Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Вопрос к модераторам...как стать модератором? Вы что сами написали пьсьмо уважаемой редакции с просьбой назначить вас на эту должность?)))) И второй вопрос-нафига вам это надо, а? Вот я правда не понимаю...тем беолее быть модератором на том форуме гды ты тусуешь, да еще и опознавательный знак, как нашивку на рукаве иметь.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
HELGA *
Мне, к примеру, пофиг. Я ник без скобочкав читаю , пишу что хочу и вот все равно кто и какой властью обличен.
А Вам, автор, это зачем?
ГАЛИСВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мне, к примеру, пофиг. Я ник без скобочкав читаю , пишу что хочу и вот все равно кто и какой властью обличен.
А Вам, автор, это зачем?
СсылкаПожаловаться
Как это без скобочек?? Ну, вот, я так не играю))))))))))
maln
Это как раньше народные патрули собирались, поддерживать порядок на территории, где проживаешь. Сознательные. А нашивка, потому что вот. Честные, наверное, и готовы за свои действия отвечать. Молодцы
Милашка СкромняжкаВ ответ на maln
maln
Это как раньше народные патрули собирались, поддерживать порядок на территории, где проживаешь. Сознательные. А нашивка, потому что вот. Честные, наверное, и готовы за свои действия отвечать. Молодцы
СсылкаПожаловаться
этотипа добровольной старосты в классе?)))
Милашка Скромняжка
этотипа добровольной старосты в классе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))
ВеснаВ ответ на maln
maln
Это как раньше народные патрули собирались, поддерживать порядок на территории, где проживаешь. Сознательные. А нашивка, потому что вот. Честные, наверное, и готовы за свои действия отвечать. Молодцы
СсылкаПожаловаться
Фильм вспомнился,где героиня Муравьевой с фингалом пришла с такого дежурства)))ДНД-несколько другое,там все по очереди ходили в такие патрули,а тут больше похоже на старост во время ВОВ:одни их боятся,другие заискивают,третьи равнодушны,четвертые сами мечтают туда попасть...
malnВ ответ на Весна
Весна
Фильм вспомнился,где героиня Муравьевой с фингалом пришла с такого дежурства)))ДНД-несколько другое,там все по очереди ходили в такие патрули,а тут больше похоже на старост во время ВОВ:одни их боятся,другие заискивают,третьи равнодушны,четвертые сами мечтают туда попасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? ..ну может быть… Слышала опасения подобного, когда каша только заваривалась. Но я лично их воспринимаю проще))) Специально «дружить» с ними кажется нелепым. Завидовать или нападать - тем более. Моё отношение к никам с приставкой никак не изменилось.
ВеснаВ ответ на maln
maln
Да? ..ну может быть… Слышала опасения подобного, когда каша только заваривалась. Но я лично их воспринимаю проще))) Специально «дружить» с ними кажется нелепым. Завидовать или нападать - тем более. Моё отношение к никам с приставкой никак не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое отношения к ним как к форумчанам не изменилось,но как к модерам только три пожелания:быть объективными,беспристрасными и самим следить за своими словами,потому что со стороны не очень приятно читать,когда человек обращается за помощью,весь на эмоциях,а ему говорят,что у вас ума нет и никогда уже не будет.Самое сложное-это работа с людьми,а это именно такая работа.Мы не только буквы,но и люди)))Я уже научилась без эмоций писать,а раньше даже плакала от беспомощности и обиды.Теперь смешно)))
malnВ ответ на Весна
Весна
Мое отношения к ним как к форумчанам не изменилось,но как к модерам только три пожелания:быть объективными,беспристрасными и самим следить за своими словами,потому что со стороны не очень приятно читать,когда человек обращается за помощью,весь на эмоциях,а ему говорят,что у вас ума нет и никогда уже не будет.Самое сложное-это работа с людьми,а это именно такая работа.Мы не только буквы,но и люди)))Я уже научилась без эмоций писать,а раньше даже плакала от беспомощности и обиды.Теперь смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.

Мы не только буквы,но и люди)))))
Приятно это читать )))
Александра Воробьева В ответ на Весна
Весна
Мое отношения к ним как к форумчанам не изменилось,но как к модерам только три пожелания:быть объективными,беспристрасными и самим следить за своими словами,потому что со стороны не очень приятно читать,когда человек обращается за помощью,весь на эмоциях,а ему говорят,что у вас ума нет и никогда уже не будет.Самое сложное-это работа с людьми,а это именно такая работа.Мы не только буквы,но и люди)))Я уже научилась без эмоций писать,а раньше даже плакала от беспомощности и обиды.Теперь смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в следующий раз ко мне обратится Кама с просьбой:забаньте эту ш...у Римму,я сочту,что она вежлива и корректна,хорошо?

Кама!Это просто пример.
HELGA *
Мне пофиг на порядки. Что писала, то и писать буду.
Ася Райская
аа жажда хоть какой то власти)))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
аа жажда хоть какой то власти)))))
СсылкаПожаловаться
))))
M@RGOsha
Я тоже не пойму этого. Сидеть сутками в сети... Да и зачем? Кому что, а для меня было бы утомительно. Куевым модератором бы была....
Жанна БеловаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Я тоже не пойму этого. Сидеть сутками в сети... Да и зачем? Кому что, а для меня было бы утомительно. Куевым модератором бы была....
СсылкаПожаловаться
Я тоже не пойму этого. Сидеть сутками в сети... Да и зачем? Кому что, а для меня было бы утомительно. Куевым модератором бы была....

На очки себе зарабатывают.
анна шестакова
Нужно кому то ужасные словесные гадости останавливать. За это отдельное спасибо.
Ну честно, спасибо. Такие коменты с грязными словами бывают, как будь то человек всю жизнь из канализации нос не показывал.
анна шестакова
Нужно кому то ужасные словесные гадости останавливать. За это отдельное спасибо.
Ну честно, спасибо. Такие коменты с грязными словами бывают, как будь то человек всю жизнь из канализации нос не показывал.
СсылкаПожаловаться
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.
ЮлияВ ответ на НАТА
НАТА
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.

кстати да
НАТАВ ответ на Юлия
Юлия
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.

кстати да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати стыдно мне с ошиПками писать (краснеюююю) Не ясны мне, вообщем, функции модераторов здесь ))))
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
кстати стыдно мне с ошиПками писать (краснеюююю) Не ясны мне, вообщем, функции модераторов здесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой-ой-ой-ойййййй, что это со мной))))))

кстати, стыдно мне с ошиПками писать (краснеюююю). Не ясны мне, вообщем, функции модераторов здесь ))))
анна шестаковаВ ответ на Юлия
Юлия
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.

кстати да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.

кстати да

Да шиш с ней с темой, интонацией. пусть кто хочет то и пишет. Но вот словечки гадкие выкидывать надо,
модно что ли матом крыть? Мерзость так и прёт, к человеку брезгливость появляется, вымыться хочется после такого общения.
Есть прекрасные аналоги мату.
анна шестакова
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.

кстати да

Да шиш с ней с темой, интонацией. пусть кто хочет то и пишет. Но вот словечки гадкие выкидывать надо,
модно что ли матом крыть? Мерзость так и прёт, к человеку брезгливость появляется, вымыться хочется после такого общения.
Есть прекрасные аналоги мату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная у вас логика - прекрасные аналоги мату, т.е. суть та же, но от них не мерзко и вымыться не хочется?
анна шестаковаВ ответ на НАТА
НАТА
странная у вас логика - прекрасные аналоги мату, т.е. суть та же, но от них не мерзко и вымыться не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странная у вас логика - прекрасные аналоги мату, т.е. суть та же, но от них не мерзко и вымыться не хочется?
Вот она изюминка ругани! Этакими словечками интересными посадить кого то в лужу ( если таковое желание имеется).
Приветствую изящную и благородную ругань. Ругань в кавычках, то бишь перепалку.
анна шестакова
странная у вас логика - прекрасные аналоги мату, т.е. суть та же, но от них не мерзко и вымыться не хочется?
Вот она изюминка ругани! Этакими словечками интересными посадить кого то в лужу ( если таковое желание имеется).
Приветствую изящную и благородную ругань. Ругань в кавычках, то бишь перепалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ну может и есть в этом прелесть. я предпочитаю агрументированный спор, не доходящий до ругани и оскорблений.
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
если честно, то ни разу не видела. чтобы кто-то из назначенных модераторов разруливал скандальчики. Видела. что Лера пыталась останавливать, менять тему разговора и интонацию. Неясны мне вообщем функции модераторов здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас модеры еще маслица в огонь подольют.А про функции -спам им можно доверить удалять,все остальное успешно делает волшебная программа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем