Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос.

Тут давеча сынуля мой( 13 лет мальчишке) обратился ко мне с предложением " прокатать ему ухо", проколоть то есть. Ну с обственно вспомнив себя в юности ( проколотый пупок и шесть дырок в ухе) я конечно ж прочитала ему лекцию, о том, что в принципе че то себе прокалывать вовсе не обязательно, хотя...с другой стороны , не понравится, сережку можно снять. Короче взяли время на подумать. Вроде и рановато...дА и глядя на нынешнюю молодежь, с пирсингом во всех мыслемых и немыслемых местах, как то стало жутковато. Хочу у вас спросить, позволили бы вы своему дитю сделать пирсинг, проколоть ухо ( мальчик
ам) , нос, пупок, бровь? Без фанатизма конечно.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Одинокая РепаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Петух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьги не только петухи носят
Кот ВаськаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Серьги не только петухи носят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только петухи, пираты и казаки. Рядом с универом стоял пиратский корабль или казачья лошадь?
Одинокая РепаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Только петухи, пираты и казаки. Рядом с универом стоял пиратский корабль или казачья лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так категоричны?
Кот ВаськаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Зачем вы так категоричны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моё мнение. МУЖЧИНА серьги не носит, если он не казак, или пират. Не носит обезьяньи штаны с мотнёй на коленках, и кольцо в носу- если он не дикарь.
Одинокая РепаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это моё мнение. МУЖЧИНА серьги не носит, если он не казак, или пират. Не носит обезьяньи штаны с мотнёй на коленках, и кольцо в носу- если он не дикарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хыыы, мой папа внушил моей дочке - своей внучке, что серьги носят только женщины. И тут на улице мы увидели мужика, всего увешенного побрякушками. У ребенка случился когнитивный диссонанс и разрыв шаблона. Как это - дядя и с сережками? Мужик был весьма сурового вида, в коже и наколках
Кот ВаськаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хыыы, мой папа внушил моей дочке - своей внучке, что серьги носят только женщины. И тут на улице мы увидели мужика, всего увешенного побрякушками. У ребенка случился когнитивный диссонанс и разрыв шаблона. Как это - дядя и с сережками? Мужик был весьма сурового вида, в коже и наколках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это был не мужик. гумосек это был.
Милашка Скромняжка
точно знаю что если у меня будет дочка не разрешу ей ни татухи, ни пирсинг.
Комментарий удален.Почему?
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будет, я буду матерью-тираном))) у девушки должна быть красивая нежная кожа, без всяких наколок
Ангельские глазкиВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
будет, я буду матерью-тираном))) у девушки должна быть красивая нежная кожа, без всяких наколок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более сделает, чтобы показать свою независимость. Нужно искать компромисс. например сделать временную тату.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
тем более сделает, чтобы показать свою независимость. Нужно искать компромисс. например сделать временную тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не буду прямым агрессором))) так манипуляции, разговоры))) временная тату кстати отличный выход!
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
точно знаю что если у меня будет дочка не разрешу ей ни татухи, ни пирсинг.
СсылкаПожаловаться
+++
Милашка Скромняжка
точно знаю что если у меня будет дочка не разрешу ей ни татухи, ни пирсинг.
СсылкаПожаловаться
почему? Мне кажется, что это подростковое. Я в универе таскалась с шестью кольцами в ушах. Сейчас хожу с двумя, Пупок был проколот...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Геката
Геката
почему? Мне кажется, что это подростковое. Я в универе таскалась с шестью кольцами в ушах. Сейчас хожу с двумя, Пупок был проколот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но шесть колец в ушах, это признак плохого вкуса, а на счет пупка то там кожа темнеет и вообще не очень красиво это
Милашка Скромняжка
извините, но шесть колец в ушах, это признак плохого вкуса, а на счет пупка то там кожа темнеет и вообще не очень красиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТ ПО-ЭТОМУ УЖЕ НА втором курсе была абсолютно неметалезирована. Уши быстро заросли....ну а пупок...бывает иногда ...выпендриваюсь на пляжу, да и мужу ооочень нравится)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Геката
Геката
ОТ ПО-ЭТОМУ УЖЕ НА втором курсе была абсолютно неметалезирована. Уши быстро заросли....ну а пупок...бывает иногда ...выпендриваюсь на пляжу, да и мужу ооочень нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Милашка Скромняжка
извините, но шесть колец в ушах, это признак плохого вкуса, а на счет пупка то там кожа темнеет и вообще не очень красиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может от металла зависит? 10 лет хожу, все нормально. В салоне сделали. Еще купила серебрянный с мелкими камушками и бусина жемч. Красота-а. Сама себе нравлюсь.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Может от металла зависит? 10 лет хожу, все нормально. В салоне сделали. Еще купила серебрянный с мелкими камушками и бусина жемч. Красота-а. Сама себе нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас тоже шесть дырок в ухе?
Милашка Скромняжка
у вас тоже шесть дырок в ухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, там стандарт, по одной.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Нет, там стандарт, по одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я про шесть писала))))
Милашка Скромняжка
а я про шесть писала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст у меня, не поймут ))). Да и уши я прокалывала почти 30 лет назад в домашних условиях хирургической иглой. Больше не хочу)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Возраст у меня, не поймут ))). Да и уши я прокалывала почти 30 лет назад в домашних условиях хирургической иглой. Больше не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) а мне прокололи пистолетиком, раз и все, я даже не поняла, а уже серьги в ушах
СветланаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
извините, но шесть колец в ушах, это признак плохого вкуса, а на счет пупка то там кожа темнеет и вообще не очень красиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше было модно)) у меня 5 дырок в ушах было)) Уже и забыла, что они когда-то были..
Милашка Скромняжка
точно знаю что если у меня будет дочка не разрешу ей ни татухи, ни пирсинг.
СсылкаПожаловаться
когда мне было 17, я пошла и сделала тату. мамы была против, да кто ж ее спрашивал?)
Daisy98
Позволила бы, но после продолжительной беседы и в меру...У моего старшего сына есть друг, в юности все лицо было украшено пирсингом, живого места не было...Сейчас ему 30 лет, пирсинга давно нет, а вот мелкие шрамы украшают все лицо. И он очень жалеет, что родители ему не запретили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем