Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос аллергикам

Привет всем!
Кто-то из вас или ваших близких проходил процедуру АСИТ? Как результат?
Для особо интересующихся:
Да! Меня опять накрыло! 
 Да, как весной! 


Пы.Сы. Картинка для привлечения внимания
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Старая Ведьма
Пи. Си. А я надеялась, что на картинке вы))
ЧеПоЧемВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Пи. Си. А я надеялась, что на картинке вы))
СсылкаПожаловаться
Не, это не я )) Я в другой теме свою фотку выкладывала как-то на форуме
Старая ВедьмаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не, это не я )) Я в другой теме свою фотку выкладывала как-то на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) догадалась, так, написала от нечего делать))
Тан Kho
Асит- это что за процедура?
ЧеПоЧемВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Асит- это что за процедура?
СсылкаПожаловаться
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
Тан KhoВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Получается, как прививка. Страшновато. У моей подруги муж алергик, но у него пищевая больше проявляется. Сдавал анализы, исключили много продуктов.
Какие отзывы в интернете об этой вакцине?
ЧеПоЧемВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Понятно. Получается, как прививка. Страшновато. У моей подруги муж алергик, но у него пищевая больше проявляется. Сдавал анализы, исключили много продуктов.
Какие отзывы в интернете об этой вакцине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные отзывы. Кому помогло, кому нет.
Мне-то даже никакие прививки нельзя делать из-за аллергии. Гораздо проще было бы с прививками от гриппа или того же гепатита или столбняка.
irinkaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходила. Сначала тяжело было. В день укола слабость была и за руль нельзя. Зато теперь, тишь да благодать.
ЧеПоЧемВ ответ на irinka
irinka
Проходила. Сначала тяжело было. В день укола слабость была и за руль нельзя. Зато теперь, тишь да благодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Спасибо! А вы сколько лет ходили на уколы?
irinkaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
О! Спасибо! А вы сколько лет ходили на уколы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти четыре года, но у меня убийственная комбинация была, медикаменты, укусы пчел и ос. И все аллергии были 17 и выше степени.
ЧеПоЧемВ ответ на irinka
irinka
Почти четыре года, но у меня убийственная комбинация была, медикаменты, укусы пчел и ос. И все аллергии были 17 и выше степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, надо пересдать тест наверно...
Kotya Motina
А что за процедура?
ЧеПоЧемВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А что за процедура?
СсылкаПожаловаться
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
Kotya MotinaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если аллергия на медикаменты, можно так?
ЧеПоЧемВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А если аллергия на медикаменты, можно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня на медикаменты тоже есть, поэтому и спрашиваю тут, вдруг кто делал. Врач сказал "не сы"
Я как-то засомневалась.
Kotya MotinaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот и у меня на медикаменты тоже есть, поэтому и спрашиваю тут, вдруг кто делал. Врач сказал "не сы"
Я как-то засомневалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у ребенка на пеницилин... вот думаю, это лечится?
Beladonna@В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
У меня у ребенка на пеницилин... вот думаю, это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Всегда уточнять врачам, что есть аллергия на антибиотики группы пенициллинов.
Kotya MotinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нет. Всегда уточнять врачам, что есть аллергия на антибиотики группы пенициллинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна Р.В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
У меня у ребенка на пеницилин... вот думаю, это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
Татьяна Р.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Маленькими дозам подкожно вводят аллерговакцину (вне сезона аллергии) сначала 1 раз в неделю, потом реже. В среднем курс лечения аллергии таким способом идет 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лечилась. Вроде помогло, но больше помогает пропить лактофильтрум курсами и подольше (несколько лет). Заканчивать за 10 дней до цветения.
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я лечилась. Вроде помогло, но больше помогает пропить лактофильтрум курсами и подольше (несколько лет). Заканчивать за 10 дней до цветения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас только поллиноз?
Татьяна Р.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А у вас только поллиноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на злаковые. (мятлик, ежа сборная, овсянница). В период цветения нельзя есть злаки.
То, о чем вы спрашиваете- методика института имммунологии. Ее разрабатывала Лусс Людмила Васильевна(основатель иммунологии и аллергология в СССР). Ее же разработка- полиоксидоний. Я несколько лет колола его зимой. Плюс, пила курсами лактофильтрум. Сейчас летом обхожусь практически без лекарств.
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да, на злаковые. (мятлик, ежа сборная, овсянница). В период цветения нельзя есть злаки.
То, о чем вы спрашиваете- методика института имммунологии. Ее разрабатывала Лусс Людмила Васильевна(основатель иммунологии и аллергология в СССР). Ее же разработка- полиоксидоний. Я несколько лет колола его зимой. Плюс, пила курсами лактофильтрум. Сейчас летом обхожусь практически без лекарств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я не могу пользоваться полиоксидонием ((( Он мне совершенно не подходит (ни в каком виде).
Татьяна Р.В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, я не могу пользоваться полиоксидонием ((( Он мне совершенно не подходит (ни в каком виде).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне он подходит. Но пользоваться им можно только в период ремиссии(я колола зимой).
Мари Мари
Может вам точнее алерголог расскажет ,вы ведь понимаете мне не помог а вам может и поможет или наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем