Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос больше к тем, у кого в жизни был всего один сексуальный партнер!

Вот посидела я тут, почитала... У кого-то все скучно, у кого-то весело, кто-то аж сериалы своей личной жизни пишут))) Думаю, вот тоже чего-нить спросить надо

Вопрос к тем, кто занимался сексом в жизни, только с одним человеком! Ну например, познакомились, он/она девственник/ца и покорили, короче, сердце! Ну и понеслось! А потом у них семья, дети и т.д... И вот мне стало интересно! Человеки! А у вас теперь никогда не возникало желание попробовать ЭТО с кем-то еще??? Ну, типа, сравнить, так сказать
??? Ну или просто нарисовался теперь кто-то, с кем хотелось бы испробовать это по новому! 
К слову, я сама со своим мужем (тогда будущим) познакомилась в 15 лет... А к 30 вот крышу, видимо, несет - озадачилась

Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
Хулиганка В ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не боитесь заклюют ведь! (особо правильные)
ЕкатеринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ой, не боитесь заклюют ведь! (особо правильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выходила замуж за своего первого мужчину....в какой то момент, лет через 5 отношений стало интересно попробовать....Но с первым мужем я в итоге развелась (по другим причинам) и наверстала упущенное)))), а если планируете и дальше жить со своим мужем, лучше на лево не ходить....один неверный шаг может разрушить то что Вы создавали годами, и еще существует такой риск....что на стороне понравится больше))) Так что лучше 1000 раз подумать
.
IrinaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ой, не боитесь заклюют ведь! (особо правильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы это... индульгенцию тут просите? :)))
Давай детка, только шифруйся хорошо)))
РУСИЧВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ой, не боитесь заклюют ведь! (особо правильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратно будь с любовником и все будет гут, зер гут.
Nina BlauntВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
Ой не надо.. :(
НатальяВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
А ник придумали заранее?))) Подготовка идет полным ходом?
ЗемляникаВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
зато ник у Вас говорящий))
Любовница В ответ на Земляника
Земляника
зато ник у Вас говорящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и главное есть с кем это ник подтвердить, ан нет сижу на попе ровно и форум читаю )))))
ЗемляникаВ ответ на Любовница
Любовница
ага, и главное есть с кем это ник подтвердить, ан нет сижу на попе ровно и форум читаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему свое время)
Fany FishВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
Любовница В ответ на Fany Fish
Fany Fish
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
Хулиганка В ответ на Любовница
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ды нормально все! Каждому свое!
РС: а с другим и правда, мурашкииииииии
И, кстати, не обязательно, что только неделю-месяц!

Оксана ЧаенковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ды нормально все! Каждому свое!
РС: а с другим и правда, мурашкииииииии
И, кстати, не обязательно, что только неделю-месяц!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё у вас хорошо в отношениях, то сравнивать не нужно, а если решили сравнить, то не любите своего мужа. Чем гордиться, что муж единственный партнёр?... а теперь в грязь залезть мечтаете? Количество мужчин не для мужа, а для вас самой.. рано вы замуж вышли.. надо было макнуться в пад*нков.. теперь бы даже и не думали о других мужчинах..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ды нормально все! Каждому свое!
РС: а с другим и правда, мурашкииииииии
И, кстати, не обязательно, что только неделю-месяц!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё у вас хорошо в отношениях, то сравнивать не нужно, а если решили сравнить, то не любите своего мужа. Чем гордиться, что муж единственный партнёр?... а теперь в грязь залезть мечтаете? Количество мужчин не для мужа, а для вас самой.. рано вы замуж вышли.. надо было макнуться в пад*нков.. теперь бы даже и не думали о других мужчинах..
РУСИЧВ ответ на Любовница
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего же нового молодого не заводишь любовника?
Любовница В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А чего же нового молодого не заводишь любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю молодых, мне бы так 40-45 )))) а не завожу потому что мораль и совесть стоит на страже семейного очага, короче тараканы мои против, но я веду с ними переговоры )))))
РУСИЧВ ответ на Любовница
Любовница
не люблю молодых, мне бы так 40-45 )))) а не завожу потому что мораль и совесть стоит на страже семейного очага, короче тараканы мои против, но я веду с ними переговоры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу я побыть мне 30
Вера СтВ ответ на Любовница
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуди с мужем, может он че предложит, вдруг он тоже чего то подобного хочет… можете двойное свидание устроите…
станислава суплатовичВ ответ на Любовница
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите, не бойтесь. Только конспирация и гигиена должна быть на высоте. Недаром говорят, левак укрепляет брак. Мой, правда, не укрепил, но это совсем другая история.
SapfiraВ ответ на Любовница
Любовница
Боже! Как же я хочу этих мурашек! Я хочу вспомнить что я ЖИВАЯ! И естественно не собираюсь семью разрушать ни свою не чужую, меня все устраивает, все кроме секса в последнее время (((( и никакие эксперименты не помогаю.Химия моя сработала на другого. Печально досадно, но это так. И мне как теперь быть, прятать голову в песок или дать себе право попробовать?! Вот сижу читаю, опыта набираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я всегда считала, что сначала оба должны нагуляться, и женщина тоже, и только потом окунаться в это весьма унылое мероприятие под названием "брак".
Жуть СквернаяВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что потом будет как с мужем, неправда. Кто то хороший любовник, кто то ноль, и может оказаться, что этим нулем был муж(
РУСИЧВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
То, что потом будет как с мужем, неправда. Кто то хороший любовник, кто то ноль, и может оказаться, что этим нулем был муж(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда, бывает любовник ноль хотя до этого ему говорили он супер и круче мужа. Любовник может разбить семью, а может и скрепить ее
А ИВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
на стороне вам однозначно понравится больше - новые ощущения, мурашки, каждое прикосновение как током бьет. только этих ощущений хватит на неделю-месяц, может чуть больше, а потом будет так же, как с мужем, нужно будет нового искать. не портите себе жизнь, если быт вас устраивает. купите вибратор какой-нить навороченный ) пару недель мурашек не стоят хороших семейных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт)
ЛеночкаВ ответ на Любовница
Любовница
Ой, как я вас понимаю ))))) я тоже примерная жена и мать и тоже озадачилась с недавних пор этим вопросом, надо что-то менять или хотя бы разок "налево" сходить ))))
СсылкаПожаловаться
в жизни обязательно нужно "сходить"налево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем