Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

А Вы в своей жизни стали "ВСЕМ" для своей второй половинки?
Другом, товарищем, братом(сестрой), любовником(цей)? Всем, кем только можно в этом мире....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какмеого теток, которые считают, что они могут быть ВСЕМ для другого человека.. Умиляет...
СсылкаПожаловаться
а ты который раз взамужем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ты который раз взамужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря как считать..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какмеого теток, которые считают, что они могут быть ВСЕМ для другого человека.. Умиляет...
СсылкаПожаловаться
А может эти тётки не просто так это считают...а получают подтверждение каждый день?...Согласна, что такой расклад довольно редок, но у моих родителей и у меня...именно так. Я умиляюсь своему папе, который говорит моей маме (а они уже скоро как 31 год вместе): Куда ж я без тебя денусь. Мама поддерживала и поддерживает его во всех бедах, трудностях, который было немало в их жизни (болезни, безработица...) А также и во всех обоюдных победах. И в хорошие времена они не отворачивались друг от друга. никто из них не звездил...Бывали и кризисы в отношениях (куда ж без них), но они...пример мне, как жить и любить ..и быть всем друг для друга.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Catherine
Catherine
А может эти тётки не просто так это считают...а получают подтверждение каждый день?...Согласна, что такой расклад довольно редок, но у моих родителей и у меня...именно так. Я умиляюсь своему папе, который говорит моей маме (а они уже скоро как 31 год вместе): Куда ж я без тебя денусь. Мама поддерживала и поддерживает его во всех бедах, трудностях, который было немало в их жизни (болезни, безработица...) А также и во всех обоюдных победах. И в хорошие времена они не отворачивались друг от друга. никто из них не звездил...Бывали и кризисы в отношениях (куда ж без них), но они...пример мне, как жить и любить ..и быть всем друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно думаете, что ваша мать ВСЕ для вашего отца? В таком случае зачем же ему дети?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы действительно думаете, что ваша мать ВСЕ для вашего отца? В таком случае зачем же ему дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё...как женщина...дети это другая категория отношений.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Catherine
Catherine
Всё...как женщина...дети это другая категория отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор задал конкретный вопрос .. "Всем, чем можно в этом мире"... Тогда причем здесь другая категория отношений?.. Я могу возразить, что мать, сестра, друг - это тоже другая категория отношений..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Автор задал конкретный вопрос .. "Всем, чем можно в этом мире"... Тогда причем здесь другая категория отношений?.. Я могу возразить, что мать, сестра, друг - это тоже другая категория отношений..,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина хочет ВСЁ от женщины...он не думает (если нормальный), что она заменит ему детей. Но взрослые состоявшиеся люди могут всем в своём возрастном цензе. Т.е. сестра, друг и любовница по возрасту практически могут быть равнозначны мужчине. Дети же НИКОГДА.
Но...это я так понимаю. Кто-то понимает по-другому...Не с точки зрения здравого смысла, а с точки зрения буквы, слова.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Catherine
Catherine
Когда мужчина хочет ВСЁ от женщины...он не думает (если нормальный), что она заменит ему детей. Но взрослые состоявшиеся люди могут всем в своём возрастном цензе. Т.е. сестра, друг и любовница по возрасту практически могут быть равнозначны мужчине. Дети же НИКОГДА.
Но...это я так понимаю. Кто-то понимает по-другому...Не с точки зрения здравого смысла, а с точки зрения буквы, слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради бога... А мне лично с братом спать неприятно..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да ради бога... А мне лично с братом спать неприятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Братско-сестринские чувства к друг друг предполагают искренность...Отнюдь не спаньё вместе..Муж может просто чувствовать, что вы ему как сестра\брат в смысле делиться самым сокровенным...
Как-то так.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Catherine
Catherine
Братско-сестринские чувства к друг друг предполагают искренность...Отнюдь не спаньё вместе..Муж может просто чувствовать, что вы ему как сестра\брат в смысле делиться самым сокровенным...
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лално, ладно, успокойтесь... Вы абсолютно все для своего мужа и он для вас... Очень за вас рада, желаю продолжать в том же духе...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Лално, ладно, успокойтесь... Вы абсолютно все для своего мужа и он для вас... Очень за вас рада, желаю продолжать в том же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я собственно не нервничала вовсе )))
НатальяВ ответ на Catherine
Catherine
Братско-сестринские чувства к друг друг предполагают искренность...Отнюдь не спаньё вместе..Муж может просто чувствовать, что вы ему как сестра\брат в смысле делиться самым сокровенным...
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поддерживаю что Вы говорите....
Именно это я и имею ввиду
*В ответ на Catherine
Catherine
А может эти тётки не просто так это считают...а получают подтверждение каждый день?...Согласна, что такой расклад довольно редок, но у моих родителей и у меня...именно так. Я умиляюсь своему папе, который говорит моей маме (а они уже скоро как 31 год вместе): Куда ж я без тебя денусь. Мама поддерживала и поддерживает его во всех бедах, трудностях, который было немало в их жизни (болезни, безработица...) А также и во всех обоюдных победах. И в хорошие времена они не отворачивались друг от друга. никто из них не звездил...Бывали и кризисы в отношениях (куда ж без них), но они...пример мне, как жить и любить ..и быть всем друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Catherine - от всего сердца рад за прекрасную вашу семью и ваши взгляды. Любви вам и согласия с мужем. Вот только, что вы здесь забыли среди неуёмных и неудовлетворенных жизнью и судьбой баб.
CatherineВ ответ на *
*
Catherine - от всего сердца рад за прекрасную вашу семью и ваши взгляды. Любви вам и согласия с мужем. Вот только, что вы здесь забыли среди неуёмных и неудовлетворенных жизнью и судьбой баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за пожелания. Было приятно почитать))) А здесь я просто ..из любопытства.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какмеого теток, которые считают, что они могут быть ВСЕМ для другого человека.. Умиляет...
СсылкаПожаловаться
Какмеого теток, которые считают, что они могут быть ВСЕМ для другого человека.. Умиляет...

Упаси хооспдя быть для мужа евойной сестрой....ат неё собственный муж сбежал к бабае с 3-мя детями....
Натаха
Другом и любовницей Да....наверное Да....в мысли не залезешь...
Тара
Во всяком случае, его ко мне тянет.
Герда ГердаВ ответ на Тара
Тара
Во всяком случае, его ко мне тянет.
СсылкаПожаловаться
куда тянет(ц)
ТараВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
куда тянет(ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда тянет(ц)

(ц) - это откуда ?
Справка
)))) все ..как их....настоящие мужчины,для женщин,ложка ко столу.))))))))))))
Valery L.
Нет, не стала..а ему и не нужно..меня вполне ему ватает только в одном образе..)))
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))
я была в декрете и спокойно читала книгу в своей комнате, а поскольку моя мама не любит вида отдыхающих людей, она начала рассказывать ужастики, кто с кем развёлся и почему, и как вывод:
- дочка, вот ты лежишь читаешь, а лучше бы пошла на бухгалтерские курсы или поступи заочно на юр.фак..вдруг твоего мужа уведёт бухгалтер его офиса..
- это ничего, мам, знаешь где засада?
- где?
- если у него заболит зуб и его уведёт стоматолог...)))

(Сесилюшка, я тебя жду- твоя очередь..))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не стала..а ему и не нужно..меня вполне ему ватает только в одном образе..)))
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))
я была в декрете и спокойно читала книгу в своей комнате, а поскольку моя мама не любит вида отдыхающих людей, она начала рассказывать ужастики, кто с кем развёлся и почему, и как вывод:
- дочка, вот ты лежишь читаешь, а лучше бы пошла на бухгалтерские курсы или поступи заочно на юр.фак..вдруг твоего мужа уведёт бухгалтер его офиса..
- это ничего, мам, знаешь где засада?
- где?
- если у него заболит зуб и его уведёт стоматолог...)))

(Сесилюшка, я тебя жду- твоя очередь..))
СсылкаПожаловаться
хватает..
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не стала..а ему и не нужно..меня вполне ему ватает только в одном образе..)))
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))
я была в декрете и спокойно читала книгу в своей комнате, а поскольку моя мама не любит вида отдыхающих людей, она начала рассказывать ужастики, кто с кем развёлся и почему, и как вывод:
- дочка, вот ты лежишь читаешь, а лучше бы пошла на бухгалтерские курсы или поступи заочно на юр.фак..вдруг твоего мужа уведёт бухгалтер его офиса..
- это ничего, мам, знаешь где засада?
- где?
- если у него заболит зуб и его уведёт стоматолог...)))

(Сесилюшка, я тебя жду- твоя очередь..))
СсылкаПожаловаться
что у вас с сесиль? я уже начинаю ревновать ))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
что у вас с сесиль? я уже начинаю ревновать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь, госпожа Иванчич, любовь"...))
а ты что не в курсе? она меня любит подкалывать, а я её просто люблю..)
не ревнуй, я знаю все изгибы твоих татуировок..)))
как думаешь ..кто то сейчас ещё присоединиться ревновать к тебе, Сесиль, ко мне?)))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
"Любовь, госпожа Иванчич, любовь"...))
а ты что не в курсе? она меня любит подкалывать, а я её просто люблю..)
не ревнуй, я знаю все изгибы твоих татуировок..)))
как думаешь ..кто то сейчас ещё присоединиться ревновать к тебе, Сесиль, ко мне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каво ревновать? ничо не поняла? тебя меня или сесиль?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем