Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Каждое 5 объявление о продаже мотоцикла начинается со слов "Продаю в связи с пополнением семейства"...
Начинаешь уточнять при чем здесь пополнение, следует ответ - жена поставила ультиматум.
Мне интересно, стали бы вы требовать от своего мужчины оставить свои увлечения, которые вы считаете опасными.
И вообще насколько должна измениться жизнь родителей с появлением ребёнка? Всё таки ребёнок для жизни или жизнь для ребёнка?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Severus Snape
Нет. Он взрослый человек и имеет право делать, что хочет.
PticaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет. Он взрослый человек и имеет право делать, что хочет.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Severus SnapeВ ответ на Ptica
Ptica
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
MAKITA-2018
ответственности побольше но причем здесь продажа мотоцикла не знаю...
Doctor God LadybirdsВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ответственности побольше но причем здесь продажа мотоцикла не знаю...
СсылкаПожаловаться
Он же пояснет - высокий риск травматизма, инвалидности, смерти. Трудно уберечься от дурака на дороге и мотоциклисту и от мотоциклиста. На МАЗе спокойней как-то. Для семьи....)))))
MAKITA-2018В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Он же пояснет - высокий риск травматизма, инвалидности, смерти. Трудно уберечься от дурака на дороге и мотоциклисту и от мотоциклиста. На МАЗе спокойней как-то. Для семьи....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с МАЗом как-то связаны?
Doctor God LadybirdsВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вы с МАЗом как-то связаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично нет. Но инет расставляет все точки над и, над е, и ещё над чем то )))))))))))))
Olga Olga
последний вопрос не поняла....
а жизнь, её привычный уклад, конечно же, меняется с рождением ребёнка..
Одинокая РепаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
последний вопрос не поняла....
а жизнь, её привычный уклад, конечно же, меняется с рождением ребёнка..
СсылкаПожаловаться
Ну вот например одна моя подруга, заядлая кошатница переживала, что мы выкинем кота,когда у меня ребенок родится. Звонила чуть ли не каждый день - Если что, у меня есть люди, которые вашего кота заберут и т.п.
Одинокая Репа
Ну вот например одна моя подруга, заядлая кошатница переживала, что мы выкинем кота,когда у меня ребенок родится. Звонила чуть ли не каждый день - Если что, у меня есть люди, которые вашего кота заберут и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если животные недопустимы в связи с аллергией ребенка, то вполне понятно, что их нужно отдавать из дома... но в этом случае, глупо считать что ты поступился чем-то важным...
Одинокая РепаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
если животные недопустимы в связи с аллергией ребенка, то вполне понятно, что их нужно отдавать из дома... но в этом случае, глупо считать что ты поступился чем-то важным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга считает животных важнее людей)))
Одинокая Репа
моя подруга считает животных важнее людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои тараканы)
Одинокая Репа
Недавно среди моих знакомых буча была - все коллективно осуждали общего приятеля, у которого только родился ребенок, а он себе колесо для велосипеда за 40 тысяч купил. Общественность посчитала, что эти деньги должны были быть потрачены на ребенка. Я не заняла никакой позиции по этому вопросу... Не знаю, кто прав
Одинокая Репа
Недавно среди моих знакомых буча была - все коллективно осуждали общего приятеля, у которого только родился ребенок, а он себе колесо для велосипеда за 40 тысяч купил. Общественность посчитала, что эти деньги должны были быть потрачены на ребенка. Я не заняла никакой позиции по этому вопросу... Не знаю, кто прав
СсылкаПожаловаться
а если у него денег куча?кому какое дело?
Одинокая РепаВ ответ на rfhb
rfhb
а если у него денег куча?кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие возмутились,как мол он смеет думать о чем то еще, кроме ребенка
Самая МеркантильнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Многие возмутились,как мол он смеет думать о чем то еще, кроме ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, как меня такие бесят, все должно быть в меру, и любовь к ребенку тоже, хотя и трудно
Одинокая Репа
Многие возмутились,как мол он смеет думать о чем то еще, кроме ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие возмутились,как мол он смеет думать о чем то еще, кроме ребенка

Если с деньгами проблемно, то тогда правильно возмутились.
А если для него 40 тыров, как для меня 50 рублей, то пускай тратит.
OLENKA*В ответ на rfhb
rfhb
а если у него денег куча?кому какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШИФРУЕМ.КОКАДЕ(кому какое дело)
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Недавно среди моих знакомых буча была - все коллективно осуждали общего приятеля, у которого только родился ребенок, а он себе колесо для велосипеда за 40 тысяч купил. Общественность посчитала, что эти деньги должны были быть потрачены на ребенка. Я не заняла никакой позиции по этому вопросу... Не знаю, кто прав
СсылкаПожаловаться
в любом случае неправ тот, кто считает деньги в чужом кармане.
Леди Дю
А если папа погибнет на мотоцикле? Ответственность перед семьёй подразумевает ограничения.
MAKITA-2018В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А если папа погибнет на мотоцикле? Ответственность перед семьёй подразумевает ограничения.
СсылкаПожаловаться
если бы да кабы..можно упасть и умереть,так что на улицу не выходить
Леди ДюВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если бы да кабы..можно упасть и умереть,так что на улицу не выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые и за компом помирают и чё? Одно дело случайность, совсем другое осознанный риск.
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А если папа погибнет на мотоцикле? Ответственность перед семьёй подразумевает ограничения.
СсылкаПожаловаться
а если папа подаёт под трамвай или автобус....да и сосульки, нет-нет да и падают с крыши....
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а если папа подаёт под трамвай или автобус....да и сосульки, нет-нет да и падают с крыши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне-то што, пусть гоняет. Мне самоубийцы не мешают. Неприятно мимо них проходить. Не более того.
SVANВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А если папа погибнет на мотоцикле? Ответственность перед семьёй подразумевает ограничения.
СсылкаПожаловаться
А если мама погибнет при родах? Может тогда нафиг?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем