Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос...

А Вы в своей жизни стали "ВСЕМ" для своей второй половинки?
Другом, товарищем, братом(сестрой), любовником(цей)? Всем, кем только можно в этом мире....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Алекса
Думаю да по крайней мере он так говорил всегда...
Марина Горбунова
Нет и не думаю, что это правильно.
Марина Горбунова
Нет и не думаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
+++
NP
А зачем? Он у меня не сирота слаба Богу..женщиной любимой хочу быть..все остальное суррогат получится)
НатальяВ ответ на NP
NP
А зачем? Он у меня не сирота слаба Богу..женщиной любимой хочу быть..все остальное суррогат получится)
СсылкаПожаловаться
эм... дело не в сироте, а в том, насколько он может быть откровенен с Вами, о чем Вы можете поговорить и обсудить.
Насколько Вы прочны в отношениях.
Женщиной быть любимой - кому-то мало, кому-то много... или просто быть любимой...
Но разделять жизнь на двоих, разве отношения между женщиной и мужчиной (любящими друг друга) разве это не прекрасно!?
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
эм... дело не в сироте, а в том, насколько он может быть откровенен с Вами, о чем Вы можете поговорить и обсудить.
Насколько Вы прочны в отношениях.
Женщиной быть любимой - кому-то мало, кому-то много... или просто быть любимой...
Но разделять жизнь на двоих, разве отношения между женщиной и мужчиной (любящими друг друга) разве это не прекрасно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, откровенность и широта тем для обсуждения - это святое! :-)
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
эм... дело не в сироте, а в том, насколько он может быть откровенен с Вами, о чем Вы можете поговорить и обсудить.
Насколько Вы прочны в отношениях.
Женщиной быть любимой - кому-то мало, кому-то много... или просто быть любимой...
Но разделять жизнь на двоих, разве отношения между женщиной и мужчиной (любящими друг друга) разве это не прекрасно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо прям все-все обсуждать? Никогда не слыхали что у каждого человека должно быть свое личное пространство?
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо прям все-все обсуждать? Никогда не слыхали что у каждого человека должно быть свое личное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут такого!? Обычный вопрос - интерес
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
а что тут такого!? Обычный вопрос - интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что прям все подлежит обсуждению. Мало ли что человек не захочет обсуждать, а Вы будете настаивать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А надо прям все-все обсуждать? Никогда не слыхали что у каждого человека должно быть свое личное пространство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И нужно понимать, что кое-что лучше обсудить не с мужем, а с подругой, кое-что - с мамой, а о чем-то вообще стоит промолчать. Это нормальное явление и не показатель недоверия.
наглец .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Согласна. И нужно понимать, что кое-что лучше обсудить не с мужем, а с подругой, кое-что - с мамой, а о чем-то вообще стоит промолчать. Это нормальное явление и не показатель недоверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. И нужно понимать, что кое-что лучше обсудить не с мужем, а с подругой, кое-что - с мамой, а о чем-то вообще стоит промолчать. Это нормальное явление и не показатель недоверия.

а в доктора са мной играть! Хамичог пля!
Марина ГорбуноваВ ответ на наглец .
наглец .
Согласна. И нужно понимать, что кое-что лучше обсудить не с мужем, а с подругой, кое-что - с мамой, а о чем-то вообще стоит промолчать. Это нормальное явление и не показатель недоверия.

а в доктора са мной играть! Хамичог пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиля, малыш, да ты латентный зоофил!!! :-)))
наглец .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пиля, малыш, да ты латентный зоофил!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиля, малыш, да ты латентный зоофил!!! :-)))?

апзываишсо?!!!Ну фсё,развот ,я тя на ставриткину паминяю...Плачь вот типерь!
Марина ГорбуноваВ ответ на наглец .
наглец .
Пиля, малыш, да ты латентный зоофил!!! :-)))?

апзываишсо?!!!Ну фсё,развот ,я тя на ставриткину паминяю...Плачь вот типерь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ффсе мужЫки кАзлы!!!
наглец .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова


Ффсе мужЫки кАзлы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ффсе мужЫки кАзлы!!!


Вот и заголовк для новой темы...иди читай,муза ты моя...хамичковая )))
NPВ ответ на Наталья
Наталья
эм... дело не в сироте, а в том, насколько он может быть откровенен с Вами, о чем Вы можете поговорить и обсудить.
Насколько Вы прочны в отношениях.
Женщиной быть любимой - кому-то мало, кому-то много... или просто быть любимой...
Но разделять жизнь на двоих, разве отношения между женщиной и мужчиной (любящими друг друга) разве это не прекрасно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть свое место в жизни, у сестры свое у жены свое..я уже 20 лет замужем ,у мужа свое отношение к сестре и родным и я никогда не лезла в эти отношения..меня даже не интересует о чем они там разговаривают..а будет всем делится или нет зависит от вас и от мужа, его характера
nsВ ответ на Наталья
Наталья
эм... дело не в сироте, а в том, насколько он может быть откровенен с Вами, о чем Вы можете поговорить и обсудить.
Насколько Вы прочны в отношениях.
Женщиной быть любимой - кому-то мало, кому-то много... или просто быть любимой...
Но разделять жизнь на двоих, разве отношения между женщиной и мужчиной (любящими друг друга) разве это не прекрасно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прекрасно , ни кого и ничего не надо делить...
идеальный вариант , когда муж и жена дополняют друг друга, отношения прочны , когда совместное проживание делает жизнь каждого интереснее и дает больше возможностей ...
а уж насколько грузить супруга своими проблемами решается в каждой конкретной ситуации
Надежда Секретарева
Сказать - я есть все - по меньшей мере не скромно )))
сноу уайт))
прикинь я для него всё... удавицца можно(
Casa EroticaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прикинь я для него всё... удавицца можно(
СсылкаПожаловаться
тогда ОН - это солитер )))
сноу уайт))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тогда ОН - это солитер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))точно)))
Valery L.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тогда ОН - это солитер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у свиньи оргазм длится 30 минут..)))
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
зато у свиньи оргазм длится 30 минут..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) свинья экспериментальная? 2) в котором блоге можно почитать откровения свиньи? ))))
Valery L.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
1) свинья экспериментальная? 2) в котором блоге можно почитать откровения свиньи? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, нет..я хотела сказать, что солитер свиной.)
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, нет..я хотела сказать, что солитер свиной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поняла я ))) он, кажется, еще называется цепным червем? небогаты мои знания в области биологии )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем