Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Вопрос к модераторам...как стать модератором? Вы что сами написали пьсьмо уважаемой редакции с просьбой назначить вас на эту должность?)))) И второй вопрос-нафига вам это надо, а? Вот я правда не понимаю...тем беолее быть модератором на том форуме гды ты тусуешь, да еще и опознавательный знак, как нашивку на рукаве иметь.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Милашка Скромняжка
прочитайте внимательно мою тему, там я указала волнующие лично меня вопросы, их немного, можне без прелюдий и предисторий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тык так стали модераторами наши модераторы) Всё, а других у нас нет
Милашка СкромняжкаВ ответ на Визави
Визави
тык так стали модераторами наши модераторы) Всё, а других у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это отмазка, а не ответ
Милашка Скромняжка
это отмазка, а не ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну посмотрите внимательнее - у меня нет приписки (народный модератор).
Вам же говорят - выборов не было, назначили методом тыка, который исходил от Макаренко, cреди выбранных модераторов уже какая-то фильтрация произошла, кто-то пришёл, кто-то ушёл. По слухам опять же, здесь форум не оповещают, знаете ли. вот результат. Вы бы в вопросы к редакции что ли пошли - и у них спросили. Вам ни один модератор ещё не ответил? Ну ждите тогда другого ответа, если мой Вас не устраивает)))
Olga Olga
на самом деле, в модерации, как таковой, плохого нет ничего... другое дело, что здесь она была введена через левое колено анонимно, и сейчас ситуация привела к тому, что анонимность вконец развратила и разбаловала модератский состав... отсюда и высокомерие и сведение счётов и неуместные шутки о том, скока каждый(каждая) бабла срубит на этом самом тёплом местечке....вон вчера, как водится, и фотки выпить-закусить наставили..
старую группу, как не справившуюся, согнать и набрать новый....и не тайных, привыкших к свои делишкам из укрытия..
ВеснаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
на самом деле, в модерации, как таковой, плохого нет ничего... другое дело, что здесь она была введена через левое колено анонимно, и сейчас ситуация привела к тому, что анонимность вконец развратила и разбаловала модератский состав... отсюда и высокомерие и сведение счётов и неуместные шутки о том, скока каждый(каждая) бабла срубит на этом самом тёплом местечке....вон вчера, как водится, и фотки выпить-закусить наставили..
старую группу, как не справившуюся, согнать и набрать новый....и не тайных, привыкших к свои делишкам из укрытия..
СсылкаПожаловаться
Оль,ты посмотри,никто из них даже не написал как их назначают.Массонская ложа какая-то)))Вернее сказать лАжа.
Olga OlgaВ ответ на Весна
Весна
Оль,ты посмотри,никто из них даже не написал как их назначают.Массонская ложа какая-то)))Вернее сказать лАжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,никто из них даже не написал как их назначают.

ну а зачем писать об очевидных вещах?)
Light @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
на самом деле, в модерации, как таковой, плохого нет ничего... другое дело, что здесь она была введена через левое колено анонимно, и сейчас ситуация привела к тому, что анонимность вконец развратила и разбаловала модератский состав... отсюда и высокомерие и сведение счётов и неуместные шутки о том, скока каждый(каждая) бабла срубит на этом самом тёплом местечке....вон вчера, как водится, и фотки выпить-закусить наставили..
старую группу, как не справившуюся, согнать и набрать новый....и не тайных, привыкших к свои делишкам из укрытия..
СсылкаПожаловаться
маленькая....а шума сколько..ужасть
Olga OlgaВ ответ на Light @@@
Light @@@
маленькая....а шума сколько..ужасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не маленькая, я старенькая ужо
Весна
как стать модератором?

А в ответ тишина...
Фрося БурлаковаВ ответ на Весна
Весна
как стать модератором?

А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
Думается, как и на других ресурсах - администратор спрашивает - будешь модератором? Если отвечаешь - буду - вот и стал.
Отказался - не стал.
Фрося Бурлакова
Думается, как и на других ресурсах - администратор спрашивает - будешь модератором? Если отвечаешь - буду - вот и стал.
Отказался - не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...
Александра Воробьева В ответ на Весна
Весна
как стать модератором?

А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
Римма,не все обладают твоей скоростью.И не все приклеены к мониторам))
КарловнаВ ответ на Весна
Весна
как стать модератором?

А в ответ тишина...
СсылкаПожаловаться
Ну ответили же уже)
dintra leis
Очень просто! Оттуда вам пишут - Готовы ли вы сотрудничать с нами ? -А вы отписываетесь - Мне спать пора ! Спокойной ночи ! -)))
Жанна БеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень просто! Оттуда вам пишут - Готовы ли вы сотрудничать с нами ? -А вы отписываетесь - Мне спать пора ! Спокойной ночи ! -)))
СсылкаПожаловаться
Чё та страшно стало !!!
Это похоже на методы КГБ, следить.
Старший брат не спит
dintra leisВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Чё та страшно стало !!!
Это похоже на методы КГБ, следить.
Старший брат не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того боитесь...)))
Александра Воробьева
Изначально нам предложила стать модераторами Наталья Макаренко,админ ресурса.
Жужу Карловну и Рыб пригласили уже мы:Изольда,Олька и я.

За себя отвечу:я стала модером для того,чтоб был порядок и комфортное времяпрепровождение на форуме.
Я не амбициозна и у меня нет антипатий,только симпатии.
Не могу сказать,что мне нравиться моя деятельность,но я не приветствую позицию "моя хата с краю"
Все это я уже писала в теме,которую создавала тут раньше.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Изначально нам предложила стать модераторами Наталья Макаренко,админ ресурса.
Жужу Карловну и Рыб пригласили уже мы:Изольда,Олька и я.

За себя отвечу:я стала модером для того,чтоб был порядок и комфортное времяпрепровождение на форуме.
Я не амбициозна и у меня нет антипатий,только симпатии.
Не могу сказать,что мне нравиться моя деятельность,но я не приветствую позицию "моя хата с краю"
Все это я уже писала в теме,которую создавала тут раньше.
СсылкаПожаловаться
Пардон,нравится.
Карловна
Меня пригласили сами модераторы, мою кандидатуру одобрил админ, в общем-то и всё)
Жанна БеловаВ ответ на Карловна
Карловна
Меня пригласили сами модераторы, мою кандидатуру одобрил админ, в общем-то и всё)
СсылкаПожаловаться
Смеялась.
Мою кандидатуру бы вообще не рассматривали.
Плачу (((
Милашка Скромняжка
Вот теперь более, или менее понятно.
Олька...Я
Солнышко, если ты хочешь стать модератором напиши администрации или хочешь я напишу о тебе,тогда они решат и ответят тебе причины отказа либо наделят кнопками.
Мне писать администратору?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Солнышко, если ты хочешь стать модератором напиши администрации или хочешь я напишу о тебе,тогда они решат и ответят тебе причины отказа либо наделят кнопками.
Мне писать администратору?
СсылкаПожаловаться
я не хочу быть модератором, мне власть противопоказанна, я хиппи в душе)))
Милашка Скромняжка
я не хочу быть модератором, мне власть противопоказанна, я хиппи в душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотри))) если что знаешь что делать, если передумаешь
Милашка СкромняжкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну смотри))) если что знаешь что делать, если передумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрошо...)))вон вроде Лайтик хочет, как я поняла)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем