Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, Главная форумов

Вопрос больше к мужчинам.

Хотелось бы услышать мнение мудрых форумчан., мужчин особенно.
Как объяснить поведение мужчины, который по телефону постоянно говорит о любви и преданности, но по факту не особенно стремится встречаться почаще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Василиса
Обычное поведение, написать у уши, и ничего больше, ждет инициативы от вас)) Женщина же любит ушами)))) Так и вы ему говорите тоже самое, поржете хоть)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычное поведение, написать у уши, и ничего больше, ждет инициативы от вас)) Женщина же любит ушами)))) Так и вы ему говорите тоже самое, поржете хоть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Женщина любит ушами, мужчина любит глазами. Самая сексуальная поза: мужчина смотрит женщине в ухо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
просто динамщик вот и всё очень просто ларчик открывается
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
просто динамщик вот и всё очень просто ларчик открывается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А поподробней?
Меня волнует, зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
А поподробней?
Меня волнует, зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты у него спроси может он когда динамит оргазм испытывает так как в постели не способен его испытать.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вопрос немножко не верно поставлен, но. Что то нас движет говорить как бы правильно, но.... мы этим как бы и не хотя но обманываем сами себя. Осознаем ,что это не совсем так, но говорим красиво для ваших ушей, и сами в свою лож и вкрим.
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
То что ждёт инициативы- это точно. Даже говорит об этом прямо - ты мне отказывала, теперь я жду когда сама назначишь свидание.
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
То что ждёт инициативы- это точно. Даже говорит об этом прямо - ты мне отказывала, теперь я жду когда сама назначишь свидание.
СсылкаПожаловаться
Манипулятор обыкновенный, вы же слушаете всю эту чушь - вот он вам её и говорит)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Манипулятор обыкновенный, вы же слушаете всю эту чушь - вот он вам её и говорит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Интересно, что ему это дает?
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Интересно, что ему это дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежду, что вы сама проявите инициативу и ему обломится что нибудь просто и без затрат))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
говорить можно о чем угодно и как угодно - это же не доказательство любви. А вообще есть люди, которые просто не нуждаются в частом общении
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Любит, ясное дело)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Любит, ясное дело)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтоб вы объяснили ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Агата
Болтун))) наверное, если его спросить зачем он так делает он и сам не ответит. Природа))))
СсылкаПожаловаться
Агата
Болтун))) наверное, если его спросить зачем он так делает он и сам не ответит. Природа))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне самой именно это и приходит в голову.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Что мужчина говорит надо делить на десять и умножать на ноль. Поступки - индикатор отношения, самый надёжный причём.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Что мужчина говорит надо делить на десять и умножать на ноль. Поступки - индикатор отношения, самый надёжный причём.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Думаю, очень правильный совет.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, он занят?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, он занят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понимаю, зачем ему звонить и писать о чувствах и о том что скучает? Ведь он инициатор этого.
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Не понимаю, зачем ему звонить и писать о чувствах и о том что скучает? Ведь он инициатор этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что скучает. Почему не сказать? )
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Он военный. И у него постоянные командировки. ( с его слов).
Но когда приезжает, звонит и говорит , что проведет дома недели две и если я назначу встречу (!) , то он хотел бы встретиться.
Надо заметить, что звонит и пишет первым он. Он женат.
Я его не понимаю совсем . И конечно, встреч никаких не назначаю.
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
Но когда приезжает, звонит и говорит , что проведет дома недели две и если я назначу встречу (!) , то он хотел бы встретиться.
СсылкаПожаловаться
ещё более понятно, женатик, ищет удобную секс-партнершу для случек на её территории)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик В Тумане
СсылкаПожаловаться
да просто дяденьке нужна беспроблемная любовница...нафиг он Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
peace door ball
, а вторичный половой признак женщины (по личному опыту знаю) видеть то, чего нет и придумывать оправдания мужчине
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru