Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос.

Тут давеча сынуля мой( 13 лет мальчишке) обратился ко мне с предложением " прокатать ему ухо", проколоть то есть. Ну с обственно вспомнив себя в юности ( проколотый пупок и шесть дырок в ухе) я конечно ж прочитала ему лекцию, о том, что в принципе че то себе прокалывать вовсе не обязательно, хотя...с другой стороны , не понравится, сережку можно снять. Короче взяли время на подумать. Вроде и рановато...дА и глядя на нынешнюю молодежь, с пирсингом во всех мыслемых и немыслемых местах, как то стало жутковато. Хочу у вас спросить, позволили бы вы своему дитю сделать пирсинг, проколоть ухо ( мальчик
ам) , нос, пупок, бровь? Без фанатизма конечно.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Мюмла Янсон
Я б наверно разрешила, тк сама ходила с кучей дырок в ухе, а папа не разрешил бы =)
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я б наверно разрешила, тк сама ходила с кучей дырок в ухе, а папа не разрешил бы =)
СсылкаПожаловаться
наш папа тоже всеми лапами против.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
наш папа тоже всеми лапами против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папы они такие, наш считает, что лучче пусть спортом занимается, а не дурью усякой =)
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Папы они такие, наш считает, что лучче пусть спортом занимается, а не дурью усякой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас отчим. Папа родной прешел на визг по этой теме. А отчим с татуировкой во все плечо...но тоже категорически против серьги в ухе.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
у нас отчим. Папа родной прешел на визг по этой теме. А отчим с татуировкой во все плечо...но тоже категорически против серьги в ухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чей то ,если сам в татухе =))
ГекатаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чей то ,если сам в татухе =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
татуху, грит...не вопрос, как школу закончишь...а ухо - не по пацански. Такой же видать, как КОТ ВАСЬКА.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Геката
Геката
татуху, грит...не вопрос, как школу закончишь...а ухо - не по пацански. Такой же видать, как КОТ ВАСЬКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня тоже говорит, что пид..рье какое то =))
Кот ВаськаВ ответ на Геката
Геката
наш папа тоже всеми лапами против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всыпал бы сыну байкерским ремнём по самое " не могу", за петушиные наклонности. Но у меня дочка, ей бы разрешил.
ГекатаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Всыпал бы сыну байкерским ремнём по самое " не могу", за петушиные наклонности. Но у меня дочка, ей бы разрешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... вы в метро спуститесь что ли...ну или мимо института пройдите часа в 2-3 дня...там, знаетели, по вашему...прям петушиные слеты)))
ПумаВ ответ на Геката
Геката
ну... вы в метро спуститесь что ли...ну или мимо института пройдите часа в 2-3 дня...там, знаетели, по вашему...прям петушиные слеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще штаны в обтяжку оденет по последней моде, так вообще эталон петушиности)))
Кот ВаськаВ ответ на Геката
Геката
ну... вы в метро спуститесь что ли...ну или мимо института пройдите часа в 2-3 дня...там, знаетели, по вашему...прям петушиные слеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень это всё жопошники
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Всыпал бы сыну байкерским ремнём по самое " не могу", за петушиные наклонности. Но у меня дочка, ей бы разрешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у меня дочка, ей бы разрешил.
А я своей не разрешила бы. Но она у меня и сама не хочет.
Александра Воробьева
Если это не влияет на его учебу-пусть прокалывает хоть нос,хоть пупок.
Александра Воробьева
Если это не влияет на его учебу-пусть прокалывает хоть нос,хоть пупок.
СсылкаПожаловаться
ну он то учиться хуже не станет...а вот некоторым учителям может не понравится ( есть такие...старой закалки)
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
ну он то учиться хуже не станет...а вот некоторым учителям может не понравится ( есть такие...старой закалки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть дуры и умные."Закалка" не важна.
Умный педагог оценивает по знаниям,а не по модному чубу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Геката
Геката
ну он то учиться хуже не станет...а вот некоторым учителям может не понравится ( есть такие...старой закалки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего сына есть учителя в возрасте, даже заслуженные. Никакого внимания не обращают на серьгу.
Наталья Веселова
Позволила бы ...причём, лучше сама сводила бы в салон, не дожидаясь, пока он где-нибудь в кустарных условиях и при помощи друзей эту мысль воплотит ...
ГекатаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Позволила бы ...причём, лучше сама сводила бы в салон, не дожидаясь, пока он где-нибудь в кустарных условиях и при помощи друзей эту мысль воплотит ...
СсылкаПожаловаться
естественно в салоне, у самой рука не поднимется...да и друзья доверия в этом плане не внушают.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Позволила бы ...причём, лучше сама сводила бы в салон, не дожидаясь, пока он где-нибудь в кустарных условиях и при помощи друзей эту мысль воплотит ...
СсылкаПожаловаться
подумаешь))) рюмку водки выпьет, двое держать будут, надо привыкать к физической боли
Наталья ВеселоваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
подумаешь))) рюмку водки выпьет, двое держать будут, надо привыкать к физической боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-такая суперболь при прокалывании ушей, чтоб водку пить и привыкать к физической боли, да ещё, чтоб держать пришлось?))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какая-такая суперболь при прокалывании ушей, чтоб водку пить и привыкать к физической боли, да ещё, чтоб держать пришлось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы же о мальчиках говорим))) для девочки ясен пень это не боль а комариный укус)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
так мы же о мальчиках говорим))) для девочки ясен пень это не боль а комариный укус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мальчик навострится ухо проколоть, то всё ...кремень
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если мальчик навострится ухо проколоть, то всё ...кремень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах)))) плохо вы знаете мальчиков)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ахахах)))) плохо вы знаете мальчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ...я же за ворота монастыря не выхожу))
У меня перед глазами взрослый сын и куча его бывших одноклассников и нынешних сокурсников ...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...я же за ворота монастыря не выхожу))
У меня перед глазами взрослый сын и куча его бывших одноклассников и нынешних сокурсников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перед родителями и учителями они одни, перед друзьями и прочими совсем другие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем