Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше к мужчинам.

Хотелось бы услышать мнение мудрых форумчан., мужчин особенно.
Как объяснить поведение мужчины, который по телефону постоянно говорит о любви и преданности, но по факту не особенно стремится встречаться почаще?
Ёжик В Тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
Обычное поведение, написать у уши, и ничего больше, ждет инициативы от вас)) Женщина же любит ушами)))) Так и вы ему говорите тоже самое, поржете хоть)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Василиса
Василиса
Обычное поведение, написать у уши, и ничего больше, ждет инициативы от вас)) Женщина же любит ушами)))) Так и вы ему говорите тоже самое, поржете хоть)))
СсылкаПожаловаться
Женщина любит ушами, мужчина любит глазами. Самая сексуальная поза: мужчина смотрит женщине в ухо.
Надежда Сорокина
просто динамщик вот и всё очень просто ларчик открывается
Ёжик В ТуманеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
просто динамщик вот и всё очень просто ларчик открывается
СсылкаПожаловаться
А поподробней?
Меня волнует, зачем ему это надо?
Надежда СорокинаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
А поподробней?
Меня волнует, зачем ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты у него спроси может он когда динамит оргазм испытывает так как в постели не способен его испытать.
Rico.Hub +
Вопрос немножко не верно поставлен, но. Что то нас движет говорить как бы правильно, но.... мы этим как бы и не хотя но обманываем сами себя. Осознаем ,что это не совсем так, но говорим красиво для ваших ушей, и сами в свою лож и вкрим.
Ёжик В Тумане
То что ждёт инициативы- это точно. Даже говорит об этом прямо - ты мне отказывала, теперь я жду когда сама назначишь свидание.
ВасилисаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
То что ждёт инициативы- это точно. Даже говорит об этом прямо - ты мне отказывала, теперь я жду когда сама назначишь свидание.
СсылкаПожаловаться
Манипулятор обыкновенный, вы же слушаете всю эту чушь - вот он вам её и говорит)))
Ёжик В ТуманеВ ответ на Василиса
Василиса
Манипулятор обыкновенный, вы же слушаете всю эту чушь - вот он вам её и говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что ему это дает?
ВасилисаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Интересно, что ему это дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежду, что вы сама проявите инициативу и ему обломится что нибудь просто и без затрат))))
Ольга
говорить можно о чем угодно и как угодно - это же не доказательство любви. А вообще есть люди, которые просто не нуждаются в частом общении
Виктория ххх
Любит, ясное дело)
Ёжик В ТуманеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Любит, ясное дело)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы чтоб вы объяснили ваше мнение.
Агата
Болтун))) наверное, если его спросить зачем он так делает он и сам не ответит. Природа))))
Ёжик В ТуманеВ ответ на Агата
Агата
Болтун))) наверное, если его спросить зачем он так делает он и сам не ответит. Природа))))
СсылкаПожаловаться
Мне самой именно это и приходит в голову.
Мисс Вселенная
Что мужчина говорит надо делить на десять и умножать на ноль. Поступки - индикатор отношения, самый надёжный причём.
марисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Что мужчина говорит надо делить на десять и умножать на ноль. Поступки - индикатор отношения, самый надёжный причём.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Ёжик В Тумане
Думаю, очень правильный совет.
Рэм Ⓡ
Может, он занят?
Ёжик В ТуманеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он занят?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, зачем ему звонить и писать о чувствах и о том что скучает? Ведь он инициатор этого.
Рэм ⓇВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Не понимаю, зачем ему звонить и писать о чувствах и о том что скучает? Ведь он инициатор этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что скучает. Почему не сказать? )
Ёжик В Тумане
Он военный. И у него постоянные командировки. ( с его слов).
Но когда приезжает, звонит и говорит , что проведет дома недели две и если я назначу встречу (!) , то он хотел бы встретиться.
Надо заметить, что звонит и пишет первым он. Он женат.
Я его не понимаю совсем . И конечно, встреч никаких не назначаю.
ВасилисаВ ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Он военный. И у него постоянные командировки. ( с его слов).
Но когда приезжает, звонит и говорит , что проведет дома недели две и если я назначу встречу (!) , то он хотел бы встретиться.
Надо заметить, что звонит и пишет первым он. Он женат.
Я его не понимаю совсем . И конечно, встреч никаких не назначаю.
СсылкаПожаловаться
ещё более понятно, женатик, ищет удобную секс-партнершу для случек на её территории)))
АЛЕНА***В ответ на Ёжик В Тумане
Ёжик В Тумане
Он военный. И у него постоянные командировки. ( с его слов).
Но когда приезжает, звонит и говорит , что проведет дома недели две и если я назначу встречу (!) , то он хотел бы встретиться.
Надо заметить, что звонит и пишет первым он. Он женат.
Я его не понимаю совсем . И конечно, встреч никаких не назначаю.
СсылкаПожаловаться
да просто дяденьке нужна беспроблемная любовница...нафиг он Вам нужен?
Анна Ивановна
peace door ball
, а вторичный половой признак женщины (по личному опыту знаю) видеть то, чего нет и придумывать оправдания мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем