Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос без шуток

как понять что ты любишь ,а не просто увлечение,влюбленность и т.д...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы готовы поступиться своими интересами ради интересов другого человека, прием не раз и бескорыстно, не ожидая от него того же взамен.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Алекс Маш
а вот когда дадите ёмкое и всеобъемлющее определение слову "любовь" и с ним все согласятся, тогда и понятно будет
malum
через пару/тройку лет будет понятно
Таша
Вот мне то же всегда кажется что я люблю , а потом через некоторое время, понимаю что не люблю, Так что все это полная фигня и игра слов и гормонов.
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Вот мне то же всегда кажется что я люблю , а потом через некоторое время, понимаю что не люблю, Так что все это полная фигня и игра слов и гормонов.
СсылкаПожаловаться
а если сейчас думаешь что люблю, а через пару тройку лет - типа я ж не любимым живу!
Алекс МашВ ответ на Таша
Таша
Вот мне то же всегда кажется что я люблю , а потом через некоторое время, понимаю что не люблю, Так что все это полная фигня и игра слов и гормонов.
СсылкаПожаловаться

НБояркин
Когда готов пожертвовать своими интересами ради другого человека, когда делаешь его счастливым просто так.
Ольга Левушкина
Где есть любовь нет гордыни,зависти и пр..Любовь тихая,спокойная,прозрачная,тёплая,....
Наталья Леонова
Не заморачивайтесь ерундой. Соломки подстелить не получится.
Ольга Кравцова
А вот мне кажется, не бывает любви НЕвзаимной. Любовь истинная -это обмен энергетикой, внутренней информацией .А если ответа на свою любовь не находишь ,это игра в одни ворота и страдания от этого. Или я не права? Можно любить человека односторонне, бескорыстно, не надеясь на взаимность?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот мне кажется, не бывает любви НЕвзаимной. Любовь истинная -это обмен энергетикой, внутренней информацией .А если ответа на свою любовь не находишь ,это игра в одни ворота и страдания от этого. Или я не права? Можно любить человека односторонне, бескорыстно, не надеясь на взаимность?
СсылкаПожаловаться
неа!в одни ворота долго не протянешь
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А вот мне кажется, не бывает любви НЕвзаимной. Любовь истинная -это обмен энергетикой, внутренней информацией .А если ответа на свою любовь не находишь ,это игра в одни ворота и страдания от этого. Или я не права? Можно любить человека односторонне, бескорыстно, не надеясь на взаимность?
СсылкаПожаловаться
меня муж полюбил, а я ток его через год, и он это время меня добивался, терпел просто дружбу
ОскаРина ЧМЗовская
Любовь - это когда даже через годы понимаешь: вот он, большой и тёплый, с ним хорошо, спокойно и уютно.
Мюмзик 1
если ему счастья желаешь, не думая о собственном...тоись, принося себя на алтарь,таксказать...
Мюмзик 1
- Доpогая, - говоpит молодой муж своей половине. - Я сpавнил свои
pасходы на свадьбу со стоимостью твоего пpиданного...
- Hу и что же?
- Получается, что я женился на тебе исключительно по любви.
Алексей К.
если задушить и замучить хочется то любишь, если нет такой необоснованной тяги то нет
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
если задушить и замучить хочется то любишь, если нет такой необоснованной тяги то нет
СсылкаПожаловаться
когда переживаешь -поел?выспался?что болит?как отработал?как доехал?и т.д. Это что?
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
когда переживаешь -поел?выспался?что болит?как отработал?как доехал?и т.д. Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материнский инстинкт
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
если задушить и замучить хочется то любишь, если нет такой необоснованной тяги то нет
СсылкаПожаловаться

Алексей К.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно вы буквально поняли значения слов "задушить" и "замучить", имелось ввиду "затискать" если вам так понятней
Прекрасное далеко
Имущество хочется на нее переписать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Влюбленность - это жажда обладания. А любовь предусматривает жертвенность, вплоть до отказа от объекта любви ради его блага.
Алексей К.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Влюбленность - это жажда обладания. А любовь предусматривает жертвенность, вплоть до отказа от объекта любви ради его блага.
СсылкаПожаловаться
это всё высшие материи, автору надо на интуитивно-физическом уровне понять
Beladonna@
Только со временем......
Endless
Философский вопрос, на который каждое новое поколение будет отвечать по - своему.
И так по кругу.)
Ещё добавлю:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем