Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: а зачем?!

Всем привет. Вот назрел маленький вопросик знатокам:
Зачем женщины имитируют оргазм?
Зачаем жить с мужиком, который тебя совершенно не удовлетворяет?
Неужели нельзя мужика научить доставлять удовольствие, если он сам по себе научиться не может?
Вот честно, не могу понять. Может просветите? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Кусочек сыра
А если они не знаю что такое оргазм?
Кусочек сыра
А если они не знаю что такое оргазм?
СсылкаПожаловаться
Читала.. еще и хвастаются.. Кто круче и чаще адманытвает ((.. Ладно хрен с этими.. Как можно не понять что ОНА ВРЕТ? ( Пилять .. на один день бы мужчиной согласилась стать чтоб понять....)
Кусочек сыраВ ответ на КАМА*
КАМА*
Читала.. еще и хвастаются.. Кто круче и чаще адманытвает ((.. Ладно хрен с этими.. Как можно не понять что ОНА ВРЕТ? ( Пилять .. на один день бы мужчиной согласилась стать чтоб понять....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает что это зависит от "шкуры" мужика в которую Вы бы попали. Будь это законченный эгоист, которому плевать на удовольствие женщины и правда бы ничего бы не поняли !!!
Кусочек сыра
Что-то мне подсказывает что это зависит от "шкуры" мужика в которую Вы бы попали. Будь это законченный эгоист, которому плевать на удовольствие женщины и правда бы ничего бы не поняли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа так значит ))) Это все таки его проблемы.. ну и хрен с ним..пусть с адманщицами спит )))
Кусочек сыраВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа так значит ))) Это все таки его проблемы.. ну и хрен с ним..пусть с адманщицами спит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по-любому эта проблема обоих! Они же не по одному этим занимаются ))))
Кусочек сыра
Что-то мне подсказывает что это зависит от "шкуры" мужика в которую Вы бы попали. Будь это законченный эгоист, которому плевать на удовольствие женщины и правда бы ничего бы не поняли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а какая разница, чел ощущает членом , а не ушами ...но если ему по фиг ,то ему по фиг ...ждать когда она там чего ...))) ..а она пусть рассказывает байки ...как она улетела ...)))
Mrs. WhiteВ ответ на Alisha
Alisha
так а какая разница, чел ощущает членом , а не ушами ...но если ему по фиг ,то ему по фиг ...ждать когда она там чего ...))) ..а она пусть рассказывает байки ...как она улетела ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Всегда интересовало, как это возможно сымитировать.
Я вот вообще в этот момент ни звука не издаю.
Для меня все эти бабские крики - не более чем сказка.
Но вот то, что после "стонов" смазка литрами не льется - этого не заметить невозможно.
AlishaВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Вот именно. Всегда интересовало, как это возможно сымитировать.
Я вот вообще в этот момент ни звука не издаю.
Для меня все эти бабские крики - не более чем сказка.
Но вот то, что после "стонов" смазка литрами не льется - этого не заметить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё верно ...у кого-то от оргазма и слёзы ручьём бегут )) ...как хорошооо...
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Читала.. еще и хвастаются.. Кто круче и чаще адманытвает ((.. Ладно хрен с этими.. Как можно не понять что ОНА ВРЕТ? ( Пилять .. на один день бы мужчиной согласилась стать чтоб понять....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, чаще всего он и не хочет понимать, что она врет - лишний удар по самолюбию... а так - сам собой доволен))) Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Думаю, чаще всего он и не хочет понимать, что она врет - лишний удар по самолюбию... а так - сам собой доволен))) Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.

так же думаю...))) вернее уверена... Ну не олень же он капитальный? (
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.

так же думаю...))) вернее уверена... Ну не олень же он капитальный? (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные бывают, так же, как и женщины...
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.

так же думаю...))) вернее уверена... Ну не олень же он капитальный? (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.

так же думаю...))) вернее уверена... Ну не олень же он капитальный? (

Не забывайте про избирательность.
Мужик может раз разом выбирать аноргазмичек - его чутьё подсказывает именно их.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.

так же думаю...))) вернее уверена... Ну не олень же он капитальный? (

Не забывайте про избирательность.
Мужик может раз разом выбирать аноргазмичек - его чутьё подсказывает именно их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему? вернее, зачем? Думает, что ему удастся соверить чудо, которое еще никому не удавалось?
АнонимноВ ответ на Домино
Домино
А почему? вернее, зачем? Думает, что ему удастся соверить чудо, которое еще никому не удавалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему? вернее, зачем? Думает, что ему удастся соверить чудо, которое еще никому не удавалось?
Проще.
Мужик выискивает наименее озабоченных с минимальной потребностью (подсознательно фильтрует) - чтобы не стереться :-))
Но не каждый.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему? вернее, зачем? Думает, что ему удастся соверить чудо, которое еще никому не удавалось?
Проще.
Мужик выискивает наименее озабоченных с минимальной потребностью (подсознательно фильтрует) - чтобы не стереться :-))
Но не каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем он тогда прощается с жизнью, картинно хватаясь за сердце, когда дама вдруг признается ему, что всю жизнь имитировала оргазм? Имитирует шок?)))
АнонимноВ ответ на Домино
Домино
А зачем он тогда прощается с жизнью, картинно хватаясь за сердце, когда дама вдруг признается ему, что всю жизнь имитировала оргазм? Имитирует шок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем он тогда прощается с жизнью, картинно хватаясь за сердце, когда дама вдруг признается ему, что всю жизнь имитировала оргазм? Имитирует шок?)))
Дешёвых сериалов насмотрелись?
Именно что картинно - то есть, из тактичности.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем он тогда прощается с жизнью, картинно хватаясь за сердце, когда дама вдруг признается ему, что всю жизнь имитировала оргазм? Имитирует шок?)))
Дешёвых сериалов насмотрелись?
Именно что картинно - то есть, из тактичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда они друг друга стоят... одна делает вид, что она у нее темперамент зашкаливает, другой делает вид, что верит...)))
AlishaВ ответ на Домино
Домино
Думаю, чаще всего он и не хочет понимать, что она врет - лишний удар по самолюбию... а так - сам собой доволен))) Если мужчина нормальный и хоть раз был свидетелем настоящего женского оргазма - уже не спутает ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже такого мнения !!)) ..у него абсолютно будут другие ощущения ...
Дмитрий КотовВ ответ на КАМА*
КАМА*
Читала.. еще и хвастаются.. Кто круче и чаще адманытвает ((.. Ладно хрен с этими.. Как можно не понять что ОНА ВРЕТ? ( Пилять .. на один день бы мужчиной согласилась стать чтоб понять....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не понимаю этих глупостей. Где, в какой момент там можно обмануть?
Потом, женщина до и после, это же два разных человека, где тут можно ошибиться?
Думаю, это секта Буратин, ну нет другого объяснения, как их там обманывают.
Или это клиенты МММ, Сбербанка, избиратели, нанотехнологи...в общем: "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...":)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Сам не понимаю этих глупостей. Где, в какой момент там можно обмануть?
Потом, женщина до и после, это же два разных человека, где тут можно ошибиться?
Думаю, это секта Буратин, ну нет другого объяснения, как их там обманывают.
Или это клиенты МММ, Сбербанка, избиратели, нанотехнологи...в общем: "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
бляха муха
а бабы дуры!! захамутали дебила ! а чё дебил думает ? она грит что всё окей!! нах старатццо?вот и сидят дуры и сопли жуют
бляха муха
а нах старатцо то? если она грит что всё " окей"? мужики ленивие на этот щёт
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы думаете кто-то признается, что регулярно имитирует оргазм?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы думаете кто-то признается, что регулярно имитирует оргазм?
СсылкаПожаловаться
Ах они такие расстакие... А где школы ..где этому обучают? )) И есть ли подобные школы...для мальчиГов..ну чтоб, знать, врунья или нет? )))) Не в курсе? )
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ах они такие расстакие... А где школы ..где этому обучают? )) И есть ли подобные школы...для мальчиГов..ну чтоб, знать, врунья или нет? )))) Не в курсе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, как мальчик мог бы проверить девочку.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем