Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, Главная форумов

Вопрос больше к тем, у кого в жизни был всего один сексуальный партнер!

Вот посидела я тут, почитала... У кого-то все скучно, у кого-то весело, кто-то аж сериалы своей личной жизни пишут))) Думаю, вот тоже чего-нить спросить надо

Вопрос к тем, кто занимался сексом в жизни, только с одним человеком! Ну например, познакомились, он/она девственник/ца и покорили, короче, сердце! Ну и понеслось! А потом у них семья, дети и т.д... И вот мне стало интересно! Человеки! А у вас теперь никогда не возникало желание попробовать ЭТО с кем-то еще??? Ну, типа, сравнить, так сказать
??? Ну или просто нарисовался теперь кто-то, с кем хотелось бы испробовать это по новому! 
К слову, я сама со своим мужем (тогда будущим) познакомилась в 15 лет... А к 30 вот крышу, видимо, несет - озадачилась

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не боитесь заклюют ведь! (особо правильные)
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выходила замуж за своего первого мужчину....в какой то момент, лет через 5 отношений стало интересно попробовать....Но с первым мужем я в итоге развелась (по другим причинам) и наверстала упущенное)))), а если планируете и дальше жить со своим мужем, лучше на лево не ходить....один неверный шаг может разрушить то что Вы создавали годами, и еще существует такой риск....что на стороне понравится больше))) Так что лучше 1000 раз подумать
.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы это... индульгенцию тут просите? :)))
Давай детка, только шифруйся хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратно будь с любовником и все будет гут, зер гут.
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
Ой не надо.. :(
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
А ник придумали заранее?))) Подготовка идет полным ходом?
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
зато ник у Вас говорящий))
СсылкаПожаловаться
Земляника
зато ник у Вас говорящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и главное есть с кем это ник подтвердить, ан нет сижу на попе ровно и форум читаю )))))
СсылкаПожаловаться
Любовница
ага, и главное есть с кем это ник подтвердить, ан нет сижу на попе ровно и форум читаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему свое время)
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ды нормально все! Каждому свое!
РС: а с другим и правда, мурашкииииииии
И, кстати, не обязательно, что только неделю-месяц!

СсылкаПожаловаться
Хулиганка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё у вас хорошо в отношениях, то сравнивать не нужно, а если решили сравнить, то не любите своего мужа. Чем гордиться, что муж единственный партнёр?... а теперь в грязь залезть мечтаете? Количество мужчин не для мужа, а для вас самой.. рано вы замуж вышли.. надо было макнуться в пад*нков.. теперь бы даже и не думали о других мужчинах..
СсылкаПожаловаться
Хулиганка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё у вас хорошо в отношениях, то сравнивать не нужно, а если решили сравнить, то не любите своего мужа. Чем гордиться, что муж единственный партнёр?... а теперь в грязь залезть мечтаете? Количество мужчин не для мужа, а для вас самой.. рано вы замуж вышли.. надо было макнуться в пад*нков.. теперь бы даже и не думали о других мужчинах..
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего же нового молодого не заводишь любовника?
СсылкаПожаловаться
JUDGE
А чего же нового молодого не заводишь любовника?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
не люблю молодых, мне бы так 40-45 )))) а не завожу потому что мораль и совесть стоит на страже семейного очага, короче тараканы мои против, но я веду с ними переговоры )))))
СсылкаПожаловаться
Любовница
не люблю молодых, мне бы так 40-45 )))) а не завожу потому что мораль и совесть стоит на страже семейного очага, короче тараканы мои против, но я веду с ними переговоры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу я побыть мне 30
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуди с мужем, может он че предложит, вдруг он тоже чего то подобного хочет… можете двойное свидание устроите…
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите, не бойтесь. Только конспирация и гигиена должна быть на высоте. Недаром говорят, левак укрепляет брак. Мой, правда, не укрепил, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я всегда считала, что сначала оба должны нагуляться, и женщина тоже, и только потом окунаться в это весьма унылое мероприятие под названием "брак".
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
То, что потом будет как с мужем, неправда. Кто то хороший любовник, кто то ноль, и может оказаться, что этим нулем был муж(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
То, что потом будет как с мужем, неправда. Кто то хороший любовник, кто то ноль, и может оказаться, что этим нулем был муж(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда, бывает любовник ноль хотя до этого ему говорили он супер и круче мужа. Любовник может разбить семью, а может и скрепить ее
СсылкаПожаловаться
А ИВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не факт)
СсылкаПожаловаться
Любовница
СсылкаПожаловаться
в жизни обязательно нужно "сходить"налево
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru