Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше к мужчинам.

Хотелось бы услышать мнение мудрых форумчан., мужчин особенно.
Как объяснить поведение мужчины, который по телефону постоянно говорит о любви и преданности, но по факту не особенно стремится встречаться почаще?
Ёжик В Тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ганин Дмитрий
Да, на работе может быть не до звонков. Значит пишите)) "Привет/Доброе утро" муси-пуси с утра, и в обед "как ты/скучаю" - мне ли вам, девушке, подсказывать х)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну,ладно буду пробовать,просто новый человек,совсем не знакомый...спасибо,за уделенное время))
Ганин ДмитрийВ ответ на LIKA
LIKA
Ну,ладно буду пробовать,просто новый человек,совсем не знакомый...спасибо,за уделенное время))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы молодец! Дерзайте)) Удачи)
Ганин Дмитрий
Вы молодец! Дерзайте)) Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Благодарю))
Ганин Дмитрий
Не бойтесь говорить, это ваше единственное "оружие" против этого "непробиваемого" танка. Настойчивость в смысле заводить разговор с ним чаще и не унывать, а не ультиматумы ставить )))
Кажется понимаю что он думает, сам такой же отчасти. Полагаю он не верит, что ему в жизни может встретиться верная и терпеливая девушка, ваша цель показать обратное на своём примере, если вам действительно важен тот человек. Уверен у вас это получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю что есть ктото лишний,тк показывал и телефон и ноут,где фотки только по работе и дочери..но и тут не угадать,но обычно просто так такие вещи делать не будут и тем более приглашать на работу(просто чай пить)в урон себе с выговором...
Ёжик В ТуманеВ ответ на Ганин Дмитрий
Ганин Дмитрий
Так речь о женатом... Тогда немного другой подход, хотя смысл тот же - выбор.
Проблема в том, что видимо у вас с ним похожая логика, и он тоже "спугнуть" не хочет.
В любом случае всё зависит от того, что вы хотите и на что готовы - увести его у жены или просто найти в нём любовника, или вообще может друга (без интима)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уводить категорически не собираюсь - там ребёнок.
Да и в остальном всё неопределённо пока.
Ганин ДмитрийВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Уводить категорически не собираюсь - там ребёнок.
Да и в остальном всё неопределённо пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может оставить это дело, если ни уводить не собираетесь, ни дальше определяться не получается - пусть себе живут, свет на нём клином не сошёлся же?
И не пытайтесь разобраться в чужой голове, это занятие неблагодарное.
Ганин Дмитрий
Так может оставить это дело, если ни уводить не собираетесь, ни дальше определяться не получается - пусть себе живут, свет на нём клином не сошёлся же?
И не пытайтесь разобраться в чужой голове, это занятие неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же понимать такое отношение?ждать надеятся и верить???или поговорить...хотя наверное в моем случае это рано заводить такие разговоры(
Ганин ДмитрийВ ответ на LIKA
LIKA
Как же понимать такое отношение?ждать надеятся и верить???или поговорить...хотя наверное в моем случае это рано заводить такие разговоры(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я для Ёжика В Тумане писал, у вас немного другая ситуация, отдельно вам отвечаю.
Elena Ilyhina
это пустобрех....
Лиза Симпсон
Перекладывает ответственность за свою измену на потенциальную любовницу.
Natali
На Востоке мужчины используют метод - обольщение ушей! Потом идет кормление в рот. Сопротивление продолжается - подарки золотые на руку. Так может продолжаться до бесконечности, пока не сдадитесь. Не дай Бог вам понравится в постеле!
Kaspa Jones
О любви вообще по телефону не говорят. Это вульгарно.
Антон Нытик
есть такие люди "мозгоклюии".. есть, Это Факт.
Ы
Это обман, заученный и проверенный. Мужчина который любит, сам ищет встречи...)))
Sapfira
Вы ему на @рен не сдались - вот как объяснить.
Но на безрыбье готов периодически присунуть, вот и плетет всякую фигню, чтобы глупая бабенка разомлеоа и крепко держалась на крючке.
Эххх, ну почему я не мужик, это ж клондайк!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем