Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 23:07, Главная форумов

Вопрос арендодателям

Как бы вы отреагировали, если бы из квартиры, которую вы сдавали, часто были слышны женские стоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
СмЕх МоНеТ
следишь за квартирантами)))?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Соседи жалуются? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
порадовалась бы за людей )
СсылкаПожаловаться
Если соседка старая бабка, то уточните, что для неё часто, может раз в месяц)))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Прописать в договоре на аренду запрещение стонов. Секса. И вообще дышать там
СсылкаПожаловаться
Anna
Они карму квартиры улучшают!))))
СсылкаПожаловаться
Anna
Они карму квартиры улучшают!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
+++
СсылкаПожаловаться
Вольный
Главное что бы соседи не жаловались , а там уж пусть хоть хрюкают
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Только вместе с мужскими
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вы подслушиваете???? это не запрещено
СсылкаПожаловаться
А как бы я услышала эти стоны? Я ведь сдала квартиру, а не комнату...
СсылкаПожаловаться
Стоны стонам рознь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я бы проверила что там происходит Может там уже дом терпимости открыли в ваше отсутствие или еще что то делают Проверила бы очень тактично Просто бы пришла в тот день когда не ждали и посмотрела что делается в квартире и сослалась бы на неотложную причину И так несколько раз В первое время очень нужно смотреть за своей квартирой так как снимают иногда одни люди а потом сдают со стороны кому неизвестно и получается что вашим имуществом пользуются люди с которыми у вас нет никакого договора и ответственности Один раз сняла приличная пара а отом оказались какие то люди в квартире и варили наркоту всю квартиру провоняли как только увидела посторонних людей сразу выгнала и все и в договоре нужно оговаривать что запрещаете давать ключи посторонним людям кроме тех кто будет проживать со съемщиком Иначе проблем не избежать
СсылкаПожаловаться
In Style
Я не живу там, где сдаю.
СсылкаПожаловаться
Светланка
В смысле? Когда она уже никому не сдается?
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Присмотрелась бы к квартиранту и предложила жить вместе.
СсылкаПожаловаться
МарТa
прекрасно
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Что ж Вам так неймется-то? То квартиранты Вам квартиру загадили, то женские стоны Вам покоя не дают.. Ну классный секс у Ваших квартирантов! Соседки- старые девы или разведёнки РСП-ки никому ненужные, завидуют? И Вам жалуются?))) Вместо того, чтобы на форуме отзывы читать, Вы бы своего бы мужчину ( если он, конечно, есть) на такой же секс сподвигли, а не занимались бы здесь соцопросом!)))
СсылкаПожаловаться
Алина
в Узбекистане по законодательству, если докажут, что в квартире притон (стоны, заява, подтверждение, пусть и липовое с чье то стороны), то хата является орудием преступления и подвергается изъятию, т.е. конфискуют, короче отжимают хаты, бывает и по сговору, мы тут очень осторожно сдаем квартиры и по договору только и к такое пресекаем сразу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru