Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос без шуток

как понять что ты любишь ,а не просто увлечение,влюбленность и т.д...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья
Поймете лет через 10
Председатель Колхоза
К гадалке сходи.
Абракадабра я
ну наверно у всех по разному и от возраста зависит)))))
Anna AvonarThiS
через время разберетесь...
капелька
Влюблённость - это готовность к любви, а любовь - это влюблённость, прошедшая через многолетние испытания.
Джессика Альба
А зачем? Вы статистику чувств своих ведёте?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А зачем? Вы статистику чувств своих ведёте?
СсылкаПожаловаться
задумалась -любишь знач недостатков не видишь, а я вижу но принимаю их,
Ольга Кравцова
Говорят, главный тест такой - Если ты радуешься, когда любимому хорошо, в том числе и в объятиях другой женщины, значит, любишь ))) ..... По сей логике мы никто не любим своих мужиков ))
Honney PotВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Говорят, главный тест такой - Если ты радуешься, когда любимому хорошо, в том числе и в объятиях другой женщины, значит, любишь ))) ..... По сей логике мы никто не любим своих мужиков ))
СсылкаПожаловаться
ерунда какая.... кто это придумал вообще...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ерунда какая.... кто это придумал вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как представлю мужа с другой меня страх сковывает
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я как представлю мужа с другой меня страх сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот...А Вы радоваться должны ...))
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот...А Вы радоваться должны ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это "работа", рост души
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ерунда какая.... кто это придумал вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто? Суд высшей инстанции и лаборатория исследования всех человеческих проблем -Британские Ученые ))
Honney PotВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как кто? Суд высшей инстанции и лаборатория исследования всех человеческих проблем -Британские Ученые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у меня больше нет вопросов))
капелькаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Говорят, главный тест такой - Если ты радуешься, когда любимому хорошо, в том числе и в объятиях другой женщины, значит, любишь ))) ..... По сей логике мы никто не любим своих мужиков ))
СсылкаПожаловаться
ну это в случае полного неприятия себя может быть
യиленисинелиஐВ ответ на капелька
капелька
ну это в случае полного неприятия себя может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, здесь другое: когда бесишься, ревнуешь- значит, чувство "собственничества", ну как там ?! собственности))), а если хорошо на душе, даже счастлива- это нирвана, это развитие души, свобода внутри себя, отсутствие зависимости "наркоманской" ломки
капелькаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
нет, здесь другое: когда бесишься, ревнуешь- значит, чувство "собственничества", ну как там ?! собственности))), а если хорошо на душе, даже счастлива- это нирвана, это развитие души, свобода внутри себя, отсутствие зависимости "наркоманской" ломки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это возможно в случае гипертрофированного детского эгоцентризма и некторого расшатывания нравственных устоев, вместе это может дать равнодушие, что изменяют, но удовольствие никогда. А развитие души до равнодушия это, мне кажется, развитие не туда пошло.
യиленисинелиஐВ ответ на капелька
капелька
Мне кажется это возможно в случае гипертрофированного детского эгоцентризма и некторого расшатывания нравственных устоев, вместе это может дать равнодушие, что изменяют, но удовольствие никогда. А развитие души до равнодушия это, мне кажется, развитие не туда пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные ситуации: измены на стадии влюбленности, интима встреч; измены в браке вначале; измены в браке в конце)))...вследствие чего, по -разному и относится к происходящему, но с ревностью надо кончать ( в прямом смысле), уничтожать надо ревность в себе
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
разные ситуации: измены на стадии влюбленности, интима встреч; измены в браке вначале; измены в браке в конце)))...вследствие чего, по -разному и относится к происходящему, но с ревностью надо кончать ( в прямом смысле), уничтожать надо ревность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? Отсутствие ревности(адекватной)не есть равнодушие?
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
почему? Отсутствие ревности(адекватной)не есть равнодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это не равнодушие, а сохранение себя, своего эго) можно даже продолжать отношения, даже жить вместе или по рознь, но со встречами, если чел адекватный
капелькаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
разные ситуации: измены на стадии влюбленности, интима встреч; измены в браке вначале; измены в браке в конце)))...вследствие чего, по -разному и относится к происходящему, но с ревностью надо кончать ( в прямом смысле), уничтожать надо ревность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если верить, что ревность зародилась в стародавние времена при общинно-родовом строе. Мужская ревность это ревность собственника, не желающего растить чужих детей, поскольку это могло грозить смертью его потомству, а ревность женщины это страх смерти её и потомства, если останется без мужчины. То конечно она себя изжила, никому смерью измена не грозит.
Но с другой стороны это также связывают с подрывом доверия, брезгливостью, предательством и прочими культурными проявлениями. По мне, так я абсолютно не ревнива, но если изменил, то в тот же миг становишься свободным человеком, не имеющем никакого отношения к своему, уже бывшему, партнёру. Зачем продолжать отношения в которых плохо.
യиленисинелиஐВ ответ на капелька
капелька
Мне кажется это возможно в случае гипертрофированного детского эгоцентризма и некторого расшатывания нравственных устоев, вместе это может дать равнодушие, что изменяют, но удовольствие никогда. А развитие души до равнодушия это, мне кажется, развитие не туда пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*проскользнул "ь" знак в слове относиться *
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Говорят, главный тест такой - Если ты радуешься, когда любимому хорошо, в том числе и в объятиях другой женщины, значит, любишь ))) ..... По сей логике мы никто не любим своих мужиков ))
СсылкаПожаловаться

По сей логике, никто на этом свете не любил.
Ольга Кравцова
Говорят, главный тест такой - Если ты радуешься, когда любимому хорошо, в том числе и в объятиях другой женщины, значит, любишь ))) ..... По сей логике мы никто не любим своих мужиков ))
СсылкаПожаловаться
Попрошу не обобщать!))
Honney Pot
если вы готовы поступиться своими интересами ради интересов другого человека, прием не раз и бескорыстно, не ожидая от него того же взамен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем