Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Вопрос к модераторам...как стать модератором? Вы что сами написали пьсьмо уважаемой редакции с просьбой назначить вас на эту должность?)))) И второй вопрос-нафига вам это надо, а? Вот я правда не понимаю...тем беолее быть модератором на том форуме гды ты тусуешь, да еще и опознавательный знак, как нашивку на рукаве иметь.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
НАТАВ ответ на Весна
Весна
У нас модеры еще маслица в огонь подольют.А про функции -спам им можно доверить удалять,все остальное успешно делает волшебная программа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нечего, взялся за гуж - не говори. что не дюж.! Пусть теперь изучаю теорию разрешения конфликтов и учатся тактики ведения переговоров!!
Дура Полная (немодератор форума)
А мне их жаль немного. Большенство на форум приходят пофлудить или пар спустить после рабочего дня...А тут блина модеру приходится фильтровать свой базар,нах никого послать нельзя, оторваться на ком-нибудь тоже..Ужасная жизнь((((( Не не хочу быть модером.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Дура Полная (немодератор форума)
Дура Полная (немодератор форума)
А мне их жаль немного. Большенство на форум приходят пофлудить или пар спустить после рабочего дня...А тут блина модеру приходится фильтровать свой базар,нах никого послать нельзя, оторваться на ком-нибудь тоже..Ужасная жизнь((((( Не не хочу быть модером.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то, это из серии что староста всегда должна быть примером для класса)))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
вот и я про то, это из серии что староста всегда должна быть примером для класса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жизнь, а сплошные мучения(((((
Дура Полная (немодератор форума)
А мне их жаль немного. Большенство на форум приходят пофлудить или пар спустить после рабочего дня...А тут блина модеру приходится фильтровать свой базар,нах никого послать нельзя, оторваться на ком-нибудь тоже..Ужасная жизнь((((( Не не хочу быть модером.
СсылкаПожаловаться
представляете, если человек дальтоник и цвета не различает. Вы так похожи на модератора, хотя и не модератор)))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Визави
Визави
представляете, если человек дальтоник и цвета не различает. Вы так похожи на модератора, хотя и не модератор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не может быть ..Вы мне так льстите))) Модераторы не разрешают мне писать Дура Полная (модератор форума)...даже не знаю почему...(((
Дура Полная (немодератор форума)
Ой не может быть ..Вы мне так льстите))) Модераторы не разрешают мне писать Дура Полная (модератор форума)...даже не знаю почему...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо хоть это разрешают) а "не" вообще незаметна. Прям теряется в наборе слов
Дура Полная (немодератор форума)
Ой не может быть ..Вы мне так льстите))) Модераторы не разрешают мне писать Дура Полная (модератор форума)...даже не знаю почему...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что... не приняли?
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Кактус
Кактус
Что... не приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно Дуру полную модером сделать? Дура Полная (модератор форума))))
Дура Полная (немодератор форума)
Как можно Дуру полную модером сделать? Дура Полная (модератор форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну напишите Дура НЕполная или Не полная дура...
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Кактус
Кактус
Ну напишите Дура НЕполная или Не полная дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здрасьте вам пожалуйста...ничего менять не будем)
КаГГи-Карр
У меня тоже вопрос к модерам.
Почему темы,которые скрываешь-удаляются бесследно? Блин,это так неудобно..
Александра Воробьева В ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
У меня тоже вопрос к модерам.
Почему темы,которые скрываешь-удаляются бесследно? Блин,это так неудобно..
СсылкаПожаловаться
Это уже вопрос к админам.
Кобра Скарм
Работа модератора тяжёлая и не благодарная. Спасибо тем, кто взял на себя сей труд.
TatunjaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Работа модератора тяжёлая и не благодарная. Спасибо тем, кто взял на себя сей труд.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
ГАЛИС
Шикарные вопросы
1 Как стать модероатором?
2. на фига вам это надо?))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Шикарные вопросы
1 Как стать модероатором?
2. на фига вам это надо?))))))
СсылкаПожаловаться
мне правда интересен этот процесс, что движет людьми и как они туда попадают)))
Милашка Скромняжка
мне правда интересен этот процесс, что движет людьми и как они туда попадают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут не понятного, тут как раз все понятно))))))
Ёрик
...никто никому ничего официально не предлагает...есть обычная процедура приглашения в модераторы...заводишь нового пользователя группы, логин, пароль, присваиваешь ему правишек каких-то там, отправляешь приглашение и вот он уже модер...но обычный модер, а у старшего в группе прав поболее, у него все архивы, вся иерархия службы модерации, ну и над ними админ...вот те, которые над, те и интересные, а все кто под...они и есть под....
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...никто никому ничего официально не предлагает...есть обычная процедура приглашения в модераторы...заводишь нового пользователя группы, логин, пароль, присваиваешь ему правишек каких-то там, отправляешь приглашение и вот он уже модер...но обычный модер, а у старшего в группе прав поболее, у него все архивы, вся иерархия службы модерации, ну и над ними админ...вот те, которые над, те и интересные, а все кто под...они и есть под....
СсылкаПожаловаться
...так что на отдел кадров мейла не грешите...все свои...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...никто никому ничего официально не предлагает...есть обычная процедура приглашения в модераторы...заводишь нового пользователя группы, логин, пароль, присваиваешь ему правишек каких-то там, отправляешь приглашение и вот он уже модер...но обычный модер, а у старшего в группе прав поболее, у него все архивы, вся иерархия службы модерации, ну и над ними админ...вот те, которые над, те и интересные, а все кто под...они и есть под....
СсылкаПожаловаться
а проверяет ли редакция потонцеальных модераторов? проводит ли она тестирование, видео собеседование, может не всем власть показана)))))
Милашка Скромняжка
а проверяет ли редакция потонцеальных модераторов? проводит ли она тестирование, видео собеседование, может не всем власть показана)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а зачем? руководитель группы берет на себя все полномочия...
Ёрик
...да, еще нюанс...их приватная переписка, не видимая для остальных...якобы невидимая...
ВизавиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да, еще нюанс...их приватная переписка, не видимая для остальных...якобы невидимая...
СсылкаПожаловаться
не все такие продвинутые)) даже приват не всем виден...
ЁрикВ ответ на Визави
Визави
не все такие продвинутые)) даже приват не всем виден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они даже видят как вы набираете тексты, если буде такая нужда в этих видениях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем