Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: а зачем?!

Всем привет. Вот назрел маленький вопросик знатокам:
Зачем женщины имитируют оргазм?
Зачаем жить с мужиком, который тебя совершенно не удовлетворяет?
Неужели нельзя мужика научить доставлять удовольствие, если он сам по себе научиться не может?
Вот честно, не могу понять. Может просветите? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А вы посмотрите вокруг. Сейчас жарко, все окна открыты вечерами. Блин и с каждой второй квартиры вопли, ругань, ссоры и так каждый день. У нас пол страны живет лишь бы муж был, а какой не важно и как с ним живется тоже. Я вот тоже не понимаю зачем жить с человеком, когда каждый день вопли и ругань, к друг другу куча претензий и судя по ссорам нормальным сексом там и не пахнет. Про любовь и уважение друг к другу я вообще молчу.

ну почему же....можно после ругани бурно помириться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какая ссора.
Котя Мотя
"Зачем женщины имитируют оргазм?" Не зачем, а за что. За деньги)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Зачем женщины имитируют оргазм?" Не зачем, а за что. За деньги)))))))
СсылкаПожаловаться
скорее, чтобы мужику было приятно и его не расстраивать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скорее, чтобы мужику было приятно и его не расстраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о себе любимых думать не надо? типа самопожертвование? )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а о себе любимых думать не надо? типа самопожертвование? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужиком, которые сексуален разыгрывать имитацию не надо.
он сом возбудит кого хочешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Зачем женщины имитируют оргазм?" Не зачем, а за что. За деньги)))))))
СсылкаПожаловаться
а деньги тут при чем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а деньги тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги всегда и при всем.
Визави
вопрос - а зачем это вам?
и по теме - мужчина не дурак)
ну это надо быть совсем тю-тю, чтоб не понять...
КалинкаВ ответ на Визави
Визави
вопрос - а зачем это вам?
и по теме - мужчина не дурак)
ну это надо быть совсем тю-тю, чтоб не понять...
СсылкаПожаловаться
Вот женщине просто быть не тю-тю. От объективных признаков случившегося никуда не денешься.
А мужикам приходится ориентироваться на свой опыт и ...верить на слово.
ВизавиВ ответ на Калинка
Калинка
Вот женщине просто быть не тю-тю. От объективных признаков случившегося никуда не денешься.
А мужикам приходится ориентироваться на свой опыт и ...верить на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну) я вас умоляю, Калинка)))
надо быть очень "умной", чтоб верить в "недалёкость" мужчины - верить на слово можно, только когда обмана нет. И даже разовое неполучение женщиной оргазма не будет ударом в таком случае_ Ведь правда, и ничего в этом страшного нет. Ведь не в последний) И рба об этом знают)))
КалинкаВ ответ на Визави
Визави
да ну) я вас умоляю, Калинка)))
надо быть очень "умной", чтоб верить в "недалёкость" мужчины - верить на слово можно, только когда обмана нет. И даже разовое неполучение женщиной оргазма не будет ударом в таком случае_ Ведь правда, и ничего в этом страшного нет. Ведь не в последний) И рба об этом знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для разового случая и притворятся нет смысла. Если только нет задачи произвести неизгладимое впечатление там, где впечатлится было нечем.
Но вот притворщиц знаю. И им верят.
ВизавиВ ответ на Калинка
Калинка
Так для разового случая и притворятся нет смысла. Если только нет задачи произвести неизгладимое впечатление там, где впечатлится было нечем.
Но вот притворщиц знаю. И им верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объективно так и обстоит. А уж верю-не верю, обману или правду скажу - эти случаи для индивидуального рассмотрения и тут важнее всего как на этот вопрос ответит сама женщина, для себя) Мужчина в любом случае поверит. А уж уверен или условно уверен - это его прерогатива.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Калинка
Калинка
Вот женщине просто быть не тю-тю. От объективных признаков случившегося никуда не денешься.
А мужикам приходится ориентироваться на свой опыт и ...верить на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тоже разные. некоторые сразу типа снимают резинку и в узел вяжут - что, надо бежать проверять? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужики тоже разные. некоторые сразу типа снимают резинку и в узел вяжут - что, надо бежать проверять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Вот ведь! ))))
Век живи - век учись! :))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Калинка
Калинка
Да?! Вот ведь! ))))
Век живи - век учись! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама была в шоке! ))) это кстати мужик сам рассказывал....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сама была в шоке! ))) это кстати мужик сам рассказывал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл? если процесс шел нормально, то почему так закончился?
А если все незаладилось, то и без вранья все понятно...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Визави
Визави
вопрос - а зачем это вам?
и по теме - мужчина не дурак)
ну это надо быть совсем тю-тю, чтоб не понять...
СсылкаПожаловаться
а это навеяно прочитанной статистикой...и как оказывается - очень даже много этих "тю-тю";)))
Mrs. WhiteВ ответ на Визави
Визави
вопрос - а зачем это вам?
и по теме - мужчина не дурак)
ну это надо быть совсем тю-тю, чтоб не понять...
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что для всех здесь оргазм - это самоцель занятия сексом.
Лично для меня в половом акте присутствует очень много приятных моментов. Оргазм, конечно, яркое впечатление, но уж больно мимолетное.
Так что если и случится хороший секс, но без "полета", я переживать не буду.
Правда, и имитировать тоже.
ВизавиВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Такое ощущение, что для всех здесь оргазм - это самоцель занятия сексом.
Лично для меня в половом акте присутствует очень много приятных моментов. Оргазм, конечно, яркое впечатление, но уж больно мимолетное.
Так что если и случится хороший секс, но без "полета", я переживать не буду.
Правда, и имитировать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и я про это (уже ответила комментом выше - Калинке) только она немного неправильно поняла про разовость) разовость имелась в виду с постоянным партнёром - ну когда оргазм не произошёл сегодня, а вчера он был, например))). Этот факт сам по себе не ужасен, а нормален. Ну мало ли, переутомилась и до конца не переключилась в процессе)) Бывает. И в этом случае изображать оргазм бессмысленно, лучше расслабиться, а не напрягаться самой мыслью. Мож и нахлынет ещё)))
Mrs. WhiteВ ответ на Визави
Визави
))) и я про это (уже ответила комментом выше - Калинке) только она немного неправильно поняла про разовость) разовость имелась в виду с постоянным партнёром - ну когда оргазм не произошёл сегодня, а вчера он был, например))). Этот факт сам по себе не ужасен, а нормален. Ну мало ли, переутомилась и до конца не переключилась в процессе)) Бывает. И в этом случае изображать оргазм бессмысленно, лучше расслабиться, а не напрягаться самой мыслью. Мож и нахлынет ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна.
Жужа
Если женщина в принципе его не испытывает, ентот оргазм, а удовольствие своему партнеру доставить хочет, то как? По статистике у нас очень большой процент таких дам.
*****В ответ на Жужа
Жужа
Если женщина в принципе его не испытывает, ентот оргазм, а удовольствие своему партнеру доставить хочет, то как? По статистике у нас очень большой процент таких дам.
СсылкаПожаловаться
это потому что большинство мужчин не сильны в технике секса, так за что ему такое "удовольствие"?
ЖужаВ ответ на *****
*****
это потому что большинство мужчин не сильны в технике секса, так за что ему такое "удовольствие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то, проблемы гораздо глубже и она в самой женщине, в её психологии и физиологии. Да и кто мужчин будет этой самой технике учить, также как и женщин - обольщению. У нас учат тока, как друг друга грамотней ненавидеть.
*****В ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то, проблемы гораздо глубже и она в самой женщине, в её психологии и физиологии. Да и кто мужчин будет этой самой технике учить, также как и женщин - обольщению. У нас учат тока, как друг друга грамотней ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, что не тому учат
счастливчикВ ответ на Жужа
Жужа
Если женщина в принципе его не испытывает, ентот оргазм, а удовольствие своему партнеру доставить хочет, то как? По статистике у нас очень большой процент таких дам.
СсылкаПожаловаться
— А имитировать оргазм хорошо?
— Нет, ну лучше имитация, чем ничего.
— Но имитация оргазма — это не оргазм!
— Для тебя нет! Но ты не одна! Не будь эгоисткой!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем