Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: а зачем?!

Всем привет. Вот назрел маленький вопросик знатокам:
Зачем женщины имитируют оргазм?
Зачаем жить с мужиком, который тебя совершенно не удовлетворяет?
Неужели нельзя мужика научить доставлять удовольствие, если он сам по себе научиться не может?
Вот честно, не могу понять. Может просветите? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Галка Галкина
Я знаю, как мальчик мог бы проверить девочку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу..она такая не опытная..такая что от испуга ажжжж подушку под жопу сунула..вместо головы))))))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу..она такая не опытная..такая что от испуга ажжжж подушку под жопу сунула..вместо головы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, с подушкой еще легче.))
Mrs. WhiteВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я знаю, как мальчик мог бы проверить девочку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делитесь.
Галка ГалкинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Делитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете проверять, или хотите знать, как не проколоться?
Mrs. WhiteВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вы будете проверять, или хотите знать, как не проколоться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Проверять при всем желании не смогу, но не прокалываться цели не ставлю.
Просто стало интересно, как мужчина может это точно узнать (помимо уже известных мне признаков)
Может, методика какая есть? да я отсталая совсем. А то про подушки вот совсем не поняла.
Галка ГалкинаВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
О как! Проверять при всем желании не смогу, но не прокалываться цели не ставлю.
Просто стало интересно, как мужчина может это точно узнать (помимо уже известных мне признаков)
Может, методика какая есть? да я отсталая совсем. А то про подушки вот совсем не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вас не затруднит, ко мне на почтовый ящик, дам развернутый ответ.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КАМА*
КАМА*
Ах они такие расстакие... А где школы ..где этому обучают? )) И есть ли подобные школы...для мальчиГов..ну чтоб, знать, врунья или нет? )))) Не в курсе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет школ.. Набери в ютубе when gary met sally...я бы клип вставила, но с телефона не могу))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы думаете кто-то признается, что регулярно имитирует оргазм?
СсылкаПожаловаться
зайди на сайт - еще как признаются! ))) жуть просто.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зайди на сайт - еще как признаются! ))) жуть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне идти на какой-то сайт, где тетки оргазмы обсуждают?
ДерридушечкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы думаете кто-то признается, что регулярно имитирует оргазм?
СсылкаПожаловаться
Как говорил один герой Вуди Аллена, "Я должен тебе признаться: все эти годы у меня с тобой не было оргазма!"
Гелла
Никогда не имитирую. Мне один парень когда-то сказал что женский оргазм - это миф. Я ему прямо сказала, что это загадка и миф только для него одного.
галкаВ ответ на Гелла
Гелла
Никогда не имитирую. Мне один парень когда-то сказал что женский оргазм - это миф. Я ему прямо сказала, что это загадка и миф только для него одного.
СсылкаПожаловаться
))) какая находчивая ))))
КалинкаВ ответ на Гелла
Гелла
Никогда не имитирую. Мне один парень когда-то сказал что женский оргазм - это миф. Я ему прямо сказала, что это загадка и миф только для него одного.
СсылкаПожаловаться
И он"тактично", как нам тут объяснили, изобразил сердечный удар?! )))
Анна СтойильковичВ ответ на Гелла
Гелла
Никогда не имитирую. Мне один парень когда-то сказал что женский оргазм - это миф. Я ему прямо сказала, что это загадка и миф только для него одного.
СсылкаПожаловаться
Никогда не имитирую. Мне один парень когда-то сказал что женский оргазм - это миф. Любимая отмазка мужиков)), не умеющих удовл. женщину
NP
Некоторые дрессировки не поддаются наверно, не знаю.Много причин, если муж хорош во всем кроме постели, можно еще понять, приличных мужчин мало осталось.Не все же писькой меряется.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на NP
NP
Некоторые дрессировки не поддаются наверно, не знаю.Много причин, если муж хорош во всем кроме постели, можно еще понять, приличных мужчин мало осталось.Не все же писькой меряется.
СсылкаПожаловаться
да, но это основа совместной жизни. в чем прикол жить как соседи-друзья?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но это основа совместной жизни. в чем прикол жить как соседи-друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс отнюдь не основа семейной жизни, а одна из составляющих, причем случается, что и не сильно необходимая...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lbp
Lbp
Секс отнюдь не основа семейной жизни, а одна из составляющих, причем случается, что и не сильно необходимая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, что тогда, если не взаимное обожание двух людей? дети? деньги? что?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, что тогда, если не взаимное обожание двух людей? дети? деньги? что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимание, что друг без друга невозможно, извините за некоторую высокопарность. Конечно, здесь, скорее всего, и секс будет. Но может и не быть или быть абсолютно не главным. В любом случае, если секс - главное в отношениях, то это не семейные отношения и не отношения любви.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lbp
Lbp
Понимание, что друг без друга невозможно, извините за некоторую высокопарность. Конечно, здесь, скорее всего, и секс будет. Но может и не быть или быть абсолютно не главным. В любом случае, если секс - главное в отношениях, то это не семейные отношения и не отношения любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это как сказать..))) я не понимаю (лично для себя) любви к мужчине и при этом нежелание его как объекта вожделения....о, как завернула )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну это как сказать..))) я не понимаю (лично для себя) любви к мужчине и при этом нежелание его как объекта вожделения....о, как завернула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю такую позицию. Но и обстоятельства разные бывают. Если брать, к примеру, экстрим... Когда муж лишился возможности, скажем так... Но любовь осталась. С мужем нневозможно, а другие варианты не рассматриваются, просто потому что других мужчин для жены нет. Это не патетика, а в своем роде почти из жизни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну это как сказать..))) я не понимаю (лично для себя) любви к мужчине и при этом нежелание его как объекта вожделения....о, как завернула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс можно найти на стороне, а хорошего друга-мужа -нет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
секс можно найти на стороне, а хорошего друга-мужа -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем его искать на стороне? если будет секс-левак, то и муж другом быть перестанет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем его искать на стороне? если будет секс-левак, то и муж другом быть перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибаетесь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вам-то разумеется виднее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем