Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

А Вы в своей жизни стали "ВСЕМ" для своей второй половинки?
Другом, товарищем, братом(сестрой), любовником(цей)? Всем, кем только можно в этом мире....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот и не надо...я начатала грибы с орехами и отбитыми кусочками индейки, с соусом из каймака (вид турецкой сметаны), варёная картошка с огурцами и помидорами..суп с грибами и цветная капуста обжаренная в кляре..
спасите меня.. они всё время едят.. так что мне и правда не скушно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо... Кстати, фиг с ней с Амазонкой, а вот "никогда я не был на Босфоре" уже теплее)))
Прекрасная Сесиль
Оооо... Кстати, фиг с ней с Амазонкой, а вот "никогда я не был на Босфоре" уже теплее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"никогда я не был на Босфоре" уже теплее)))
приезжай я тебя отогрею..)))
красиво здесь..дней на 5-7.. потом скучно..
зато ты была в бывшей Югославии..какие места были на фотках, что ты ставила..как я завидую каждому твоему глазу в отдельности, что он это видел..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
"никогда я не был на Босфоре" уже теплее)))
приезжай я тебя отогрею..)))
красиво здесь..дней на 5-7.. потом скучно..
зато ты была в бывшей Югославии..какие места были на фотках, что ты ставила..как я завидую каждому твоему глазу в отдельности, что он это видел..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот интересно, практически ведь все в Турцию ездят, неужели никто так до Стамбула не добрался?)
А фоток я тебе могу в личку еще накидать, еще Наталья часто Черногорию выставляет - вот у нее действительно много разных красивых видов, а я тот еще путешественник, в отеле отдыхала "все включено" даже в Югославии...)
Прекрасная Сесиль
Вот интересно, практически ведь все в Турцию ездят, неужели никто так до Стамбула не добрался?)
А фоток я тебе могу в личку еще накидать, еще Наталья часто Черногорию выставляет - вот у нее действительно много разных красивых видов, а я тот еще путешественник, в отеле отдыхала "все включено" даже в Югославии...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
накидайте мне пожалуйста в личку, всё что не лень..)
ну и молодец..с ребёнком дикарём- это нонсенс..
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я..я...,сдуфаюсь..
фы отшень умный фрау и сразу догадаться: в кестапо он полючил кличку Дантист...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я..я...,сдуфаюсь..
фы отшень умный фрау и сразу догадаться: в кестапо он полючил кличку Дантист...))


Тогда я не буду его рефнофать. Это отшень опаштно.
К тому же партайгонессе по кличке Крафиня может рассердиться и уштроить мне ночь черных плаще... то ешть длинных ножей!
Прекрасная Сесиль
Я..я...,сдуфаюсь..
фы отшень умный фрау и сразу догадаться: в кестапо он полючил кличку Дантист...))


Тогда я не буду его рефнофать. Это отшень опаштно.
К тому же партайгонессе по кличке Крафиня может рассердиться и уштроить мне ночь черных плаще... то ешть длинных ножей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо, вам не стоит боятся Графиню..она добра как никогда..живёт на свежем воздухе..вы слыхали ? она окончательно перебралась в Бараздин, преподаёт тамошним ребятишкам "как правильно пользоваться своими правами"..а вот длинные плащи под которыми скрываются ножи, уже давно не в моде..за этим строго следит наш народный группенфюрер, правда он сейчас немного занят подготовкой войны с Англией, которую объявил Мюнхаузен..(не смог перенести, что Чучик почти лорд, сэр и пэр в одном лице..)))
Так что я не думаю, что с этим у нас будут проблемы..но в любом случае..у вас на выбор целый форум..))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Оооо, вам не стоит боятся Графиню..она добра как никогда..живёт на свежем воздухе..вы слыхали ? она окончательно перебралась в Бараздин, преподаёт тамошним ребятишкам "как правильно пользоваться своими правами"..а вот длинные плащи под которыми скрываются ножи, уже давно не в моде..за этим строго следит наш народный группенфюрер, правда он сейчас немного занят подготовкой войны с Англией, которую объявил Мюнхаузен..(не смог перенести, что Чучик почти лорд, сэр и пэр в одном лице..)))
Так что я не думаю, что с этим у нас будут проблемы..но в любом случае..у вас на выбор целый форум..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не народный группенфюрер, коллега, а группа народных фюреров - так будет точнее)
Прекрасная Сесиль
Не народный группенфюрер, коллега, а группа народных фюреров - так будет точнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как скажете, мон женераль..
Прекрасная СесильВ ответ на detka***
detka***
что у вас с сесиль? я уже начинаю ревновать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да маньячу потихоньку...)
Прекрасная Сесиль
Да маньячу потихоньку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот шо скука с людями делает ))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не стала..а ему и не нужно..меня вполне ему ватает только в одном образе..)))
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))
я была в декрете и спокойно читала книгу в своей комнате, а поскольку моя мама не любит вида отдыхающих людей, она начала рассказывать ужастики, кто с кем развёлся и почему, и как вывод:
- дочка, вот ты лежишь читаешь, а лучше бы пошла на бухгалтерские курсы или поступи заочно на юр.фак..вдруг твоего мужа уведёт бухгалтер его офиса..
- это ничего, мам, знаешь где засада?
- где?
- если у него заболит зуб и его уведёт стоматолог...)))

(Сесилюшка, я тебя жду- твоя очередь..))
СсылкаПожаловаться
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))

Дальше продолжить, штоле?)))
Прекрасная Сесиль
представила продолжение этого логического ряда- тётя, коллега, няня..))

Дальше продолжить, штоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду комментариев по поводу моего стоматологического прошлого..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
жду комментариев по поводу моего стоматологического прошлого..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фыфших штаматоколоф, как и фыфших ражфетчикоф, не быфает... )
Прекрасная Сесиль
Фыфших штаматоколоф, как и фыфших ражфетчикоф, не быфает... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Што ш вами мой фЬюрер?))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Што ш вами мой фЬюрер?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пуштяки... Нет жубоф-нет профлем...)
Прекрасная Сесиль
Пуштяки... Нет жубоф-нет профлем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вас всегда предупреждала, что российский форум вам не по зубам...))))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я вас всегда предупреждала, что российский форум вам не по зубам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быштро же вы меня рашкушили! Но нитшефо, я еще фасьму швой рефанш!
Верю Всем
но там в краю далеком есть у меня сестра.брат.подружка.итд.итп. накуя нужен ещчо один родственик, жилетка, и напарник по шопингу?
111 222В ответ на Верю Всем
Верю Всем
но там в краю далеком есть у меня сестра.брат.подружка.итд.итп. накуя нужен ещчо один родственик, жилетка, и напарник по шопингу?
СсылкаПожаловаться
Да что же это такое ? А вы где пропадали ? )
Верю ВсемВ ответ на 111 222
111 222
Да что же это такое ? А вы где пропадали ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты так и не купила вермокс?
111 222В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а ты так и не купила вермокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну точно !!!)) А я никак вспомнить не могла, каким же был ваш последний ядовитый плевок. ))
Дмитрий
Я даже больше скажу: если от меня отрезать половинку (хоть вдоль, хоть поперёк), то я тут же помру. И она, соответственно, тоже)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я даже больше скажу: если от меня отрезать половинку (хоть вдоль, хоть поперёк), то я тут же помру. И она, соответственно, тоже)))
СсылкаПожаловаться
Дима, послушайте меня...нет лучше посмотрите мне в глаза,..а сейчас медленно опускайте на пол..кстати, а что это за штуковина у вас в руках, такая большая?))) (представляю, если у кого то ещё не поменялась ваша аватарка..)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дима, послушайте меня...нет лучше посмотрите мне в глаза,..а сейчас медленно опускайте на пол..кстати, а что это за штуковина у вас в руках, такая большая?))) (представляю, если у кого то ещё не поменялась ваша аватарка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в руках болгарка. (внимание! Для тех, кто не видит: болгарка - это не женщина! Так же, как финка, турка, китайка и полька)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня в руках болгарка. (внимание! Для тех, кто не видит: болгарка - это не женщина! Так же, как финка, турка, китайка и полька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала, что здесь не обошлось без женщины..))
я поняла..она гречка!)))
Дима, а зачем вы с ней пришли к нам?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем