Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос арендодателям

Скидываете ли вы сумму в счет коммуналки за аренду в зимний период?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ракета
Совершено не интересно.
Зухра Каббара
ЧО?
Рэм Ⓡ
Это с какого перепуга?
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
Зимой за отопление берут в разы больше)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.. Вот я и не понял.. что значит "Скидываете"?
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно.. Вот я и не понял.. что значит "Скидываете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, онанист не хочет оплачивать зимнее отопление, считает, что это не его дело) он и на морозе поспит)
HelenaВ ответ на Мила
Мила
Ну, онанист не хочет оплачивать зимнее отопление, считает, что это не его дело) он и на морозе поспит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяевам в любом варианте будут топить и платить если квартира, дом тоже чуть надо протапливать, так что хоть без хоть с ними топить будут хозяева
МилаВ ответ на Helena
Helena
Хозяевам в любом варианте будут топить и платить если квартира, дом тоже чуть надо протапливать, так что хоть без хоть с ними топить будут хозяева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда зачем мне там лишний жилец, если я итак сама за все плачу?
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Номуль.. Тогда пусть валит..
МаргаритаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а какая разница проживает кто то в квартире или нет?? Она все равно отапливается. И жильцы должны платить только по счетчикам.
Бет Мидлер
я не ....датель, но с какого ее скидывать?)))
Чухня и подстава
Нет!
Мила
Нет, с чего бы? Или вы без отопления зиму готовы прожить?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на TaисиЯ
да у всех так, а автор видать из деревни, где дровами топят
Не самая веселая Ангелина
да у всех так, а автор видать из деревни, где дровами топят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты деревня
Оля
так вроде бы коммуналку(кроме воды и электричества) арендодатель оплачивает. Или у вас другие условия?
ОляВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
по-разному бывает. Родители сейчас сдают кв-жильцы оплачивают все сами. Я снимала: только электричество и воду по счетчику платила, а остальное арендодатель.
ОляВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
нет никаких субсидий).Счета платят квартиранты. .Мне, видимо, везло с арендой-я не платила).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
так вроде бы коммуналку(кроме воды и электричества) арендодатель оплачивает. Или у вас другие условия?
СсылкаПожаловаться
Всё по счётчику без проблем,а вот отопление...приличная сумма выходит.Да мы платим аренду+коммуналку.Хочу поговорить,может скинут немного.Дорого выходит все вместе((
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Всё по счётчику без проблем,а вот отопление...приличная сумма выходит.Да мы платим аренду+коммуналку.Хочу поговорить,может скинут немного.Дорого выходит все вместе((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите. Сейчас спрос упал, за хороших квартирантов держатся, возможно, вам пойдут на уступки.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы снимаете аренду помещения у бюджетной организации, однозначно нет, если частное предприятие, на усмотрение руководителя.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
если вы снимаете аренду помещения у бюджетной организации, однозначно нет, если частное предприятие, на усмотрение руководителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у людей снимаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем