что нравилось - Секретные материалы ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот согласна.
Хотя и документальные фильмы на этом канале стали уже до комичности гротеском отдавать.
Ещё интересна идея, когда ситуацию комментирует психолог, священник и паропсихолог. Но выбираются таааакие истории и тааааким тоном повествуются, что рука тянется к пульту )))) Херят хорошую идею, удоды ))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Давай я те лучче про паучка расскажу?! ))))
СсылкаПожаловаться
давить и точка....ой....я же обещала... быть белой и пушистой
Valery L.В ответ на detka***
detka***
давить и точка....ой....я же обещала... быть белой и пушистой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть.. а так ты бы и мне потом предложила бы застрелиться, чтобы избежать чувства вины перед шестилапым..)
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
так и есть.. а так ты бы и мне потом предложила бы застрелиться, чтобы избежать чувства вины перед шестилапым..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только при непереносимых муках совести....не тот случАй ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
давить и точка....ой....я же обещала... быть белой и пушистой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же обещала... быть белой и пушистой

Вот иди теперь опять в угол , на горох! ))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
я же обещала... быть белой и пушистой

Вот иди теперь опять в угол , на горох! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы кошачьи со своим горохом прицепились... гречку я люблю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем